Гость
Статьи
Парень устраивает мне …

Парень устраивает мне проверки

Познакомились на сз. Показался мне скромным и порядочным. Но странности за ним водятся. Помогите разобраться.
Еще на этапе переписки написал "сегодня иду после работы, на пешеходном переходе в машинке две девушки так подпрыгивали, что аж машинка тряслась. Видимо, очень хотели..." Спросил, что я думаю об этом. Намек на секс? А зачем мне это писал? Проверить мою распущенность?
При первой встрече подвел к своему дому, приглашал в гости. Мне это очень не понравилось. И на второй тоже звал к себе. Хотя не целовал, руки не распускал. Потом сказал, это проверка была.
На 4-5 встрече опять звал. То зонтик взять, то джемпер надо переодеть. Один раз чая предложил попить. Я отказалась. Тогда он "я вынесу чайник во двор, посидим у подъезда". Я смеюсь. Он спрашивает "ты согласна?" Я смотрю на него удивленно. Он опять повторяет. Давит, короче. И я согласилась. Иду, чувствую себя дурой, уже подошли к подъезду, он смеется и говорит "ты что, серьезно? это же шутка". И так со свиданиями примерно. Приглашает, я говорю, устала, давай не сегодня. Он упрашивает, я соглашаюсь. И как только я согласилась, он говорит "ладно, я тоже устал, давай и правда не сегодня".
Еще до встречи спрашивал, ехать ли ему на пикник с коллегами, разрешаю ли я ему. А я ему никто, разве могу разрешать или запрещать?
Начали встречаться, рассказал мне про одногруппницу, с которой сидит иногда в кафе. Потом сказал, что понял - я очень ревнивая, очень уж бурно отреагировала на это. А реакция была нейтральная.
Устал уже от всего этого, честно. Самое обидное, парень по виду скромный, серьезный, и лет уже 30 почти, а ведет себя вот так странно.

Девушка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у него 100% психическое расстройство, хотите встречайтесь, только не рожайте от него. А лучше найдите здорового.

Гость
#4

Не уверенный мальчик , застрявший в 15-летним возрасти

Гость
#5

Автор !!! Ну ты чего ... оно тебе надо !? Неадекват с СЗ и ты с ним вошкаешься !!! Сливай его пока не поздно , ищи хоть отчасти здорового

Гость
#6

Ну не верить же тебе на слово,

Гость
#7

Чудик, который считает себя умнее всех. Проблемный вариант.

Корабельная крыса
#8

Всем по 15 лет.

Гость
#9

В 13 лет так же вел себя))) Чувак пытается преодолеть свою омежность, делает первые шаги, далее понимает что не сможет взять ситуацию в свои руки и дает заднюю.

Гость
#10

А что, он там один на СЗ? Нервы себе не порть. Мужчина должен радовать, а не напрягать. И жалость свою заткни. Сказала четко ему, чтоб отвалил.

Гость
#11

Это ж явный шизофреник! Автор, да ведь понятно, что неадекватно чел себя ведет, а вы еще сомневаетесь. Это не проверки, это чисто шизофрения.

Светлана
#12
Гость

Это ж явный шизофреник! Автор, да ведь понятно, что неадекватно чел себя ведет, а вы еще сомневаетесь. Это не проверки, это чисто шизофрения.

Вы не знаете, что такое шизофрения, не бросайтесь так легко такими словами. Человек просто не созрел еще и играет в игры десткие(подростковые).

Гость
#13

навернякка он девствпенник, не умеет себя вести. фу аж потивно стало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: