Гость
Статьи
хочу замуж за парня,но …

хочу замуж за парня,но не хочу с ним встречаться сейчас

Дамы,помогайте
У меня есть парень,но смотря на других свободных девушек,я им завидую
Они могут,гулять и обниматься с кем хотят и сколько хотят
С друзьями мне интереснее,чем с парнем
Но...
Я хочу за него замуж,он меня любит,он из хорошей семьи,у него большие планы,он был бы идеальным мужем
А как парень... нууу, устала я с ним,я уже не скучаю по нему,он часто меня раздражает постоянными звонками и ревностью
Хочу расстаться,но боюсь,что хорошего мужа я не найду и плюсом его очень любит моя семья
Не знаю,что будет,если мы расстанемся
Помогите,не знаю,что делать
Расставаться или терпеть и потом это пройдет...

Дарья Сергеевна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пройдет. Но продаться или не продаться - дело ваше.

Гость
#2

Не тупи, все показания к расставанию. Кинь и забудь. Гуляй. И никогда не планируй замуж за тех, кто нравится твоим родителям и кого сама не любишь.

Лида
#3

Вы его не любите, гением психологии быть не надо, чтобы это понять.
И вряд ли вы сможете с таким отношением сделать его счастливым, а он вас.
Ну если хотите жить с нелюбимым, но правильным и нравящимся вашим родителям, то запретить вам это никто не может.
А выйти замуж - это необязательное условие хорошей жизни. Почитайте, что тут некоторые о своих семьях пишут, они больно довольными не выглядят.
Вы, кстати, можете найти себе того, кого полюбите, только для этого нужно сначала с этим парнем расстаться. Может и он найдёт себе любящую девушку. Не лишайте друг друга счастья)

Б-ка
#4

Хочешь - не хочешь, а хотеть надо? Сама думай, сама решай, не размазывай ответственность на посторонних людей. Да и вообще ни на кого кроме себя не размазывай.

#5

Конечно ты такого мужа никогда не найдешь. Вокруг алкаши, ***, мамины сынки, а те, что нормальные уже женаты или заняты. Хочешь хорошо устроиться, чтобы и несерьезные отношения крутить и серьезные в запасе иметь, а вот фигушки.

нод сила
#6
Брат-солдат

Конечно ты такого мужа никогда не найдешь. Вокруг алкаши, ***, мамины сынки, а те, что нормальные уже женаты или заняты. Хочешь хорошо устроиться, чтобы и несерьезные отношения крутить и серьезные в запасе иметь, а вот фигушки.

брат-солдат, давай ее натянем в два смычка, во славу Земли Русской

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: