Гость
Статьи
Надо было подойти

Надо было подойти

Здравствуйте. Хочу поведать вам историю ибо некому её уже рассказать(рассказала всем кому могла), а так сказать, жар ещё не прошёл. Меня и мою подругу пригласили в поездку на один день в Киев. Кроме нас было ещё 24 человека. Поездка была полностью оплачена городом и предоставление всем желающим студентам, которые занимали места в олимпиадах. Суть в том, что там был парень с невероятно красивой улыбкой, умный, воспитанный, застенчивый. Просто лапочка. Очень мне понравился. Заметила, что я ему тоже понравилась. Всё время смотрел, улыбался. Даже подошёл ко мне и вроде хотел уже познакомиться, но застеснялся( я читала книгу, он стал напротив меня и смотрел, улыбался). И вот так всю поездку: вздохи, взгляды, улыбки и ничего. Так и не подошёл. И я тоже. Поездка закончилась, а мы так и не познакомились. Меня так мучает это, что я пыталась найти его в соцсетях ( шоб вы знали у меня просто хакерский и поисковый талант: найду кого угодно). И представляете, не нашла! Только старую страницу в Одноклассниках. Нарыла на него инфу и всё. Ни номера телефона, ни где учится, ничего....Вот кому нужно было это стеснение?! Надо было подойти! Ну скажите, не дура ли?

Ria
5 ответов
Последний — Перейти

Ну да. Вы действительно стеснительны, не из тех кто сразу берет "быка за рога". Да с одной стороны грустно и как то нелепо все произошло, он не осмелился - вы не сделали первый шаг. Можно конечно все списывать на его "стеснение" и "застенчивость" но это ведь ваши фантазии вы не знаете какие чувства он испытывал на самом деле в те моменты (в голову к нему не залезть) и вообще ничего про него не знаете реального. Может не так сильно то и хотелось Вам про него это узнать что так и не подошли к нему и не познакомились сами???
А с другой стороны, ну может не так уж и сильно вы ему понравились что он прям взял так и подошел, преодолев свой страх и стеснение?? Казалось бы очевидно сказать - конечно дура! Ну конечно! Ну вот парень красивый подходи и знакомься. Что мешает то? Или может что то типа: "Я что дура что ли первая подходить? Пусть сам подходит! А то подойду и буду потом бегать за ним, а он меня не будет ценить"... и так далее другие установки. Понимаете?? С другой стороны - сейчас то вы это понимаете, осознаете, и в дальнейшем то уже не будете дурой? Правильно? Потому что на самом деле вы не дура, а вполне здравомыслящая, умная и симпатичная девушка, которая знает чего она хочет, которая вот возможно совершила ошибку, ну а возможно наоборот возможность научиться не тушеваться и не стесняться а следовать своему искреннему интересу и любопытству и проявлять инициативу, не обращая внимания на всякие "а кто что обо мне подумает" или "кто что обо мне скажет" или "мама бы не одобрила такое неподобающее поведение" ??? Надеюсь дал достаточно пищи для размышлений!

Света
#1

Придумала себе и поверила - если б действительно понравилась, парень бы нашел возможность познакомиться.
Успокойся, представляю, как ты надоела всем со своим рассказом о нем.

Гость
#2

В одноклассниках посмотри его друзей, возможно с его фамилией, найди их в ВК, у них узнаешь про него)))
Я тоже хакер тот ещё 😂

Гость
#3
Ria

Здравствуйте. Хочу поведать вам историю ибо некому её уже рассказать(рассказала всем кому могла), а так сказать, жар ещё не прошёл. Меня и мою подругу пригласили в поездку на один день в Киев. Кроме нас было ещё 24 человека. Поездка была полностью оплачена городом и предоставление всем желающим студентам, которые занимали места в олимпиадах. Суть в том, что там был парень с невероятно красивой улыбкой, умный, воспитанный, застенчивый. Просто лапочка. Очень мне понравился. Заметила, что я ему тоже понравилась. Всё время смотрел, улыбался. Даже подошёл ко мне и вроде хотел уже познакомиться, но застеснялся( я читала книгу, он стал напротив меня и смотрел, улыбался). И вот так всю поездку: вздохи, взгляды, улыбки и ничего. Так и не подошёл. И я тоже. Поездка закончилась, а мы так и не познакомились. Меня так мучает это, что я пыталась найти его в соцсетях ( шоб вы знали у меня просто хакерский и поисковый талант: найду кого угодно). И представляете, не нашла! Только старую страницу в Одноклассниках. Нарыла на него инфу и всё. Ни номера телефона, ни где учится, ничего....Вот кому нужно было это стеснение?! Надо было подойти! Ну скажите, не дура ли?

т.е. вы знаете как его зовут и город в котором живет? Разве этого мало?

Гость
#4

Дура

Гость
#5
Гость

Дура

Круглая)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: