Гость
Статьи
Муж сейчас сказал,что …

Муж сейчас сказал,что не любит!

Сейчас муж сказал,что не любит больше меня,что любит другую.мы в браке 5 лет.я его безумно люблю,у нас дочь.его ,конечно,маленькой дочерью не удержишь.у меня земля ушла из под ног.меня будто бы молотом ударили,так плохо,не описать словами.даже слёз нет.я вложила в наш брак всю душу.любила его как кошка.чем видимо и погубила себя.умоляю,дайте совет,поддержите,невыносимо горько и больно!!!

Ночная кошка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Имеет право. Вы не первая женщина которую он разлюбил.

#2

А почему так произошло?Надо рвзобраться в проблеме,а не убиваться.Я бы вам советовала бы Смотреть Милу Левчук. У нее на ютубе много полезных советов по этой теме.

Гость
#3

интересно как же вы жили с человеком и не замечали что он вас не любит пока вас носом не ткнули? по-моему вы были поглощены в этом браке чем-то другим, возможно самой собой, а муж просто жил своей жизнью

Гость
#4

Автор. Надо понять одно: Муж это мужик... Сегодня твой, завтра другой, послезавтра третьей... Такова нынешняя реальность. Он не ваша собственность, а вы не его. Такое случается. Надо просто проще относиться к штанам. Я вот давно живу одним днем. И я люблю мужа, но есть много моментов и понимаю что возможно развод не избежен и возможно я буду с другим, а может и не буду, а может и он с другой будет? , а может и нет! . Фиг знает как у всех сложится жизнь. Может и ваш муж к вам потом вернётся? Никто не знает что с вами будет в будущем. Если вы расстались, значит так тому и быть. Выше нос. Возвращать и плакать перед ним не надо. Покажите ему что и без него вам хорошо. Вот и все.

Гость
#5

Ну и молодец он, че

Гость
#6

Я вас понимаю( мне мой тоже так сказал. Только я беременна ещё. Тоже внезапно, всё было хорошо, и тут.. И хоть горько от мысли, что любимый человек оказался способен на предательство, но после такого я всё-таки потеряла уважение к нему. До этого я им восхищалась и гордилась очень. Если он не способен нести ответственность, если им управляют одни чувства - это не очень хороший мужчина. К сожалению, мы это никак предугадать не можем( но не отчаивайтесь, карму никто не отменял) ещё неизвестно, как всё повернётся.

Гость
#7

Мы оба не любим друг друга. Развод неизбежен.

Гость
#8

У меня слова о нелюбви - это КОНЕЦ! Конец всему и всем надеждам . Занавес, господа!!!!!Но , спасибо, что сказал, хотя и так понятно было))) Всех нелюбящих и не понимающих посылать за пределы своей "вселенной!"

Гостья
#9

Не может это произойти внезапно. Наверняка было и поведение и поступки, просто не принимали серьезно. Насильно мил не будешь.

#10

Какой может быть совет? Разводитесь и живите дальше.

Гость
#11

Не стоит переживать за выбор другого человека.

Вика
#13

Мне в семью мужа помогла вернуть гадалка. советую к ней обратиться - +380932261977, Галина

Гость
#14
Обаятельная

А почему так произошло?Надо рвзобраться в проблеме,а не убиваться.Я бы вам советовала бы Смотреть Милу Левчук. У нее на ютубе много полезных советов по этой теме.

Я не смогла смотреть из-за дефекта речи. У нее не речь, а бульканье. Ухо режет.

Гость
#15
Ночная кошка

Сейчас муж сказал,что не любит больше меня,что любит другую.мы в браке 5 лет.я его безумно люблю,у нас дочь.его ,конечно,маленькой дочерью не удержишь.у меня земля ушла из под ног.меня будто бы молотом ударили,так плохо,не описать словами.даже слёз нет.я вложила в наш брак всю душу.любила его как кошка.чем видимо и погубила себя.умоляю,дайте совет,поддержите,невыносимо горько и больно!!!

Вас теперь будет накрывать волнами в течение 7 лет - проходили плаваем , но можно ускорить , развод и больше его не видеть , тогда боль пройдёт за 5 лет . Клин клином можно ещё выбить , это влюбиться .

Гость
#16

Не, ну 7 лет это что-то слишком долго. Один год будет очень тяжело, второй пойдёт на спад, через 3 года забудете. А может и раньше, если встретите новую любовь. Главное немедленно перестать общаться, попросите его съехать от вас сразу же и быстрее развод. И полный игнор.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: