Гость
Статьи
Превратить просто секс …

Превратить просто секс в отношения, можно?

У меня 3 года назад погиб парень. Я была 2,5 года одна. Потом встретила другого, отношений я не хотела, но физиология дала о себе знать, я предложила ему просто секс. А он всеми силами пытался выстроить отношения. Все его попытки я обламывала. Через пол года "просто секса" я захотела отношений с ним, но вот он уже либо не хочет, либо очень зол на меня, что я его пол года ни во что ни ставила , трубки не поднимала часто , сама не звонила, использовала его только для интима, что общается со мной очень холодно, пытается уколоть всегда, делает вид, что я тоже пустое место. Очень грубый стал, но все же мы видимся и еще чаще чем раньше. Сказать в лоб " давай встречаться" я не могу, боюсь на зло скажет нет. И не знаю как быть. Подскажите пожалуйста

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну жди пока он что-то предложит. Либо пошлет, либо наоборот. Бабы тут любят ждать. Все ж принцессы, первый шаг сделать нельзя ни в коем случае, или все точки расставить. Мучайся дальше.

Гость
#2

Да мужикам не угодить. Предложишь? Как так? Все таки мужчина должен делать первый шаг...!! Не предложишь, тоже плохая, пусть сидит ждёт. Да ну их на уй...ещё чего то там говорят про женскую психику...сами б полечились))

Гость
#3

Извинись

Гость
#4

С какой стати ему теперь предлагать тебе отношений если ты его использовала , теперь он тебя использует

Гость
#5

Да он другую полюбил наверно, а с тобой спит иногда..неужели нельзя найти нормального парня с ухаживаниями и сексрм..этот все негатив пошел от него

Гость
#6

Хороша ложка к обеду. Вы упустили момент.

Гость
#7

На нём свет клином сошёлся?Зачем изначально сходится ради секса,если нет чувств к человеку?Физиология легко контролируется клетками мозга и если уж нужно снять разрядку,то проще это сделать самой руками,без обязательств перед кем либо.

Гость
#8
Гость

Да мужикам не угодить. Предложишь? Как так? Все таки мужчина должен делать первый шаг...!! Не предложишь, тоже плохая, пусть сидит ждёт. Да ну их на уй...ещё чего то там говорят про женскую психику...сами б полечились))

Это женщинам не угодить, то для вас секс без обязательств это фу-фу, то только секс и нужен.

Елена
#9

не бойтесь предложить ему строить серьёзные отношения.....скажите,что не были ещё готовы к этому,после гибели бывшего молодой человека....что для вас это было не просто,после пережитого.....но сейчас вы поняли,как он для вас важен и дорог,и что вы хотели быть с ним.....затем дайте ему время всё обдумать,переварить это внутри себя....не звоните,не пишите.....дайте ему время.....как будет готов,объявиться сам.....P.S. скорей всего,он просто сейчас на вас злиться и просто всеми силами пытается доказать самому себе и вам,что он к вам не привязался.....это не страшно и не конец....)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: