Гость
Статьи
Вышли бы вы замуж?

Вышли бы вы замуж?

Есть мужчина, 43. Я тоже уже не девочка. Двое детей от первого брака, помогает, любит, вопросов нет. Мама в возрасте тоже у него на попечении. Есть своё небольшое дело. У меня тоже ребенок. Плюс очень мечтает о совместном ребенке. Предложение сделал.

kto-to
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему бы и нет. Человек хороший? Не нищеброд? В плане секса его хотите?

Гость
#2

где он собирается жить и размножсться? В своем замке или в вашей с детьми квартире?

Гость
#3

Нет.

Гость
#4

кстати, если у вас двое детей, зачем вам пеленки на старости лет? Мужик настолько красивый?

Гость
#5

ну куда тебе, можно сказать старухе, замуж? не смеши народ - своих знакомых, коллег, родню

kto-to
#6
Гость

где он собирается жить и размножсться? В своем замке или в вашей с детьми квартире?

в его жилье

kto-to
#7
Гость

ну куда тебе, можно сказать старухе, замуж? не смеши народ - своих знакомых, коллег, родню

хорошо, не буду. накроюсь простынью и поползу медленно на кладбище, чем еще мне в свои то 33 заняться

kto-to
#8
Гость

кстати, если у вас двое детей, зачем вам пеленки на старости лет? Мужик настолько красивый?

у него двое. у меня один. лично я больше не хочу детей. это он хочет.

kto-to
#9
Катя Мраморная

Почему бы и нет. Человек хороший? Не нищеброд? В плане секса его хотите?

деньги есть. хочу его. боюсь, что не получится ничего. его дети, которых очень много (я абсолютно только "за" что они общаются.)я говорю о том, что у него уже как бы есть семья, он и дети.

#10
kto-to

деньги есть. хочу его. боюсь, что не получится ничего. его дети, которых очень много (я абсолютно только "за" что они общаются.)я говорю о том, что у него уже как бы есть семья, он и дети.

Ой, ну и что? Миллионы людей с детьми создают новые семьи и счастливы. ВАм еще 33, если хотите, то сможете еще родить и не одного. Если хотите конечно)

kto-to
#11
Катя Мраморная

Ой, ну и что? Миллионы людей с детьми создают новые семьи и счастливы. ВАм еще 33, если хотите, то сможете еще родить и не одного. Если хотите конечно)

еще и переехать предстоит в Израиль к нему. он с моего города, но живет там уже 20 лет

#12
kto-to

еще и переехать предстоит в Израиль к нему. он с моего города, но живет там уже 20 лет

Вообще замечательно. Будете жить в цивилизации

Гость
#13

Автор, вам выгоден этот брак? Вам легче будет жить в нем? Или труднее? От этого и пляшите.

Гость
#14

Сомнения большие двое детей ,и их он как содержит ? Как обеспечивает ? Какие отношения с супругой ? Что кому достанется ? Честно по мне такой мужчина это обуза да ещё и с двумя !!! Их не воспитал общего хочет странно это все ,а если воспитывает или пытается участвовать в жизни то в предыдущей семье постоянно шариться будет и проблемы детей на вас вешать !!!! Яб не вышла

Гость
#15

Мы так устроены что хотим решить вопросы и проблемы своего дитя ) а тут проблемы чужих прелитят сто процентов и все эти притирки ,нравиться ненравяться тетя она чужая и прочие приколы деток от первого брака (((( зачем это надо ??? Он что для вас последний поезд с последним вагоном ????

Тоня
#16

С этим вопросом "стоит ли" рекомендую к гадалке обратиться, мне неоднократно помогала сделать правильный выбор, и вам советую - +380932261977, Галина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: