Гость
Статьи
муж меня не любит

муж меня не любит

муж сказал, что не любит меня. Что были у него когда-то сильные чувства, но прошли, тогда когда мы еще давно сильно поругались. Говорит это все перевернуло в нем. сейчас я и сама вижу что он холоден ко мне, никогда не скажет комплимента, не обнимет, любовью не занимаемся у нас банальный секс. Все очень печально, учитывая, что мы женаты год и у нас маленький ребенок. Не знаю, что делать после такого откровенного признания..Жить и знать, что не любима, ради ребенка? Ужасно тяжело на сердце!!( Я его как любила так и люблю..

Малышка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает. Большинство так же не любит, только молчит. А ваш еще просто может быть в сомнениях и запутался. Покажите себя как хорошая мать и он увидит вас уже иначе и это будет любовь не как с к любимой девушке, а как к лучшей матери его ребенка.

Евгения
#2

главное чтобы вы себя любили

Игнор
#3

Разлюбил после ссоры? Что надо было наговорить друг-другу, чтоб разлюбить?! Может, и не любил никогда.

Гость
#4

А что вы тогда сделали такого ужасного, сами как думаете?

Гость
#5

Обязательно прочитайте Шерри Аргов "Хочу стать стервой". Если будете выполнять все, что в этой книге советуется, то он в вас влюбится опять.

#6

Преподносите себя по-другому - не требуйте от него ничего,никаких комплиментов или "люблю",да и сами ничего не показывайте,будьте хладнокровной.

Это "невнимание",так скажем,всегда задевает.

Гость
#7
Гость

Обязательно прочитайте Шерри Аргов "Хочу стать стервой". Если будете выполнять все, что в этой книге советуется, то он в вас влюбится опять.

да это книга не для мужчин, а для подкаблучников, которыми легко манипулировать.Как только потом с таким мужиком в постель ложиться?

Кто кого трахать будет?

Женщина не может уважать мужчину, которым она манипулирует....

Гость
#8
Гость

да это книга не для мужчин, а для подкаблучников, которыми легко манипулировать.Как только потом с таким мужиком в постель ложиться?

Кто кого трахать будет?

Женщина не может уважать мужчину, которым она манипулирует....

Вы видимо не читали эту книгу. Там как раз и говорится о том, что нужно относится к мужчине как к МУЖЧИНЕ. В общем почитайте, очень интересная книжка.

гость!а не кто-то там
#9

Расскажите мне пожалуйста,вы когда-нибудь доверяли своё личное психологу?Например у меня небыло такого никогда,хотя и и однажды хотелось сходить,но но только к хорошему специалисту,но в последний момент чего-то передумала..Решила что мои проблемы-это моё,хотя понимаю что нужен человек,который помог бы мне разобраться- в чём причины моих проблем!И вот сейчас решила для себя-найду хорошего психолога в интернете и спрошу его о том,что так наболело!Как-то мне давали очень хороший сайт,где можно было бесплатно пообщаться в чате с психологом..Он дал мне дельный совет,но я хочу ещё кое что узнать на хотя бы подобном сайте..нигде немогу его найти!Подскажите пожалуйста,только что-нибудь стоящее,для меня это очень важно!От моего шага может измениться судьба ну не передать словами просто как!!Я могу стать счастливой,у меня может получиться обзавестись семьёй,а могу всё оставить так,как есть-и тогда у меня не будет ничего!!А мне очень грустно так((

гость!а не кто-то там
#10

А вам автор совет-успокойтесь,взвести все за и против..У вас ребёнок с конце концов вы не одна!А муж..ну пошёл он!

#11

Автор, советую вам не пороть горячку, а подождать пол года год, пока ребеночек подрастет. Если ничего не изменится - разводитесь. Если мужчина не любит, но молчит об этом это одно, а когда вслух такое заявляет это звоночище!

Гость
#12

Малышка, сходи в церковь и поговори со священником.. Все может наладиться

Александр
#13
Гость

Малышка, сходи в церковь и поговори со священником.. Все может наладиться

А зачем он нужен? От духовенства толку ноль, пусть священник дальше машет своей вонялкой и распевает заунывные молитвы.

Автор, лучше всего разойтись. Это оскорбление - жить с нелюбимым человеком. На такое можно пойти только в самом крайнем случае.

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: