Гость
Статьи
Что происходит в его …

Что происходит в его голове?

Встречались с мужчиной полгода. Он всегда давал надежду, но при этом временами отталкивал. Всегда выступал только за честность, верность, доброту. А потом стал общаться с другой не прекратив отношения …

Ирина35
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ирина 35
#51
Гость

Интересная позиция у современных людей, однако, что находясь в отношениях можно общаться параллельно ещё с десятком и это, оказывается -нормально! Я фигею с этого общества, совсем оскотинились.

И заметьте, что это мнение и женщин в том числе. Я разочарована в человечестве. Но!..... Я люблю мужчину, о котором веду речь в этой теме. Пусть он поступил и по мpaзoтнoмy и в данный момент я знаю где он и с кем; пусть он оказался настоящим трусом и я больше никогда его не пущу на порог своего дома и cpaть не сяду рядом с ним... Но я его очень люблю. Всем спасибо за внимание!

Гость
#52

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая 400руб, тел 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

#53

Скорее всего, он просто пытается найти себе ту самую. В вас что-то до конца не устраивает, вот он и ищет на стороне.. При этом сохраняет запасной план, чтобы, если там что-то не выйдет, вернуться к вам, на свою спасательную шлюпку, вы же влюбились, об вас хоть ноги вытирай... Бегите от такого мужчины! Сохраните свое лицо, пока есть возможность, первой разорвав отношения! Порядочные мужчины так не делают, а он себе позволяет. Я бы этому голубку на свидании с другой из бокала в лицо плеснула и сказала, чтобы он больше не появлялся рядом со мной. Иногда нам, женщинам, нужно быть импульсивнее и смелее.

Алена
#54
Ирина 35

Я прекрасно понимаю, что все мы свободные люди и вольны делать все, что хотим. Я понимаю, что человек никого не обязан любить и не должен ограничивать свое общение. Но элементарно прекратить отношения можно было? Поступить по человечески, а не так подло.

Вот и я говорю. Зажрались)) Непорядочно. И таких мужчин много. Сволочюга. А Вам счастья! Больше не общайтесь так. Пусть они влюбляются и бегают.

Ирина 35
#56
Miss_Teq

Скорее всего, он просто пытается найти себе ту самую. В вас что-то до конца не устраивает, вот он и ищет на стороне.. При этом сохраняет запасной план, чтобы, если там что-то не выйдет, вернуться к вам, на свою спасательную шлюпку, вы же влюбились, об вас хоть ноги вытирай... Бегите от такого мужчины! Сохраните свое лицо, пока есть возможность, первой разорвав отношения! Порядочные мужчины так не делают, а он себе позволяет. Я бы этому голубку на свидании с другой из бокала в лицо плеснула и сказала, чтобы он больше не появлялся рядом со мной. Иногда нам, женщинам, нужно быть импульсивнее и смелее.

Да он сам меня уже послал, в грубой форме на три буквы. Для меня это было ожидаемо. И свидание было просто на улице. Я была спокойна как удав, а его бомбило. Не приму его обратно 100%.

Ирина 35
#57
Алена

Вот и я говорю. Зажрались)) Непорядочно. И таких мужчин много. Сволочюга. А Вам счастья! Больше не общайтесь так. Пусть они влюбляются и бегают.

Спасибо 🤗

Ирина 35
#58

История завершилась разоблачением этого не порядочного человека. Он оказался абьюзером и ловеласом. Был в отношениях сразу с двумя-тремя девушками. Всем давал надежду, держал на коротком поводке, лгал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: