Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

С мужчиной разница в 10 лет. Есть ВП. Подскажите, стоит ли начинать серьезные отношения, не будет ли проблем в будущем? Начиталась что они раньше стареют, проблемы со здоровьем, потенцией и т.д.

Света
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ВПЧ? это не лечится

Крис
#2

на его родителей посмотрите (гены, наследственность), и на его образ жизни. 10 лет разницы так-то, вообще не разница.

Гость
#3

В будущем вы овдовеете и унаследуете все его имущество.

Гость
#4
Крис

на его родителей посмотрите (гены, наследственность), и на его образ жизни. 10 лет разницы так-то, вообще не разница.

Для современного бабья мужик даже на 2 года старше - уже «вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого» (с)

Гость
#5
Гость

В будущем вы овдовеете и унаследуете все его имущество.

А он такой дурачок, что запишет все свое имущество на жену )))

Гость
#6
Гость

ВПЧ? это не лечится

Вредная привычка

Гость
#7
Гость

Вредная привычка

Это не привычка Вирус Пипиломы Человека это болезнь она передается половым путем!

Гость
#8
Гость

Это не привычка Вирус Пипиломы Человека это болезнь она передается половым путем!

Тупицы, автор пишет ВП - это вредные привычки))

Mister
#9

Ну разница не сильно большая. Что мешает в случае чего расстаться?

Гость
#10

Мой муж на 10 лет старше, вместе уже почти 10 лет. Прошли и пережили всякое, но на данный момент я довольна браком, меня все устраивает и эту разницу я никогда не замечала.

Гость
#11
Гость

А он такой дурачок, что запишет все свое имущество на жену )))

Жена оттяпает половину, как жена и еще 25 %, как наследница первой очереди.

#12

Ну если он вам нравится, то почему бы и нет? Смотрите по его здоровью, образу жизни, по воспитанию, ценностям и прочее прочее. И ещё присмотритесь к его родителям, лишним не будет. А возраст - это далеко не самый важный аспект. Смотрите глобальнее и шире.
Бывают такие случаи, когда в 70 лет старик не отлипает от своей старушки, а бывает и в 30 импотент. Так что тут сугубо все индивидуально.

#13

У нас с мужем разница побольше. Во всех сферах все отлично.

Мерзавец
#14

Что-то новое! До сего дня считалось, что *** стареют раньше: после 45 родить сама уже не может, а мужик и в 60 папой станет☝🏻

Гость
#15
Гость

Ну если он вам нравится, то почему бы и нет? Смотрите по его здоровью, образу жизни, по воспитанию, ценностям и прочее прочее. И ещё присмотритесь к его родителям, лишним не будет. А возраст - это далеко не самый важный аспект. Смотрите глобальнее и шире.
Бывают такие случаи, когда в 70 лет старик не отлипает от своей старушки, а бывает и в 30 импотент. Так что тут сугубо все индивидуально.

Так меня и беспокоит его здоровье. Курит, морщины, дышит странно

#16
Гость

Так меня и беспокоит его здоровье. Курит, морщины, дышит странно

Ну у курильщиков это обычное явление.) Но опять же тут все сугубо индивидуально.
Вот пример: мой свекор курит с очень малых лет, подростком ещё был. Ему сейчас далеко за 60, но он даже не седой и свекровь свою бывает «зажимает»:) А вот она моложе, но уже «всё».

Гость
#17
Гость

Так меня и беспокоит его здоровье. Курит, морщины, дышит странно

Мой вам совет - да, люди бывают разные. Могут в 70 бегать горным козлом, могут в 45 быть полудохлыми. Многое, действительно, зависит от наследственности. Но курильщики - это +70% к тому, что в 60 лет он будет харкающийся, серо-желтый мужик. А вам, например, 50. А в 50 здоровая и неленивая женщина еще огого. Смотрите сами. Я не имею против курящих ничего, НО не стану принципиально связывать свою жизнь с этими людьми. Т.е. если это мои приятели, с которыми потом будут возиться их жены и дети, или парень, с которым я планирую "подружить" пару месяцев и отправить его в свободное плавание - пожалуйста, пусть курит, хоть по 5 пачек в день. Но мой родной человек должен быть здоров как можно дольше и иметь минимальные риски страдать какой-нибудь фигней. Мой мч старше меня на 9 лет, курил 12 лет. Сразу сказала, что для серьезных отношений это неприемлемо для меня. Бросил таки, не курит 11 месяцев, понимаю, что это еще не срок, но все же.
Подумайте, оно вам надо, из-за его слабости потом страдать, гробить года, которые вы могли бы еще жить прекрасно рядом с бодрым и здоровым человеком. Никто не застрахован, конечно, но зачем усугублять? Поговорите с ним, может, он готов заняться своим здоровьем.

Гость
#18

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#19
Гость

Для современного бабья мужик даже на 2 года старше - уже «вонючий старик с седыми яйцами и хером_на полшестого» (с)

Если у мужчин которые с Вами на пол шестого, то это Вы так выглядите.

Уясни!
#20
Счастливая!

У нас с мужем разница побольше. Во всех сферах все отлично.

конечно-конечно!на лдях,для людей-все отлично!А наедине,вдвоем...кто ж знает,мы свечку не держали!)))

Уясни!
#21
Гость

Если у мужчин которые с Вами на пол шестого, то это Вы так выглядите.

да мужик это писал!мужской ход речи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: