Гость
Статьи
Разве так можно?

Разве так можно?

Просто накипело! Женаты 4 года ребёнку год. Я переехала к нему в город, начала работать закрутился роман. Он переехал на мою съемную квартиру. Мне тогда было 20. Я работала за квартиру платила сама. Он покупал продукты. Потом у него возникли проблемы на работе и он предложил переехать к нему. Я думала ничего немного поживем,пока у него не наладится с работой. Мы живём у него до сих пор. Вся история тут не поместится, но это капец. Зарабатывать стал более менее. Поженились и через год я забеременела. Ушла в декрет. И начался ад. Летом денег не было и зимой тоже. У него сезонная работа. Я этого не чувствовала пока была на работе, а тут прочувствовала от и до. Сегодня был скандал. Я не выдержала. Я выплатила долги по воде и свету. Он ни за что не платил. За отопление висит 1000$. Ребёнку был месяц когда я не выдержала и вышла на работу. Так он меня этим попрекает. Я работаю полдня, но получаю на 10000 меньше его. Он работает 3 часа в день. Летом и зимой работы нет. Я тяну все на себе. Он сказал, что я его посылаю работать круглые сутки, а сама хочу сидеть с ребёнком и ничего не делать. Говорит, хочу его со свету изжить. Как так??? Честно хотелось повернутся и уйти. Он не несёт ответственности за свою семью. Памперсы, пюрешки, каши и коммуналка все на мне. А он ходит с умным видом и говорит я добытчик. Он тупо не видит, что денег не приносит совершенно. Я знаю, что сама дура, но что теперь делать не знаю. Я не потяну няню, а до 3 лет жить вот так не выдержу. Уже вешу 40 кг. По женским делам проблема. До сих пор боли периодически как при схватках. Даже боюсь обследоваться, потому что знаю, что лечение не потяну.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто сидел с ребенком, когда вы вышли на работу?

#2

Дураки даже на своих ошибках не учатся.

Автор
#3
Гость

А кто сидел с ребенком, когда вы вышли на работу?

Муж, он сказал, я буду полдня сидеть с ребёнком выходи на работу. Особо выбора не было, поскольку у него даже аванса не было, он деньги получает 20 числа следующего месяца за прошлый. А жить месяц как-то надо. Но он считает, что все хорошо. Ребёнок беспроблемный. Спит всю ночь + с 10:00 до 11:30 потом с 17:00 до 18:00. Муж по сути с ребёнком 5 часов без меня и 2 часа он работает.

Эра просвещения
#4

Не лучше ли Вам будет скинуть баласт? Такого незадачливого мужа-папашу и растить ребёнка одной. Тем более, что так Вы и живете сейчас. И не выскакивайте замуж больше за первого-встречного. Первые-встречные они такие, хотят на шею сесть...

Гость
#5

Он работал официально? Как вариант, посадить его в декрет, будет хоть какие то декретные получать и с ребёнком сидеть. А вам работать. Потом когда ребёнок в ясли пойдёт, уже будете решать что с таким папашей делать.

Автор
#6
Гость

Он работал официально? Как вариант, посадить его в декрет, будет хоть какие то декретные получать и с ребёнком сидеть. А вам работать. Потом когда ребёнок в ясли пойдёт, уже будете решать что с таким папашей делать.

Так он не хочет! Его все устраивает. Он работает 2 часа, приходит домой, повалялся на диване, поиграл, поел и лёг спать. Я ухожу в 9 возвращаюсь в 14:00-15:00. Но самое страшное, что у меня депрессия. Уже честно сил нет. Я выжитый лимон. Умереть хочется, чтоб это уже закончилось. Ребёнку только год. Ещё 2 года ада. Морального и физического. Я как-то когда встречались стеснялась спросить про з/п про то кто он и что. Выглядел адекватным человеком, меня обожал. А сейчас вижу, что какая разница обожал или нет. Если денег не хватает, а человеку нас_рать. Я говорю мужики вагоны разгружают, маршрутчиками работают день и ночь и не заикаются, что устал. А этот 2 часа поработал и первое, что слышу: «как же устал и наработался». Хочется врезать.

Гость
#7

А вы не спрашивайте его хочет или нет, а ставьте перед фактом, что теперь с ребёнком он сидит а вы работаете. Для здоровья витамины пейте. И до врача дойдите. У вас были ер или кс?

Автор
#8
Гость

А вы не спрашивайте его хочет или нет, а ставьте перед фактом, что теперь с ребёнком он сидит а вы работаете. Для здоровья витамины пейте. И до врача дойдите. У вас были ер или кс?

Ер были, стремительные, потом сразу попали в больницу, там не спала вообще 7 дней подряд, отекли сильно ноги, ходить не могла, в туалет сходить не могла, в результате послеродовая депрессия. Через 3 недели после этого всего вышла на работу. Начальник постоянно орал, критиковал, а я рыдала в подушку. Родителям не скажешь. Позор просто. Начальник видимо понял, что из декрета просто так не выходят, типо можно издеваться, все равно не уйду. В принципе так и есть. А с мужем, он с удовольствием перестанет работать. Думаете мужчины очень хотят работать? А мне подработку надо. Даже если найду, как это будет выглядеть. Я его потом не выгоню на работу, он будет сидеть развлекаться, а я работать с утра до вечера, не видя собственного ребёнка.

Гость
#9

Его оставьте в декрете до того как ребёнок пойдёт в ясли.

Гость
#10

А дальше если не будет хотеть работать, уже будете решать как с ним быть дальше, стоит ли дальше жить вместе. Может у вас ещё все наладится.

Фая
#11

Ситуация очень сложная и Вам нужно срочно ее решать. Так как тянуть, как видим, уже нет куда, только все усугубляется. Рекомендую Вам к моей хорошей гадалке обратиться - она уж точно Вам поможет. Меня часто выручала. +380932261977, Галина

Гость
#12

Здравствуйте. Вашей ситуации, конечно, совсем не позавидуешь. Но изначально содержать мужчину было неправильно. Ладно, когда нет детей и вы молоды - работают оба. Но сейчас Вы - мама. И Вы нужна ребёнку, а не папа-лентяй. Гоните его на работу. Сами занимайтесь ребёнком) Муж расслабляется, потому что знает, что Вы паритесь и всю ответственность можно переложить на Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема