Гость
Статьи
Выбор подарка

Выбор подарка

Здравствуйте.
Прошу помочь с выбором подарка для любимой девушки. Немного исходных данных: она старше меня на 12 лет, у нее есть богатый муж, требуется решить до 20 июля, бюджет 10к.
Заранее благодарю за советы.

Антон
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Подарите ей расставание или себе . Зачем вам такой триугольник? А вообще , вспомните что она любит , что ей приносит удовольствие, чем увлекается и выбирайте .

Гость
#2

Подарите себе до 20 июля здоровье и жизнь. Так как муж богатый, а значит есть ресурсы дабы вас покалечить. Свою б** он скорее всего тоже выгонит. Вопрос времени, рано либо поздно он узнает

Трейл
#3

Купите большую красивую коробку и в неё положите много различных вещей. Одежду, косметику, маски,украшения, то что ей нравится

Гость
#4

Вам нужно подарить ей что-то, чтобы ей не пришлось объяснять мужу, откуда это у нее взялось. Или какая-то вещь, которую она сама могла бы себе купить, и это не было бы подозрительно. Если у нее есть свои деньги, и ей не надо перед мужем отчитывается, можно духи купить хорошие (она сможет сказать, что сама купила) Духами не удивишь, но подарок нужный и приятный всегда!
Впечатления подарите, сводите ее куда-нибудь где она не была никогда, но чтобы не было шанса, что кто-то вас увидит вместе. Какая-нибудь закрытая чайная церемония для двоих с мастером чая, который лекцию прочитает о чаях, ну это если ей такие нравятся вещи.

Антон
#5

Спасибо за участие. Отвечу на заданные вопросы.
В треугольнике меня устраивает роль любовника.
Я не боюсь смерти и её муж знает обо мне.

Николай
#6

Алень, 10к это мало! Иди сначала заработай а потом подкатывай.

#7
Николай

Алень, 10к это мало! Иди сначала заработай а потом подкатывай.

Николай, спасибо и за ваше участие в теме, но бюджет всего 10к.

Гость
#8
Антон

Спасибо за участие. Отвечу на заданные вопросы.
В треугольнике меня устраивает роль любовника.
Я не боюсь смерти и её муж знает обо мне.

Так в чём вопрос? Смотрю вы там все серьёзные ребята. Пусть муж вам ещё докинет тыс 90.И выберите ей подарочек🤗

Гость
#9
Vikaanova

Подарите ей расставание или себе . Зачем вам такой триугольник? А вообще , вспомните что она любит , что ей приносит удовольствие, чем увлекается и выбирайте .

Ага. Подари раставание

Гость
#10
Антон

Спасибо за участие. Отвечу на заданные вопросы.
В треугольнике меня устраивает роль любовника.
Я не боюсь смерти и её муж знает обо мне.

Подари самый лучший подарок- расстанься с ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: