Гость
Статьи
Муж заставляет рожать

Муж заставляет рожать

Замуж вышла по большой любви, хотя мы вообще разные люди. Я певица, муж имеет музыкальное образование, но работает программистом. Он раньше писал музыку для других исполнителей, а потом решил, что хочет более стабильным делом заниматься. Для души играет в группе на клавишах, но это не коммерчески проект.
Так вот. Ему видимо обидно, что он в офисе торчит, а я пою и зарабатываю своим голосом деньги. Что у меня амбиции есть. Я свое дело знаю, иду к цели стать известной, планирую переехать в Америку и пишу дебютный альбом.
Он завидует мне, поэтому постоянно говорит, типа: тебе нужно получить серьезное образование еще. Юридическое например или экономическое. Представьте? Естественно, такое говорят чтобы жизнь испортить другому человеку. И еще он постоянно говорит о детях, что двоих детей хочет. И чтобы я рожала.
Мне это вообще не интересно. Я всю свою жизнь музыке посвятила. В прошлом году я училась в летней школе одного известного колледжа в Америке. Подружилась с музыкантами из США. Мы планируем работать вместе по моему приезду и мне поможет получить грин кард один музыкант.
Муж сказал: если уедешь - развод.
Конечно, музыка мне важнее всего. Но я так сильно любви своего мужа, просто безумно. Поэтому хочу чтобы он меня услышал и понял как-то. А он не слышит! Что нам нужно сделать чтобы прийти к общему решению, которое всех устроит?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
Вася
#1

Конечно езжай в Америку! Ты знаешь как там огромные черные кукурузы? Сразу забудешь мужа!

Гость
#2

Если вы так любите своего мужа и хотите с ним семью (без детей тоже семья), то почему в вашем посте только Я, Я, Я? У вас музыка на первом месте и вы, вашего мужа в планах вообще нет. Разводитесь и занимайтесь своей музыкой, вам с ним не по пути.

Гость
#3

Вы никогда не станете известной ,ни в Америке , не в России , там своих желающих и талантливых полно , ждут десятилетиями популярности,,,,ну а в России известность на ТВ, начинается от трёх миллионов $ как минимум .
Правильно муж ваш говорит , идите учитесь , музыка хобби . Видела много музыкальных " звёзд" живущих на копейки после 40 лет и считающих себя нев ье..енными, в поношеной одежде и в долгах на еду !!!!

Гость
#4

Непонятен ваш план - вы собираетесь получить грин карту (что вряд ли, если только не выйдете замуж за американца) и уехать в сша - а муж ваш что? Его в США без документов не пустят, а грин карта жены не дает мужу права ехать с ней. И что - в разных странах будете жить? И считаете это семьей, и будете продолжать врать, что любите мужа? Фу, вы отвратительны. Надеюсь, он вас бросит как можно скорее и найдет себе ту, которая его действительно полюбит

Piña colada
#6

Авторка, дай-ка ссылочку на твое "творчество", мы заценим. А без ссылки ты врушка.

Гость
#7
Гость

Вы никогда не станете известной ,ни в Америке , не в России , там своих желающих и талантливых полно , ждут десятилетиями популярности,,,,ну а в России известность на ТВ, начинается от трёх миллионов $ как минимум . Правильно муж ваш говорит , идите учитесь , музыка хобби . Видела много музыкальных " звёзд" живущих на копейки после 40 лет и считающих себя нев ье..енными, в поношеной одежде и в долгах на еду !!!!

Вы никогда не станете, а я стану тем, кем я пожелаю стать и добьюсь любой своей цели, без исключения. Полно исполнителей под копирку, я уникальна и "таких" нет больше

Гость
#8
Гость

Непонятен ваш план - вы собираетесь получить грин карту (что вряд ли, если только не выйдете замуж за американца) и уехать в сша - а муж ваш что? Его в США без документов не пустят, а грин карта жены не дает мужу права ехать с ней. И что - в разных странах будете жить? И считаете это семьей, и будете продолжать врать, что любите мужа? Фу, вы отвратительны. Надеюсь, он вас бросит как можно скорее и найдет себе ту, которая его действительно полюбит

Он не хочет ехать со мной. Мне что делать? С ним гнить сидеть?

Гость
#9
Гость

Если вы так любите своего мужа и хотите с ним семью (без детей тоже семья), то почему в вашем посте только Я, Я, Я? У вас музыка на первом месте и вы, вашего мужа в планах вообще нет. Разводитесь и занимайтесь своей музыкой, вам с ним не по пути.

А какие планы с ним могут быть? Он не хочет ехать со мной в США, хотя мог бы легко найти работу. Не хочет помогать мне. Не хочет жить без детей. Ничего не хочет. Какие еще совместные планы я должна создать?

Гость
#10
Гость

Он не хочет ехать со мной. Мне что делать? С ним гнить сидеть?

Ну, так разводитесь с ним, вы ж уезжаете, он остается, семья же живет вместе, а не в разных странах или даже городах. Только где здесь любовь-то у вас, если вы в любую секунду готовы его бросить и сбежать? И в чем ваш вопрос для нас - вы для себя уже все решили, он для себя тоже. Какой совет мы вам должны дать? Если вас интересует, кто прав, кто виноват, то ответ - никто, просто у вас разные цели в жизни, и их вы должны были обсуждать до свадьбы. В заголовке написано - муж заставляет рожать, сама же тема о том, что вы собираетесь мужа бросить и уехать в Америку. Еще раз: в чем ваш вопрос, на который мы должны дать совет или ответ?

Гость
#11
Гость

Ну, так разводитесь с ним, вы ж уезжаете, он остается, семья же живет вместе, а не в разных странах или даже городах. Только где здесь любовь-то у вас, если вы в любую секунду готовы его бросить и сбежать? И в чем ваш вопрос для нас - вы для себя уже все решили, он для себя тоже. Какой совет мы вам должны дать? Если вас интересует, кто прав, кто виноват, то ответ - никто, просто у вас разные цели в жизни, и их вы должны были обсуждать до свадьбы. В заголовке написано - муж заставляет рожать, сама же тема о том, что вы собираетесь мужа бросить и уехать в Америку. Еще раз: в чем ваш вопрос, на который мы должны дать совет или ответ?

Вопрос в конце темы! Как найти решение, которое всех устроит? Я не хочу разводиться, я его очень люблю

Гость
#12
Гость

А какие планы с ним могут быть? Он не хочет ехать со мной в США, хотя мог бы легко найти работу. Не хочет помогать мне. Не хочет жить без детей. Ничего не хочет. Какие еще совместные планы я должна создать?

Почему вы видите только то, чего он НЕ хочет? Вы же наоборот описали, чего он хочет: он хочет, чтобы вы получили нормальное образование (оно еще никому в жизни не помешало), чтобы вы жили любящей семьей, чтобы он работал и вы тоже, чтобы у вас появились дети, как это логично бывает у любящих друг друга людей на определенном этапе. Где тут "он ничего не хочет"? Почему вы все его желания рассматриваете через призму собственного эгоизма: не хочет помогать МНЕ, не хочет ради МЕНЯ переезжать на другой край света, не хочет все бросать и бежать за МНОЙ, не хочет поддержать МЕНЯ в моей якобы звёздности... вы сами не видите, что пишете? Он думает о двоих, а вы думаете только о себе. Он вас действительно любит, а вам на него на самом деле плевать

Гость
#13
Гость

Вопрос в конце темы! Как найти решение, которое всех устроит? Я не хочу разводиться, я его очень люблю

Вы уже все решили- вы едете в Америку, а он нет. Вывод: вы больше не семья, разводитесь. Совет, как бы на вашем месте поступили мы, вам весь форум дал однозначно: выбросил из головы чушь про америку, пошел учиться в универ, чтобы не остаться с голой ж, а пением заниматься как хобби. Но вас наши ответы не устраивают, вы ждёте от нас только одного ответа: муж должен все бросить и ехать с вами в америку (без визы и грин карты, правда, потому что ему их никто делать не собирается, видимо, нелегалом в чемодане его повезете) и поддерживать вас там, зная, что у него никогда не будет детей и семьи, о которой он мечтает. Нет, мы вам такого не посоветуем, потому что это бред. Совет вам один: либо слушайте мужа, либо разводитесь.

Гость
#14
Гость

Почему вы видите только то, чего он НЕ хочет? Вы же наоборот описали, чего он хочет: он хочет, чтобы вы получили нормальное образование (оно еще никому в жизни не помешало), чтобы вы жили любящей семьей, чтобы он работал и вы тоже, чтобы у вас появились дети, как это логично бывает у любящих друг друга людей на определенном этапе. Где тут "он ничего не хочет"? Почему вы все его желания рассматриваете через призму собственного эгоизма: не хочет помогать МНЕ, не хочет ради МЕНЯ переезжать на другой край света, не хочет все бросать и бежать за МНОЙ, не хочет поддержать МЕНЯ в моей якобы звёздности... вы сами не видите, что пишете? Он думает о двоих, а вы думаете только о себе. Он вас действительно любит, а вам на него на самом деле плевать

Он тоже не думает обо мне. Это забота разве? То, что он навязывает мне свое видение жизни? Я лучше умру чем так жить и он это прекрасно знает. Он хочет чтобы я его не затмевала, не дай Бог у меня получится, а у него нет

Гость
#15
Гость

Он тоже не думает обо мне. Это забота разве? То, что он навязывает мне свое видение жизни? Я лучше умру чем так жить и он это прекрасно знает. Он хочет чтобы я его не затмевала, не дай Бог у меня получится, а у него нет

Да плевать ему, затмеваете вы его или нет, как вообще певица может затмить программиста? Это все равно что слесарь может затмить плотника! Вы разными делами занимаетесь! Ваш муж хочет счастливую любящую семью, добрую жену, которая рядом, а не где-то мотается, детей и простое человеческое счастье. И вам взамен готов дать то же. А в вашем звездном будущем, где его место? И зачем вам там вообще муж?

Гость
#16

Я вас поддерживаю )) молодые были не уехали а теперь и поздно ,таких мужиков у вас вагон будет ,а вот шанс просрете ,чтобы кто не говорил в России только хуже будет ,тут будет одна нищита не пенсии не работы вам не светит ,а там у вас будет шанс пробиться Может за что-то другое зацепитись за другую работу ,за другое общество и медицина там другая что не мало важно ,я вас поддерживаю не слушайте вы никого в наше *** вы всегда успеете..

Гость
#17
Гость

Да плевать ему, затмеваете вы его или нет, как вообще певица может затмить программиста? Это все равно что слесарь может затмить плотника! Вы разными делами занимаетесь! Ваш муж хочет счастливую любящую семью, добрую жену, которая рядом, а не где-то мотается, детей и простое человеческое счастье. И вам взамен готов дать то же. А в вашем звездном будущем, где его место? И зачем вам там вообще муж?

Вот почему никто из комментаторов не со удосужился внимательно прочитать мою тему? Девушка, я для вас специально еще раз напишу, вы не поняли вообще ситуацию. Муж композитор! музыкант! Он офигеть как хотел прославиться, но у него ничего не вышло! Потому что его музыка некоммерческая вообще. После того, как у него ничего не вышло, он пошел в программисты. Так что ему не пофиг ни разу! Как только у меня новый успех, он злится весь. Вы понимаете сейчас в чем дело? И почему он мне такие вещи говорит?
И теперь про его место. У меня больше связей, больше перспектив, я ему бы помогла в карьере. Не кодером бы был а успешным музыкантом. У меня к тому же талант в области музыкального менеджмента

Гость
#18
Гость

Вы никогда не станете, а я стану тем, кем я пожелаю стать и добьюсь любой своей цели, без исключения. Полно исполнителей под копирку, я уникальна и "таких" нет больше

Автор , вы поживите хоть пару месяцев в Америке для начала, и вашу спесь как рукой снимет , да и там , рассчитывайте ТОЛЬКО НА СЕБЯ , друг сегодня есть А ЗАВТРА ПЕРЕДУМАЛ , и желательно иметь деньги на обратный билет !

Гость
#19

Я, конечно, люблю Америку, как страну проживания. Но хочется уже покоя, солидности, серьезности, стабильных отношений. С мужем война.

Piña colada
#20
Гость

Как только у меня новый успех, он злится весь.

Ну так ты покажешь нам хоть один свой успех, или так и будешь разводки строчить?

Гость
#21

Вот правильная фраза ,где Ж...опа в тепле там и родина ))) брат два вот и опирайтесь на нее с возрастом она совсем другой смысл приобретает )))

Гость
#22
Гость

Вот почему никто из комментаторов не со удосужился внимательно прочитать мою тему? Девушка, я для вас специально еще раз напишу, вы не поняли вообще ситуацию. Муж композитор! музыкант! Он офигеть как хотел прославиться, но у него ничего не вышло! Потому что его музыка некоммерческая вообще. После того, как у него ничего не вышло, он пошел в программисты. Так что ему не пофиг ни разу! Как только у меня новый успех, он злится весь. Вы понимаете сейчас в чем дело? И почему он мне такие вещи говорит?
И теперь про его место. У меня больше связей, больше перспектив, я ему бы помогла в карьере. Не кодером бы был а успешным музыкантом. У меня к тому же талант в области музыкального менеджмента

Судя по вашим талантам муз- менеджера странно что вы не ДИРКТОР ПУГАЧЁВОЙ, и она не умаляет вас с ней поработать !!!

Гость
#23
Piña colada

Ну так ты покажешь нам хоть один свой успех, или так и будешь разводки строчить?

Тема как называется? Зацените мою песню? Или все таки про мужа речь, а?
Я пришла совета спросить АНОНИМНО, а не выносить напоказ личную жизнь, чтобы потом это всплыло еще не дай Бог где. Так что сидите и по теме пишите, нечего сказать -вон отсюда.

Гость
#24
Гость

Судя по вашим талантам муз- менеджера странно что вы не ДИРКТОР ПУГАЧЁВОЙ, и она не умаляет вас с ней поработать !!!

Я Овен-Лидер, типичный, в моей натальной карте очень много Солнца и много Марса. Я не серый кардинал ни разу, хочу всегда быть в центре внимания, быть лучшей, помогать кому-то стать известным и богатым, да щас...Два года занималась одной группой, благодаря мне они гастролируют активно и зарабатывают хорошо. А так, я только для меня существуют только личные интересы.
Пугачевой кстати это нафиг не надо, ей бы прожить подольше, да здоровой)))

Гость
#25
Гость

А какие планы с ним могут быть? Он не хочет ехать со мной в США, хотя мог бы легко найти работу. Не хочет помогать мне. Не хочет жить без детей. Ничего не хочет. Какие еще совместные планы я должна создать?

Ну так разводитесь. Вы любите себя и музыку, муж хочет стабильности и домашнего очага. Видать, не верит в ваш талант музыкальный и пробиваемость. У вас разные цели.
И главное - вы опять говорите только МНЕ, МНЕ, МНЕ. Ни одного слова, что вы хотите сделать для своей семьи и мужа.

Гость
#26
Гость

Он тоже не думает обо мне. Это забота разве? То, что он навязывает мне свое видение жизни? Я лучше умру чем так жить и он это прекрасно знает. Он хочет чтобы я его не затмевала, не дай Бог у меня получится, а у него нет

Певица затмит программиста? Именно поэтому сейчас модно в программисты идти, а не о сцене мечтать? Ну, если тебе не 13 лет.
Кстати, музыкальное образование имеется? Английский знаете, сертификаты получены?

Гость
#27
Гость

Вот почему никто из комментаторов не со удосужился внимательно прочитать мою тему? Девушка, я для вас специально еще раз напишу, вы не поняли вообще ситуацию. Муж композитор! музыкант! Он офигеть как хотел прославиться, но у него ничего не вышло! Потому что его музыка некоммерческая вообще. После того, как у него ничего не вышло, он пошел в программисты. Так что ему не пофиг ни разу! Как только у меня новый успех, он злится весь. Вы понимаете сейчас в чем дело? И почему он мне такие вещи говорит?
И теперь про его место. У меня больше связей, больше перспектив, я ему бы помогла в карьере. Не кодером бы был а успешным музыкантом. У меня к тому же талант в области музыкального менеджмента

Музыкальный менеджер-талант и певец в одном лице, но всё до сих неизвестен... Ну ок, тут выше просили ссыль на творчество, ждём, дадут или нет. А то в глаза ЧСВ больно бьёт, а вот ушки дивной музыки не слышат.

Гость
#28
Гость

Я Овен-Лидер, типичный, в моей натальной карте очень много Солнца и много Марса. Я не серый кардинал ни разу, хочу всегда быть в центре внимания, быть лучшей, помогать кому-то стать известным и богатым, да щас...Два года занималась одной группой, благодаря мне они гастролируют активно и зарабатывают хорошо. А так, я только для меня существуют только личные интересы.
Пугачевой кстати это нафиг не надо, ей бы прожить подольше, да здоровой)))

Гороскопы... Ну все, диагноз ясен, давайте следующую. Умный человек даже с ЧСВ такое нести не будет.

Гость
#29
Гость

Певица затмит программиста? Именно поэтому сейчас модно в программисты идти, а не о сцене мечтать? Ну, если тебе не 13 лет. Кстати, музыкальное образование имеется? Английский знаете, сертификаты получены?

Перечитайте комменты. В глаза долбитесь что ли? Я писала уже два раза, что муж музыкант.
Конечно, нет. Я занимаюсь музыкой и английским только индивидуально у прекрасных преподавателей. Формальное образование стандартизирует и превращает в неудачника. Хочешь быть неудачником иди по тому же пути что и все, хочешь большего - нужен нестандартный подход. Сертификаты свои можете засунуть сами понимаете куда)))

Гость
#30
Гость

Музыкальный менеджер-талант и певец в одном лице, но всё до сих неизвестен... Ну ок, тут выше просили ссыль на творчество, ждём, дадут или нет. А то в глаза ЧСВ больно бьёт, а вот ушки дивной музыки не слышат.

А кто сказал, что я неизвестна?

Гость
#31
Гость

Тема как называется? Зацените мою песню? Или все таки про мужа речь, а?
Я пришла совета спросить АНОНИМНО, а не выносить напоказ личную жизнь, чтобы потом это всплыло еще не дай Бог где. Так что сидите и по теме пишите, нечего сказать -вон отсюда.

Так по теме вам всё сказали - никто вас рожать не заставляет. Решение проблемы вашей тоже сказали.
Ну а для девушки, решившей покорить мир пением, вам как нефиг делать выложить свое выступление, чтобы мы впечатлились.
Но так как это скорее всего разводка, ну или вы среднячок и сами понимаете это, то ничего, разумеется, вы не покажите.

Гость
#32
Гость

Гороскопы... Ну все, диагноз ясен, давайте следующую. Умный человек даже с ЧСВ такое нести не будет.

Глупо называть глупым то, в чем вы не разбираетесь. Сначала изучите астрологию, у вас на это уйдет пару лет, попробуйте проанализировать натальную карту свою хотя бы, потом говорите что чушь, а что нет

Гость
#33
Гость

Так по теме вам всё сказали - никто вас рожать не заставляет. Решение проблемы вашей тоже сказали. Ну а для девушки, решившей покорить мир пением, вам как нефиг делать выложить свое выступление, чтобы мы впечатлились. Но так как это скорее всего разводка, ну или вы среднячок и сами понимаете это, то ничего, разумеется, вы не покажите.

Ни один комментатор не ответил на мой вопрос еще. Ни один
Вы сами прекрасно понимаете, что я никогда не выложу на женском форуме свое выступление. Я не хочу чтобы кто-то из знакомых или моих слушателей узнал об этом

Гость
#34
Гость

Ну так разводитесь. Вы любите себя и музыку, муж хочет стабильности и домашнего очага. Видать, не верит в ваш талант музыкальный и пробиваемость. У вас разные цели.
И главное - вы опять говорите только МНЕ, МНЕ, МНЕ. Ни одного слова, что вы хотите сделать для своей семьи и мужа.

Не может она развестись. Кто ее пение тогда оплачивать будет, жить на что ? Вы ж понимаете, что если б она зарабатывала, ни на какое получение не творческой профессии муж не посылал и не настаивал.
Если разведется - бегом побежит либо профессию получать, либо спонсора искать.
А вообще это скорее всего очередная тема от ну очень талантливой девы, которая давно собирается Америку покорять. Или это оперная певичка очередную насочиняла. Если это не два в одном.

Гость
#35
Гость

Я Овен-Лидер, типичный, в моей натальной карте очень много Солнца и много Марса. Я не серый кардинал ни разу, хочу всегда быть в центре внимания, быть лучшей, помогать кому-то стать известным и богатым, да щас...Два года занималась одной группой, благодаря мне они гастролируют активно и зарабатывают хорошо. А так, я только для меня существуют только личные интересы.
Пугачевой кстати это нафиг не надо, ей бы прожить подольше, да здоровой)))

Смотрите 9 дом в натальной карте , там заграница и успехи , не забывайте о опозиции и квадратах , Марс это хорошо , но определённые планеты он выжигает , зделайте соляр и транзиты на этот год , и посмотрите что " заберёт " Сатурн - если он в огне то ...опа.

Гость
#36

Девушка, мой вам совет-БЕГИТЕ.
Я прожила долгую жизнь и если вы не хотите рожать то не надо. Хотите стать певицей- становитесь. Нет не чего невозможного! Потом всю жизнь будете вспоминать и жалеть, что упустили момент. БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#38
Гость

Перечитайте комменты. В глаза долбитесь что ли? Я писала уже два раза, что муж музыкант.
Конечно, нет. Я занимаюсь музыкой и английским только индивидуально у прекрасных преподавателей. Формальное образование стандартизирует и превращает в неудачника. Хочешь быть неудачником иди по тому же пути что и все, хочешь большего - нужен нестандартный подход. Сертификаты свои можете засунуть сами понимаете куда)))

Ну так ваш муж оставил музыку и вроде как доволен. У людей могут меняться приоритеты.
Ой ты боже... Сертификаты на подтверждение знания языка - TOEFL и ему подобное. Вы как в Америку жить без них собрались?
Кстати, получается, люди, которые получили образование, и зарабатывают неудачники? Воу... Открою секрет, вы узко мыслите. Ну примерно как те "бизнесмены" на диване, не хотящие работать на дядю.

Гость
#39
Гость

А кто сказал, что я неизвестна?

Да тут и гадать не надо.
Известные пашут, а не на форуме сидят.

Гость
#40
Гость

Глупо называть глупым то, в чем вы не разбираетесь. Сначала изучите астрологию, у вас на это уйдет пару лет, попробуйте проанализировать натальную карту свою хотя бы, потом говорите что чушь, а что нет

А откуда вы знаете? Может я всё это делала или мне такой астролог ваял. Так, для справки. Теперь могу назвать это чушью и глупостью, да? Да.
И что-то тут вы за "формальностями" знака зодиака кинулись, а образование порицаете. Диагноз ясен.

Гость
#41
Гость

Ни один комментатор не ответил на мой вопрос еще. Ни один
Вы сами прекрасно понимаете, что я никогда не выложу на женском форуме свое выступление. Я не хочу чтобы кто-то из знакомых или моих слушателей узнал об этом

Вам ответили. Глаза протрите. Муж вас не заставляет. Это раз. Вам разводиться. Это три. Ну вы хоть читать внимательно умеете, или школьное образование тоже в трубу улетело из-за пения?

Гость
#42
Гость

Не может она развестись. Кто ее пение тогда оплачивать будет, жить на что ? Вы ж понимаете, что если б она зарабатывала, ни на какое получение не творческой профессии муж не посылал и не настаивал.
Если разведется - бегом побежит либо профессию получать, либо спонсора искать.
А вообще это скорее всего очередная тема от ну очень талантливой девы, которая давно собирается Америку покорять. Или это оперная певичка очередную насочиняла. Если это не два в одном.

Тоже подумала на оперную певичку. Но та с красным дипломом носилась.

Гость
#44
Гость

Ну так ваш муж оставил музыку и вроде как доволен. У людей могут меняться приоритеты. Ой ты боже... Сертификаты на подтверждение знания языка - TOEFL и ему подобное. Вы как в Америку жить без них собрались? Кстати, получается, люди, которые получили образование, и зарабатывают неудачники? Воу... Открою секрет, вы узко мыслите. Ну примерно как те "бизнесмены" на диване, не хотящие работать на дядю.

Конечно! А кто они? Суперзвезды? Закончил консу, сразу прославился на весь мир? Максимум преподают, да на свадьба играют. Вот их потолок. Пока другие учились, я гастролировала. И поэтому у меня все хорошо, а они в ж

Гость
#45
Гость

Девушка, мой вам совет-БЕГИТЕ. Я прожила долгую жизнь и если вы не хотите рожать то не надо. Хотите стать певицей- становитесь. Нет не чего невозможного! Потом всю жизнь будете вспоминать и жалеть, что упустили момент. БЕГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!)

Гость
#46
Гость

Не может она развестись. Кто ее пение тогда оплачивать будет, жить на что ? Вы ж понимаете, что если б она зарабатывала, ни на какое получение не творческой профессии муж не посылал и не настаивал. Если разведется - бегом побежит либо профессию получать, либо спонсора искать. А вообще это скорее всего очередная тема от ну очень талантливой девы, которая давно собирается Америку покорять. Или это оперная певичка очередную насочиняла. Если это не два в одном.

Я не меньше мужа зарабатываю.
Не надо выдумывать тут

Гость
#47
Гость

Конечно! А кто они? Суперзвезды? Закончил консу, сразу прославился на весь мир? Максимум преподают, да на свадьба играют. Вот их потолок. Пока другие учились, я гастролировала. И поэтому у меня все хорошо, а они в ж

Зависит от того, какой профессии эти люди. Или вы рискуете идти к врачу без диплома? Хотя вряд ли звёзды медицины для вас авторитет, даже если зарабатывают больше вас и у них очередь на года расписана.
Какие гастроли? Вы упорно тупите и не раскрываете свое имя. Но так для справки, вот щас вбила Гагарину в гугл, у неё муз. школа и муз. училище за плечами до ФК, и вот она - да, гастролирует, выступает, её любят. Ну а вы кто? У нас не так много крутых вокалисток, если что, и вы явно из их числа.

Гость
#48
Гость

Зависит от того, какой профессии эти люди. Или вы рискуете идти к врачу без диплома? Хотя вряд ли звёзды медицины для вас авторитет, даже если зарабатывают больше вас и у них очередь на года расписана.
Какие гастроли? Вы упорно тупите и не раскрываете свое имя. Но так для справки, вот щас вбила Гагарину в гугл, у неё муз. школа и муз. училище за плечами до ФК, и вот она - да, гастролирует, выступает, её любят. Ну а вы кто? У нас не так много крутых вокалисток, если что, и вы явно из их числа.

А я согласна с автором. Тоже музыкант, только инструменталист.
Речь шла о неординарном подходе, яркой индивидуальности, новаторстве. Полина Гагарина ничего нового в мир музыки не принесла, она обычная вокалистка с обычной внешностью, обычным образом, поведением и т.д. Таких тысячи. Образование в том числе на это и повлияло.Я могу сразу на слух определить где учился вокалист, выпускники конкретного вуза поют одинаково.
А яркая индивидуальность - это единичные экземпляры, Патти Смит - крестная мать панк рока, Долорес О Риордан, Мария Бринк, Мадонна кстати вполне, Шарлин Спитери - техас группа. Из парней - Мэрилин Мэнсон, Кит Флинт и Максим из продиджи, Честер Беннингтон. Вот они одни такие.
Ни у одного из перечисленных нет вообще никакого образования. И вот это Личности, новаторы, выдающиеся люди. Они мыслят не шаблонно, нет в голове правил, рамок, установок. Они создают новое, свое. Такие люди и вошли в историю. А не какая то там Гагарина, которую кроме русских никто не знает и не узнает

Гость
#49

девочки дорогие, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у нее символическая 400руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.