Гость
Статьи
Не спать со всеми

Не спать со всеми

Две коллеги женщины удивляются, почему я со всеми не тра**юсь, а я им говорю, что уважаю себя и свое тело, и не хочу давать каждому подряд. p.s. сейчас не в отношениях, но раньше была. Мне 22 года, а коллегам 30 лет. Есть тут такие, которые не спят со всеми подряд?

Ласка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, не надо спать со всеми подряд, потом замучаешься по врачам ходить. А коллеги просто звездят.

Принцесса-мильонщица
#2

Нету, откуда, вы одна.

Гость
#3

А что им еще делать в их возрасте? Только самоутверждаться и постоянно доказывать, что они еще кому-то нужны.

Гость
#5

Не слушайте коллег. Они спали со всеми подряд и что бы не показать свою шл*хость говорят всем что бы делали так же. Мне тоже 30 и тоже было дофига мужчин, и ничего кроме разочарования я не получила, лучше бы следила бы за своим здоровьем и не спала бы со всеми. Так что я вашу позицию поддерживаю!

Гость
#7

А зачем вы вообще с посторонними обсуждаете свою личную жизнь? о_О

Гость
#8

Я в 22 только девственности лишилась,а надо было делать этим месту карьеру. Или проституировать)).

Гость
#10

Я с другими полностью согласна, а зачем вы говорите что у вас нет личной жизни? Пофиг на них, пусть трахаются с кем хотят. Я тоже ни с кем ни сплю и это не значит что я никому не нужна. Автор, вы ещё молодая и вы своё счастье найдёте. Самое главное ищите порядочного, верного и работящего мужика. Что бы вас любил такой какой вы есть. Не обращайте внимание на этих дам. Я тоже таких дам много знаю и мне пофиг на них. Удачи вам!😊😉

Гость
#11

Автор, ну, у вас своя личная жизнь, а у них своя. Их право.

Гость
#13
Гость

А зачем вы вообще с посторонними обсуждаете свою личную жизнь? о_О

А я ее не обсуждала. Это они лезут с советами

Гость
#14

А что значит со всеми подряд? Вышла такая на улицу, и давай со всеми , кого увидела спать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: