Гость
Статьи
Парень соврал что мы …

Парень соврал что мы переспали

Ездили на дачу компанией (моя подруга ,ее парень и его друзья,ее подруги) один парень парень начал приставать ко мне(говорил комплименты,что всегда ему нравилась) он поцеловал меня,но я сказала,что ничего не хочу и чтоб он ушел. На следующий день оказалось,он распутил слух про то что мы переспали и сказал это специально тому парню,который нравился мне ,все знали что он мне нравился(в том числе и он) сам он про меня говорил ,что теперь ему пофиг на меня.как теперь вести себя с ними?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Перевелись искренние женщины. Мы живём в окружении шкур.

Али-баба
#2

Залепи пощечину пистоболу прилюдно. Свою честь сохранишь, глядишь и парень( тот который люб) на тебя серьезно посмотрит.

Гость
#3

Да и ещё распусти слухи что он Голубой и письку сосет у стариков за бабки в злачных местах. Какой урод.

Гость
#4

Скажи парню, который тебе нравится, что у тебя с тем знакомым ничего не было

Гость
#5

Да ну, ***, слюни отпустил до пупка. Пошел на ***.

Гость
#6

Не получается культурно выразить негодование, аж колотит. Пошел на ***.

Гость
#7
Али-баба

Залепи пощечину пистоболу прилюдно. Свою честь сохранишь, глядишь и парень( тот который люб) на тебя серьезно посмотрит.

:))))))) самое главное чтобы ты свою честь анальную сохранил, а она со своей честью как-нибудь разберется.

Гость
#8
Али-баба

Залепи пощечину пистоболу прилюдно. Свою честь сохранишь, глядишь и парень( тот который люб) на тебя серьезно посмотрит.

Верно. Кто еще защитит твою честь, если не сама, автор.

Али-баба
#9
Гость

:))))))) самое главное чтобы ты свою честь анальную сохранил, а она со своей честью как-нибудь разберется.

Мое анальное отверстие...признак моего хорошего здоровья. Стул регулярно в 5.30 И член в это время стоит))). Мне жена завидует. ***, пардон, регулярно, признак хорошего здоровья. Увы, женщины, больше мужчин страдают по этой части.

Гость
#10
Али-баба

Мое анальное отверстие...признак моего хорошего здоровья. Стул регулярно в 5.30 И член в это время стоит))). Мне жена завидует. ***, пардон, регулярно, признак хорошего здоровья. Увы, женщины, больше мужчин страдают по этой части.

\
аааа.
подробности старпёрских сношений --это не весь цимес?
теперь мы и копрограмму твою увидим))
вот повезло тётке мужа деббила иметь.

Али-баба
#11
Гость

\
аааа.
подробности старпёрских сношений --это не весь цимес?
теперь мы и копрограмму твою увидим))
вот повезло тётке мужа деббила иметь.

А ты здесь, моя любимая))) Рад твоему комменту))) Ты не теряйся, следи строже за мной...Как тебя зовут? Меня Александр....

Али-баба
#12
Али-баба

А ты здесь, моя любимая))) Рад твоему комменту))) Ты не теряйся, следи строже за мной...Как тебя зовут? Меня Александр....

Молчит ссыкуха. Громыхало из под- мышки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: