Гость
Статьи
Сложные отношения

Сложные отношения

Здравствуйте.
У меня очень тяжёлые отношения,временами.
Иногда мы ругаемся по любому поводу каждые два дня,иногда месяц без ссор. Последняя ссора закончилась его словами : когда ты будешь собирать вещи. По ходу ссоры выяснилось,что я очень поддаюсь его мнению. в каком то вопросе я могу быть с ним не согласна, пытаюсь отстоять свое мнение, он меня перебивает, я начинаю из-за этого злиться, повышать тон или говорить более твердо,он утверждает что я доказываю что-то,что бы он признал что он не прав, хотя не этого я добивалась, говорит что мое эго выше всего для меня, хотя это абсолютно не так. Обычно в конце ссор встаёт вопрос о расставании и собирании вещей, как и в последний раз. Тогда я настроилась уже очень серьезно и морально подготовила себя к сложному моменту собирания вещей. Но,вот опять он начинает звонить и просит прощения. Мне не нравится в каких словах он рассыпается, он буквально унижается и уговаривает меня на примерение. И я снова верю ему что в этот раз все будет хорошо.
Я не знаю что мне делать дальше. Во мне борются противоречивые чувства. Он многое делает для меня, и я чувствую за это ответственность. Мне хорошо с ним проводить время,но и во многих темах наши мнения абсолютно разные. И лично я не готова идти на уступки в некоторые моменты,например в плане внешности. Я хочу менять образ,красить волосы,делать новые стрижки. Но ему нравятся обычные стрижки и обычные цвета волос. Я привыкла к изменениям с подросткового возраста, сейчас мне 23 а ему 27

Ева
8 ответов
Последний — Перейти
🏝️
#1

У меня были такие отношения 7 лет. Все закончилось расставанием. Сейчас никто не мотает нервы и не оскорбляет. И вообще если человек уже стал оскорблять и относится без уважения, то и далеее так будет. Решила что не хочу такое прощать больше к себе. Оскорбил значит пошел вон. С другими же строит общение без оскорблений.

Гость
#2

Вы Россияне? В Советском союзе живете? Он работает? Если да - сообщи в профсоюз!

Ева
#3

Я наверное не правильно выразилась в каких то местах . В кратце: проблема в том, что я готова на расставание каждую ссору, но в итоге он меня уговаривает остаться.

Гость
#4

Ну значит тебе надо пересмотреть свои семейные ценности! Все ссорятся. И что, бежать разводиться сразу из-за этого

Вячеслав
#5

Парень твой алень обыкновенный. Нормальный самец послал бы тебя давно куда подальше, потому что самка которая не слушает своего самца - дефектоид. Так что это вопрос времени когда ты начнёшь скакать по буям.

Лина
#6

Советую вам обратиться к +38(093)-226-19-77, Галина, она отличная гадалка, подскажет чего ожидать от этих отношений и стоит ли продолжать. А там сами уже сделаете выводы.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#8

Вам надо научиться компромиссам, иначе вы быстро расстанетесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: