Гость
Статьи
Если мужчина вообще не …

Если мужчина вообще не ревнует..

Встречаюсь с мужчиной, и проблема в том,что он меня вообще не ревнует,я уже специально придумываю что я пошла гулять в клуб с подругой и вернусь не скоро и наблюдаю дома за его действиями,а он ничего не делает,даже ни разу не позвонит чтобы хотя бы узнать как я..а вдруг я с другим где то гуляю?у него даже таких мыслей нет,меня это злит, сама я ревнива и ему звоню если он допоздна где то развлекается...а ему словно на меня наплевать,не ревнует значит не любит?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и ревнует, но давать понять это - ниже его достоинства. Смотрите, доиграетесь.

Ве 🌴
#2
Гость

Может и ревнует, но давать понять это - ниже его достоинства. Смотрите, доиграетесь.

++++
Он просто уважает её. А когда уважение кончится - просто кинет.
Тогда она и поймёт, что допрыгалась.)))

Али-баба
#3

Уверенный в себе, мужчина. Уступил право ревновать женщине.Пусть с кем угодно шоркается, а я хозяин горы)))

Гость
#4

Автор, Вам скучно, поэтому Вы выдумали проблему там, где ее нет?

Гость
#5

У всех проблемы с тем, что мужчина слишком ревнив и никуда не отпускает, а у вас идеальный мужчина, радуйтесь

Гость
#6

Просто вы несовместимы. Что заставляет или кто заставляет несовместимых людей быть вместе хз. Мыши плакали кололись но продолжали жрать кактус.

Гость
#7

В мужчине инстинкт самца собственника должен быть особенно силен. Когда это не так, то означает что он равнодушен или самец бракованный (кастрированный)

Гость
#8

Поговорите лучше с вашим мужем, в интернете вы не сможете решить эту ситуацию. А так на самом деле полезно вызывать мужа на откровенный разговор, у нас со своим когда неясности возникают, не просим совета у друзей или ищем его в интернете. 12 лет душа в душу

Гость
#9

Мы с мужем тоже никогда не ревнуем друг друга. Хотя, уже внуки - школьники Наш союз держится на доверии. Это не значит, что мы не любим, не заботимся друг о друге и не тревожимся. Но терзать друг друга беспочвенными подозрениями и отравлять несправедливыми обвинениями жизнь друг друга - да ни за что! Мир, честность и душевное тепло в сто раз важнее.
Если нет доверия, то любые отношения просто бессмысленны. Ваш мужчина - уверенный в Вас и в себе человек. Только увы, вряд ли Вы оцените это его достоинство и веру в Вашу порядочность. Скорее всего Вы всё однажды из-га-дите, истеря и ревнуя.

Гость
#10

Или, пытаясь вызвать его ревность и провоцируя подозрения, переступите черту и пройдете "точку возврата". Когда окончательно упадете в глазах мужчины, он поверит в Ваше непотребство и с презрением и отвращением пошлет далеко и навсегда. Вы этого хотите добиться?

Гость
#11

Допустим, один человек лжив , непорядочен и вовсю зажигает с другими. Какой смысл его ревновать и закатывать сцены? Он что, от этого изменится? Исправится? Любить больше станет?...От таких проще избавиться.

Гость
#12
Гость

В мужчине инстинкт самца собственника должен быть особенно силен. Когда это не так, то означает что он равнодушен или самец бракованный (кастрированный)

Фигня полная! Ревнуют исключительно омежки. А по-настоящему уверенные в себе мужчины не ревнуют и доверяют, потому что точно знают, что они самые лучшие в постели и женщина как ни бегай, лучше не найдет.

МИСП
#13

Не ревнует, потому что ревновать нечего - достались ему недевственницей.

Б-ка
#14
Гость

Мы с мужем тоже никогда не ревнуем друг друга. Хотя, уже внуки - школьники Наш союз держится на доверии. Это не значит, что мы не любим, не заботимся друг о друге и не тревожимся. Но терзать друг друга беспочвенными подозрениями и отравлять несправедливыми обвинениями жизнь друг друга - да ни за что! Мир, честность и душевное тепло в сто раз важнее. Если нет доверия, то любые отношения просто бессмысленны. Ваш мужчина - уверенный в Вас и в себе человек. Только увы, вряд ли Вы оцените это его достоинство и веру в Вашу порядочность. Скорее всего Вы всё однажды из-га-дите, истеря и ревнуя.

Так приятно такое прочитать! Ревность=ненависть. Желание иметь, как вещь, скота или раба. Не совместимо с уважением и с самоуважением.

попаламщик3.0
#15

в чем смысл ревности?
что значила ревность 1000 лет назад среди животных?
если ответите на эти вопросы поймете насколько вы тупы

Инна
#16
Гость

Мы с мужем тоже никогда не ревнуем друг друга. Хотя, уже внуки - школьники Наш союз держится на доверии. Это не значит, что мы не любим, не заботимся друг о друге и не тревожимся. Но терзать друг друга беспочвенными подозрениями и отравлять несправедливыми обвинениями жизнь друг друга - да ни за что! Мир, честность и душевное тепло в сто раз важнее. Если нет доверия, то любые отношения просто бессмысленны. Ваш мужчина - уверенный в Вас и в себе человек. Только увы, вряд ли Вы оцените это его достоинство и веру в Вашу порядочность. Скорее всего Вы всё однажды из-га-дите, истеря и ревнуя.

Просто видимо вам повезло и мужчина попался порядочный . А таких единицы. Побывали бы вы в шкуре тех у кого мужики гулящие по другому бы запели. я тоже всем доверяла слепо, а потом выяснилось что оба и бывший и настоящий вели двойную жизнь. Теперь ни о каком доверии и речи быть не может .

Инна
#17
Гость

Допустим, один человек лжив , непорядочен и вовсю зажигает с другими. Какой смысл его ревновать и закатывать сцены? Он что, от этого изменится? Исправится? Любить больше станет?...От таких проще избавиться.

А что бы избавится для начало надо его на чистую воду вывести. Кто гуляют, часто женщины и не догадываются не о чем.

Инна
#18
Гость

Мы с мужем тоже никогда не ревнуем друг друга. Хотя, уже внуки - школьники Наш союз держится на доверии. Это не значит, что мы не любим, не заботимся друг о друге и не тревожимся. Но терзать друг друга беспочвенными подозрениями и отравлять несправедливыми обвинениями жизнь друг друга - да ни за что! Мир, честность и душевное тепло в сто раз важнее. Если нет доверия, то любые отношения просто бессмысленны. Ваш мужчина - уверенный в Вас и в себе человек. Только увы, вряд ли Вы оцените это его достоинство и веру в Вашу порядочность. Скорее всего Вы всё однажды из-га-дите, истеря и ревнуя.

Хорошо рассуждать когда мужчина умный и поводов никогда не давал.

Гость
#20
Автор

Встречаюсь с мужчиной, и проблема в том,что он меня вообще не ревнует,я уже специально придумываю что я пошла гулять в клуб с подругой и вернусь не скоро и наблюдаю дома за его действиями,а он ничего не делает,даже ни разу не позвонит чтобы хотя бы узнать как я..а вдруг я с другим где то гуляю?у него даже таких мыслей нет,меня это злит, сама я ревнива и ему звоню если он допоздна где то развлекается...а ему словно на меня наплевать,не ревнует значит не любит?

Отсоси_у негра и скинь ему видос. Посмотри на реакцию. Он должен будет реагировать

Гость
#21
Инна

Просто видимо вам повезло и мужчина попался порядочный . А таких единицы. Побывали бы вы в шкуре тех у кого мужики гулящие по другому бы запели. я тоже всем доверяла слепо, а потом выяснилось что оба и бывший и настоящий вели двойную жизнь. Теперь ни о каком доверии и речи быть не может .

Просто ты тупа_как пробка, раз 2 раза на одни и те же грабли. Бабы не умеют выбирать

Гость
#22

Бред полный.....! Если мужчина любит , то будет обязательно ревновать по страшному и очень слишком сильно ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: