Гость
Статьи
Нарцисс?Манипулятор? …

Нарцисс?Манипулятор? Или?

Привет. Как-то зимой, решила поучаствовать в конкурсе, конкурс связан с моим хобби( нумизматикой). Там был спонсор конкурса, естественно под левой страницей пусть будет X. После конкурса, он -X, написал пару фраз . Постепенно наше общение перешло в телеграмм, там мы общались часами, сутками. Он из другого города. И вот он приезжает в мой город и предлагает встретиться, я соглашаюсь, мы понравились друг другу. Начались постоянные Цветы мне на работу. И вот тут произошло что-то странное, в один вечер он очень обиделся ( в переписке) я даже сейчас не вспомню почему. Но написал что-то очень жёсткое. Потом была огромная корзина цветов, просто невероятная. И открытка со стихами. Он позвонил извинился, предложил все заново начать. Круглосуточно мы общались, обсуждали планы, будущее. НО каждые 3-4 дня у него случалось плохое настроение. Потом он нашёл себе какую то женщину и рассказывал что у него с ней, присылал фото ее...рассказал ей обо мне. часто говорил что я все не так делаю. Потом он заблокировал меня везде, потом разблокировал, и это было раз 10! И вот, он решил подарить мне сережки 😅, скинул фото - типо выбери сама, я сто раз отказалась, но все же он меня уговорил. И вот пишет мне якобы от имени вообще друго парня, - привет , и бла-бла, я поняла что это он и просто заблокировала, сразу он стал писать со своего номера и меня это так выбесило, что я решила назло напомнить ему а где собственно мои сережки? И что сделал он) он просто заблокировал меня опять везде, через дней 5 разблокировал и началось- я с ним ради денег, он меня больше не любит, он не думал что я такая овца👌. Опять было затишье , и потом опять внимание в мою сторону. Сейчас так: мы иногда переписываемся, он возмущался , что за все время общения я ему ничего не подарила кроме открытки. Сейчас я хочу понять что это вообще, и если я ему не интересна зачем мне писать, общаться. Денег мне от него не надо, у меня все хорошо. Объясните мне что это за странное поведение и чего человек хочет и хотел.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У человека явные отклонения псики по моему это и так очевидно , отклоняйте общение с ним .. может и состоит где на учёте

Гость
#2

Неадекватный какой- то.

Гость
#3

Нет не нарцисс, У него психопатия- расстройство психики , не общайтесь , У таких может начаться мания преследования а это не дай Бог не кому ! Желательно стать ему очень неинтерессной, несчастной , больной...
Такие могут не оставлять в покое годами - даже если вы не общаетесь.

#4

вы ему интересны и одновременно чем-то бесите. Какие-то черты поведения. У меня был такой опыт - человек на расстоянии нравится, и пока вроде мало общаешься - нравится, а как ближе - сразу вылезает не то.
Скорее всего, со стороны это выглядело неадекватно, да )

Гость
#5

Человек психопат, если психопата не подпускать близко, и не принимать его близко к сердцу, то общение может быть забавным. Но как здорового человека его воспринимать нельзя, так же он может стать агрессивным.

#7

Сейчас у меня один потенциальный парень так же делает- блокировал и обратно разблокировал то опять...Ну и я его удалила нахх. Бесить уже начинает, представляю что будет если он предложит серьезные отношения , то я откажу однозначно наверное. Хотя красивый как бог, как такому откажешь блля (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: