Гость
Статьи
Почему феминистки не …

Почему феминистки не пригодны для отношений?

Во многих мужских пабликах читал что феминистки абсолютно не пригодны для отношений. Честно живой феминистки ни разу не видел в природе. Допустим у неё много своих принципов тараканов в голове Пусть это может быть проблемой в браке Ну допустим Если отношения носят гостевой характер какие мы это может вызвать проблемы? Судя по интернету феминисток довольно много Ну не верится мне что все они страшные Неужели среди них нет И если не красавица то хотя бы просто обычных нормальных девушек?

221 ответ
Последний — Перейти
МИСП
#1

Феминизм - смерть всему живому.

#2
МИСП

Феминизм - смерть всему живому.

Посему? Хотят работать зарабатывать? В чём проблема? Хотят жить для себя, ну так мужчина тоже этого хочет в чём проблема? Или я чегото не понимаю?

URSA
#3

Я думала, наоборот, мужчинам нравится. Они же всё сами делают, и коня останавливают, и в избу горящую ломятся. Ещё и вас на руках вынесут))
Но слышала шутку, что конь, увидев феминистку, сам зашёл в горящую избу.

#4
URSA

Я думала, наоборот, мужчинам нравится. Они же всё сами делают, и коня останавливают, и в избу горящую ломятся. Ещё и вас на руках вынесут))
Но слышала шутку, что конь, увидев феминистку, сам зашёл в горящую избу.

Не ну есть более менее симпотичные?

#5

ха-ха-ха

Гость
#6

Потому что мужчины - плохо понимают что такое феминизм, они вообще не знают сути феминизма. И что он борется за права женщин, и мужчины здесь не причем, феминизм борется против патриархата, а не против адекватных,нормальных мужчин, ка они думают ошибочно

Гость
#7
Dgo

Посему? Хотят работать зарабатывать? В чём проблема? Хотят жить для себя, ну так мужчина тоже этого хочет в чём проблема? Или я чегото не понимаю?

Потому что все мужчины сексисты и женоненавистники. они все лицемерные, потому что не уважают женщин и не считают их людьми, поэтому им и в голову не может прийти что женщина может хотеть, работать,зарабатывать себе на жизнь самостоятельно.Хотя это логично что все люди должны быть самостоятельными

Гость
#8

потому что умные и не будут стелиться под тебя и твои прихоти-а мужчинкам, как известно, сей факт мягко говоря не льстит.

URSA
#9
Dgo

Не ну есть более менее симпотичные?

У меня нет знакомых феминисток, поэтому ничего не могу сказать.

Гость
#10

Непригодны для отношений только радикальные, превратившие феминизм в абсурд, двинутые на всю голову дамы. Все остальные, и любой нормальный мужчина это подтвердит, очень даже пригодны.
К тому же большинство женщин в большей или меньшей степени феминистки. И обычная феминистка - это не психопатка скачущая на каких-то непонятных акциях с голыми сиськами, небритыми подмышками и трясущая целлюлитом. Обычная феминистка - это просто женщина, которая не считает себя обязанной быть прислугой или придатком для мужчины только потому, что родилась с другими половыми органами.

МИСП
#11
Гость

Потому что мужчины - плохо понимают что такое феминизм, они вообще не знают сути феминизма. И что он борется за права женщин, и мужчины здесь не причем, феминизм борется против патриархата, а не против адекватных,нормальных мужчин, ка они думают ошибочно

Феминизм - ветвь коммунизма! В своих влажных мечтах вы рожаете детей Киму и Че Геваре.

Гость
#12
Гость

Потому что мужчины - плохо понимают что такое феминизм, они вообще не знают сути феминизма. И что он борется за права женщин, и мужчины здесь не причем, феминизм борется против патриархата, а не против адекватных,нормальных мужчин, ка они думают ошибочно

Если в одном месте чего-нить убудет, то в другом месте столько же прибудет. Еще Ломоносов отмечал. Если женщины борются за права и прав у них становится больше, то у кого-то, не в нашем районе, их становится меньше...

URSA
#14
Гость

Непригодны для отношений только радикальные, превратившие феминизм в абсурд, двинутые на всю голову дамы. Все остальные, и любой нормальный мужчина это подтвердит, очень даже пригодны.
К тому же большинство женщин в большей или меньшей степени феминистки. И обычная феминистка - это не психопатка скачущая на каких-то непонятных акциях с голыми сиськами, небритыми подмышками и трясущая целлюлитом. Обычная феминистка - это просто женщина, которая не считает себя обязанной быть прислугой или придатком для мужчины только потому, что родилась с другими половыми органами.

А, ну тогда я- феминистка))

гость
#15
Гость

Потому что мужчины - плохо понимают что такое феминизм, они вообще не знают сути феминизма. И что он борется за права женщин, и мужчины здесь не причем, феминизм борется против патриархата, а не против адекватных,нормальных мужчин, ка они думают ошибочно

нет, вы боритесь не за права(у вас и так они есть), а за привилегии, перед мужчинами.

Очень плохой человек
#16
МИСП

Феминизм - ветвь коммунизма! В своих влажных мечтах вы рожаете детей Киму и Че Геваре.

ну - как сказать
просто у нас в на территушке даж 3см моральные у роды и психи имеют женщин
вот что ужасно

МИСП
#17
Гость

Потому что все мужчины сексисты и женоненавистники. они все лицемерные, потому что не уважают женщин и не считают их людьми, поэтому им и в голову не может прийти что женщина может хотеть, работать,зарабатывать себе на жизнь самостоятельно.Хотя это логично что все люди должны быть самостоятельными

Это ваще бабское желание казаться особенной говорит вам, что вы хотите работать. Рожать - вот что вам действительно хочется. Но в жизни каждой из вас нужен мужчина, который бы вас стягал, порол и напоминал о ваших потаённых нуждах.

Очень плохой человек
#18
гость

нет, вы боритесь не за права(у вас и так они есть), а за привилегии, перед мужчинами.

ну а какие привилегии
единственноая на самом деле проблема щас на земле - это отстутсвие евгеники и селекции биоматериала
т.е. нужно на этапе зачатия абортировать моральных у родов, у е бков, и мелуопснеков

Катя Мраморная
#19

Мужчины из мд не пригодны для каких-либо отношений: хоьб брака, хоть гостевых отношений, даже для дружбы.

Очень плохой человек
#20
МИСП

Это ваще бабское желание казаться особенной говорит вам, что вы хотите работать. Рожать - вот что вам действительно хочется. Но в жизни каждой из вас нужен мужчина, который бы вас стягал, порол и напоминал о ваших потаённых нуждах.

так оно уже н так и есть
т.е. щас на данной теритушке каждая девка, женщина, милфочка была оттрахана члэном (елдой) тсэсторнщика и не по разу

МИСП
#21
Гость

И обычная феминистка - это не психопатка скачущая на каких-то непонятных акциях с голыми сиськами, небритыми подмышками и трясущая целлюлитом. Обычная феминистка - это просто женщина, которая не считает себя обязанной быть прислугой или придатком для мужчины только потому, что родилась с другими половыми органами.

Нет, тогда она вовсе не феминистка. Феминистка верит в угнетение мужчинами женщин.

Катя Мраморная
#23
Гость

Непригодны для отношений только радикальные, превратившие феминизм в абсурд, двинутые на всю голову дамы. Все остальные, и любой нормальный мужчина это подтвердит, очень даже пригодны.
К тому же большинство женщин в большей или меньшей степени феминистки. И обычная феминистка - это не психопатка скачущая на каких-то непонятных акциях с голыми сиськами, небритыми подмышками и трясущая целлюлитом. Обычная феминистка - это просто женщина, которая не считает себя обязанной быть прислугой или придатком для мужчины только потому, что родилась с другими половыми органами.

Вот именно. Мдшники много рассуждают, сами не понимаю сути феминизма

Лида
#24

Смотря какие. Есть умеренные феминистки, они ратуют именно за то самое равноправие. Чисто чтобы женщинам платили за работу ту же сумму, которую платят за эту же работу мужчинам. И с тем, чтобы женщин принимали на работу без всяких: "вы женщина, значит в декрет уйдёте". С ними можно общаться нормально, они вполне пригодны для отношений. У меня есть такая знакомая, она замужем. Нормальная супружеская пара.
Есть радикальные феминистки, они именно за то, что женщины - богини, мужики - ***. С ними даже нормальные женщины подчас общаться боятся, чего уж говорить о мужчинах? Такие феминистки их к себе и не подпускают.
Но всегда есть исключения.

МИСП
#26
Катя Мраморная

Вот именно. Мдшники много рассуждают, сами не понимаю сути феминизма

Суть феминизма - марксистская теория о классовой борьбе. Диалектика.
Теория, не раз доказавшая, что является не способным к жизни, отравляющим всё вокруг франкенштейном.

Очень плохой человек
#27
Лида

Смотря какие. Есть умеренные феминистки, они ратуют именно за то самое равноправие. Чисто чтобы женщинам платили за работу ту же сумму, которую платят за эту же работу мужчинам. И с тем, чтобы женщин принимали на работу без всяких: "вы женщина, значит в декрет уйдёте". С ними можно общаться нормально, они вполне пригодны для отношений. У меня есть такая знакомая, она замужем. Нормальная супружеская пара. Есть радикальные феминистки, они именно за то, что женщины - богини, мужики - ***. С ними даже нормальные женщины подчас общаться боятся, чего уж говорить о мужчинах? Такие феминистки их к себе и не подпускают. Но всегда есть исключения.

так а учите тогда девок
ну сколько же можно
миллионы девок
с ужасающей судьбой
быть настигнутыми у е бками, моральными у родами, студэнтами, жолтыми с коробками на самокатах

Гость
#28
Гость

Непригодны Обычная феминистка - это просто женщина, которая не считает себя обязанной быть прислугой или придатком для мужчины только потому, что родилась с другими половыми органами.

А эта "Обычная феминистка" будет за себя платить в кафе и ресторане? Ведь по аналогии она не должна считать, что мужчина - это холоп, который обязан платить дань только на основании того, что он родился с другими половыми органами?

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#29
Dgo

Почему феминистки не пригодны для отношений

.
Токчисные они. Нормальный мужчина не согласиться на отношения с токсичными тетками.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#30

Токчисные = Токсичные

МИСП
#31
Гость

А эта "Обычная феминистка" будет за себя платить в кафе и ресторане? Ведь по аналогии она не должна считать, что мужчина - это холоп, который обязан платить дань только на основании того, что он родился с другими половыми органами?

Феминистке все всё должны. И платить за неё тем более. Девушка выросшая в протестантской среде, возможно, откажется, чтобы за неё платили. В этом дело.

Гость
#32
МИСП

Нет, тогда она вовсе не феминистка. Феминистка верит в угнетение мужчинами женщин.

Почитайте историю феминизма, за что они на заре своего появления боролись.

Гость
#33

Я феминистка. замужем, ноги брею (хотя могу и забить). Не модель, но обычная- таких миллионы. Муж женитьбой доволен. Дом построили пополам, машину купили, ребенка родили. Бытом и ребенком занимаемся тоже пополам

МИСП
#34
Гость

Почитайте историю феминизма, за что они на заре своего появления боролись.

За то же, за что работники-несовершеннолетние, работники-инвалиды, профсоюз горняков, объедининие рабочих села Кукуево...Никто их не слушал, короче. Решения принимались, невзирая на их действия.

Гость
#35
Гость

А эта "Обычная феминистка" будет за себя платить в кафе и ресторане? Ведь по аналогии она не должна считать, что мужчина - это холоп, который обязан платить дань только на основании того, что он родился с другими половыми органами?

А при чем тут феминизм вообще? Есть этикет, по которому кто приглашает тот и платит. Если я предлагаю своему мужчине провести время в кафе - я плачу за нас двоих, если он предлагает - соответственно платит он. Если я встречаюсь с друзьями по взаимной договоренности каждый платит сам за себя независимо от пола.

МИСП
#36
Гость

А при чем тут феминизм вообще? Есть этикет, по которому кто приглашает тот и платит. Если я предлагаю своему мужчине провести время в кафе - я плачу за нас двоих, если он предлагает - соответственно платит он. Если я встречаюсь с друзьями по взаимной договоренности каждый платит сам за себя независимо от пола.

...И вот стоит такая баба и говорит: "Почему ты меня никуда не приглашаешь?"

#37
Гость

Потому что мужчины - плохо понимают что такое феминизм, они вообще не знают сути феминизма. И что он борется за права женщин, и мужчины здесь не причем, феминизм борется против патриархата, а не против адекватных,нормальных мужчин, ка они думают ошибочно

Так Объясните вкратце что это вот честно в Гугле довольно расплывчатые формулировки о борьбе за равенство в работе и так далее ну блин я не очень понимаю, на если женщина физически не может работать тем же пожарником Нафига ей это? На форуме бред про то что принудительно отправлять отца на полтора года Да в декретный отпуск на фига если можно просто договориться что он будет сидеть в этом декретном отпуске законодательство это не запрещает если он не хочет но не рожайте ему детей не женитесь на него всё то можно обговорить заранее

URSA
#38
Лида

Смотря какие. Есть умеренные феминистки, они ратуют именно за то самое равноправие. Чисто чтобы женщинам платили за работу ту же сумму, которую платят за эту же работу мужчинам. И с тем, чтобы женщин принимали на работу без всяких: "вы женщина, значит в декрет уйдёте". С ними можно общаться нормально, они вполне пригодны для отношений. У меня есть такая знакомая, она замужем. Нормальная супружеская пара.
Есть радикальные феминистки, они именно за то, что женщины - богини, мужики - ***. С ними даже нормальные женщины подчас общаться боятся, чего уж говорить о мужчинах? Такие феминистки их к себе и не подпускают.
Но всегда есть исключения.

Блин, но они же, действительно, табунами в декрет валят. А потом на больничных сидят, вплоть до совершеннолетия диточки.

МИСП
#39

Феминистки могут быть использованы только для секса - больше ни на что не годные. Но они сильные, они справятся, если их будут постоянно бросать.

#40
Гость

Потому что все мужчины сексисты и женоненавистники. они все лицемерные, потому что не уважают женщин и не считают их людьми, поэтому им и в голову не может прийти что женщина может хотеть, работать,зарабатывать себе на жизнь самостоятельно.Хотя это логично что все люди должны быть самостоятельными

Что за бред Почему вы так ненавидите мужчин? Знаете в России в большинстве семей женщины работают. А почему вы считаете что женщин кто-то обязан уважать или мужчин уважает обычно человека за конкретные поступки они за принадлежность к какому-либо полу.

#41
Гость

потому что умные и не будут стелиться под тебя и твои прихоти-а мужчинкам, как известно, сей факт мягко говоря не льстит.

Можно конкретный пример что вы имеете в виду я вас не очень понял что значит стелиться под мои хотелки?

МИСП
#42
Dgo

Что за бред Почему вы так ненавидите мужчин? Знаете в России в большинстве семей женщины работают. А почему вы считаете что женщин кто-то обязан уважать или мужчин уважает обычно человека за конкретные поступки они за принадлежность к какому-либо полу.

Феминисток сжирает изнутри пламя зла. Обратите разок внимание.

Гость
#43
Dgo

Так Объясните вкратце что это вот честно в Гугле довольно расплывчатые формулировки о борьбе за равенство в работе и так далее ну блин я не очень понимаю, на если женщина физически не может работать тем же пожарником Нафига ей это? На форуме бред про то что принудительно отправлять отца на полтора года Да в декретный отпуск на фига если можно просто договориться что он будет сидеть в этом декретном отпуске законодательство это не запрещает если он не хочет но не рожайте ему детей не женитесь на него всё то можно обговорить заранее

Раньше считалось, что женщина не может работать врачом, секретарем, директором, депутатом. Сейчас работают. Более того,во всем мире и пожарными и военным работают. Военными и в России тоже служат, правда не везде. Физическая сила не основание выторговывать себе привилегии.Иначе у Валуева их будет много,а у среднего россиянина -мало.

#44
МИСП

Это ваще бабское желание казаться особенной говорит вам, что вы хотите работать. Рожать - вот что вам действительно хочется. Но в жизни каждой из вас нужен мужчина, который бы вас стягал, порол и напоминал о ваших потаённых нуждах.

Хотят Пусть работает хотят Пусть рожают Если нравится что их там бьют плёткой это называется БДСМ нравится пусть занимается Никто не против Главное чтоб рожали не против согласия мужчины без всяких проколотых презервативов и прочей Жуть с этого форума

#45
Катя Мраморная

Мужчины из мд не пригодны для каких-либо отношений: хоьб брака, хоть гостевых отношений, даже для дружбы.

Почему

Гость
#46
URSA

Блин, но они же, действительно, табунами в декрет валят. А потом на больничных сидят, вплоть до совершеннолетия диточки.

Именно,чобы бороться с таким отношением работодателя, феминистки предлагают в декрет и на больничный отправлять и отцов тоже. Чтобы иметь возможность самим делать карьеру, и зарабатывать.Чтобы мужчины не говорили,что женщины сидят на шее и мало зарабатывают. Мы можем зарабатывать больше, но жертвуем этой возможностью ради ухода за детьми. Раз мужчины этого не ценят - пусть сами за своими отпрысками ухаживают. Достаточно того,что женщина родила.

Гость
#47

Считаю себя феминисткой умеренной. Работаю, зарабатываю нормально... Замуж выйду за полноценного партнера, а не за господина, кому нужно прислуживать. Либо вообще не выйду... Согласна все на пополам, декрет тоже, хозяйство... И только пусть попробует загнобить хоть словом - сразу выпру. Уважение - прежде всего. Раз мы равные, то и уважение обоюдное.

МИСП
#48
Dgo

Хотят Пусть работает хотят Пусть рожают Если нравится что их там бьют плёткой это называется БДСМ нравится пусть занимается Никто не против Главное чтоб рожали не против согласия мужчины без всяких проколотых презервативов и прочей Жуть с этого форума

Охххххх, всё так! Столько шкур сейчас. И всем нужен загс, что самое занимательное.

Гость
#49
МИСП

...И вот стоит такая баба и говорит: "Почему ты меня никуда не приглашаешь?"

Это уже попрошайка какая-то, а не феминистка.

#50
МИСП

Нет, тогда она вовсе не феминистка. Феминистка верит в угнетение мужчинами женщин.

Небритые подмышки это обязательный атрибут феминистки?