Гость
Статьи
мы поругались, как …

мы поругались, как поступить в данной ситуации?

Обращаюсь девушкам мусульманкам.
Девушки,выходили ли вы замуж не девственницами?Как вы наверное,и догадались,у меня это произошло с молодым человеком с которым мы встречались 1,5 года.Решил все бросить(потому что,вмешалась моя мама,которая через мой телефон узнала что он матерится на меня,сказала что переживает.Ну,я и рассказала чтобы он изменился,хотя старался не материться,я напомнила,это растоптало его мужскую гордость,то что я хотела его перевоспитать.И то,что когда была ссора мы поругались,он просил меня молчать когда зол,а я не смогла молчать,разругались капец как,винит во всем меня )
Никогда не общался с другими девушками и не изменял,скажите пожалуйста,как поступить в данной ситуации?

Ангелина
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Кто-нить че-нить понял?

#2

А причем тут мусульманство?
В лббом случае если он тебя гаглухо заткнуть пытается или матом кроет и на возражения дико агрится, то в браке вообще избивать будет почти гарантированнл

автор
#3
Света

Кто-нить че-нить понял?

что именно Вам не понятно?

автор
#4
Vlad0

А причем тут мусульманство?
В лббом случае если он тебя гаглухо заткнуть пытается или матом кроет и на возражения дико агрится, то в браке вообще избивать будет почти гарантированнл

потому что у мусульман это большой грех.Я согрешила,но теперь я в сложной ситуации.Знаю что надо было думать головой,доверилась,полюбила вот и итог...Просто,у нас в стране на не девственниц редко кто женится,а если девушки и потеряли девственность то зашивают,чтобы не быть опозореными

Гость
#5
Света

Кто-нить че-нить понял?

Нет хДД

Автор
#6
Гость

Нет хДД

Уточните пожалуйста,что именно Вы не поняли.Для меня это очень важно

Гость
#7
автор

потому что у мусульман это большой грех.Я согрешила,но теперь я в сложной ситуации.Знаю что надо было думать головой,доверилась,полюбила вот и итог...Просто,у нас в стране на не девственниц редко кто женится,а если девушки и потеряли девственность то зашивают,чтобы не быть опозореными

Ну вот и вам придется зашивать! Сами сказали что согрешили, значит надо искупить вою вину? А ваша мама права - если мужчина затыкает вам рот и матерится на вас - это в будущем перерастет в неуважение и агрессию, которая еще и перерастет в физическое насилие! Слушайте свою Маму и бегите от этого тирана подальше!

Гость
#8

Вы встречались с молодым человеком 1.5 года и все так глупо прекратить. Попробуйте просто поговорить между собой ведь все мы способны на ошибки в стрессовых ситуациях.

Zombie Cat
#9
Света

Кто-нить че-нить понял?

Я поняла, потому что эта сссраная тема уже вчера была, но вчера она еще не была мусульманкой. Если кратко, там детский сад, парень материться, девочка все матери докладывает, а потом и мужика своего воспитывает, а ему вторая мать не нужна.

Гость
#10

Пусть делает что хочет. Мама мне не нужна и еще одна женщина тоже не нужна.

Автор
#11
Zombie Cat

Я поняла, потому что эта сссраная тема уже вчера была, но вчера она еще не была мусульманкой. Если кратко, там детский сад, парень материться, девочка все матери докладывает, а потом и мужика своего воспитывает, а ему вторая мать не нужна.

если не правильно поняли ситуацию не надо так резко выражаться.Я не докладываю ничего своей матери и парня своего воспитываать не хочу,а лишь хочу чтобы он прекратил материться!Зачем такие резкие слова?С чего Вы решили что это детский сад?Все что строили мы 1,5 года,собирается рухнуть.

Гость
#12

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: