Гость
Статьи
Не могу спать со своим …

Не могу спать со своим мужчиной

Доброго!!
Не могу спать со своим мужчиной, потому что он буйный во сне... каждую ночь мучение. Он постоянно переворачивается с бока на бок, с какого бы края я не ложилась, всегда спит около меня и это жесть.. сегодня он положил на мое лицо свою полушку и ещё лёг сверху. При всём этом он крепко и сладко спит. Пинает меня ногой- это прям стабильность у нас. С размаху кладёт на меня руку и сегодня в добавок я по рёбрам получила.
Принимал таблетки, но они без рецепта не продаются и вообще какие то очень сильные, что потом пол года нельзя детей заводить.

Не высыпаюсь. Злюсь от резкого пробуждения. Злюсь, что дерётся.
Спать что ли на разный кроватях (((

Авокадо
12 ответов
Последний — Перейти
Крис
#1

мазохистка? Зачем ты ему злая невыспавшаяся и растрепанная, с синяками на ребрах? Сон на другой кровати укрепляет семью.

Гость
#2

Да, на разных.

Гость
#3

У него эпилепсия , или шиза? Может слить болезного, который такие лекарства принимает?

Гость
#4

Вам надо не на разных кроватях спать, а в разных квартирах, а то обращаться к психиатру и пить таблетки скоро придется лично вам.

8
#5

Спи на другой кровати, не издевайся над собой.
Мне очень приятно лежать в объятиях мужчины, но спать я ухожу отдельно. Была бы возможность, уходила бы в другую комнату.
Но у меня дело в другом. Меня раздражает даже моё собственное сердцебиение, а чужое просто сводит с ума. Я вообще заснуть не могу

Гость
#6

На разных - лучше всего. И в разных комнатах. Я серьезно - если вам не надо вставать и ложиться в одно время, то так лучше. А для поахаться у вас будут уже 2 кровати.

Марина
#7
Авокадо

Доброго!!
Не могу спать со своим мужчиной, потому что он буйный во сне... каждую ночь мучение. Он постоянно переворачивается с бока на бок, с какого бы края я не ложилась, всегда спит около меня и это жесть.. сегодня он положил на мое лицо свою полушку и ещё лёг сверху. При всём этом он крепко и сладко спит. Пинает меня ногой- это прям стабильность у нас. С размаху кладёт на меня руку и сегодня в добавок я по рёбрам получила.
Принимал таблетки, но они без рецепта не продаются и вообще какие то очень сильные, что потом пол года нельзя детей заводить.

Не высыпаюсь. Злюсь от резкого пробуждения. Злюсь, что дерётся.
Спать что ли на разный кроватях (((

Попробуйте обратиться к Святославу Серебрякову, он нас отливал воском - наши отношения - значительно лучше стало, словно груз снялся. Вот его вацап и вайебр +7(928)752-47-72

Гость
#8
8

Меня раздражает даже моё собственное сердцебиение,

У меня к вам вопрос не по теме автора, а скорее по медицине. Я уже задолбалась с этим ощущением, как сделать так, чтоб его не слышать? Вы как-то с этим боролись? Может что помогает хотя бы на время? И оно у вас только лежа или всегда?

8
#9
Гость

У меня к вам вопрос не по теме автора, а скорее по медицине. Я уже задолбалась с этим ощущением, как сделать так, чтоб его не слышать? Вы как-то с этим боролись? Может что помогает хотя бы на время? И оно у вас только лежа или всегда?

Я не всегда так громко слышу собственное сердцебиение. Периодически, и не всегда лежа, раза 2-3 в неделю такое у меня. Много лет от этого мучаюсь. Помогла медитация, серьезно. Как только выкидываешь из головы всё, перестаёшь видеть, слышать, ощущать себя там, где есть, удается расслабиться и в последствии уснуть. Но рядом с людьми спать все равно не могу, до такого уровня я пока не дошла))
САмая большая проблема для меня с сердцебиением - в моменты стресса. Вот тут никак не могу научиться абстрагироваться

Гость
#10
8

Я не всегда так громко слышу собственное сердцебиение. Периодически, и не всегда лежа, раза 2-3 в неделю такое у меня. Много лет от этого мучаюсь. Помогла медитация, серьезно. Как только выкидываешь из головы всё, перестаёшь видеть, слышать, ощущать себя там, где есть, удается расслабиться и в последствии уснуть. Но рядом с людьми спать все равно не могу, до такого уровня я пока не дошла)) САмая большая проблема для меня с сердцебиением - в моменты стресса. Вот тут никак не могу научиться абстрагироваться

Спасибо за ответ. Я тоже долго с этим мучаюсь, уже почти 5 лет. При любом движении кажется, что это "перекрывается" и вроде не ощущаю, а в состоянии покоя - стоя, сидя и лежа - жесть. Вы знаете, мне дочь тоже советовала медитацию, она сама умеет это делать для других целей, поэтому возьму на заметку. Сейчас спасаюсь настойкой пиона + маний В6, немного приглушает ощущение. Еще раз спасибо за отклик.))

Гость
#11

Как грится,не можешь спать со своим,спи с чужим)))

Гость
#12

Да, на разных кроватях спать, если не нравится получать по ребрам. Неужели сложно самой о себе позаботиться? Сидит и причитает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: