Гость
Статьи
Кто же врет?

Кто же врет?

Девочки, прошу вашего совета. Полнода назад начала новые отношения и обратила внимание на то, что парень общается со своей бывшей. Я спросила, почему. Он ответил "Она просто меня до сих пор любит, все никак забыть не может, а мне ее жаль посылать". Я позвонила той девушке и вежливо сказала: "Я понимаю, что вы его до сих пор любите, но у него новые отношения, не звоните ему больше, пожалуйста.". На что она ответила:"Я просто в шоке. Он сказал, будто я в него влюблена? Вообще-то это совершенно не так, мы общались просто как друзья, во всяком случае я так считала. Но друзья, конечно, так не поступают, чтобы самоутверждаться перед новой девушкой, выставляя хорошо к ним относящегося человека белответно влюбленным. Больше я не позвоню, не волнуйся". С тех пор прошло полгода и она никогда не позвонила. Парень говорит, она просто не захотела признаваться, что была влюблена, но я читала и слышала с тех пор много историй о доставучих бывших - все они характеризуются тем, что их в дверь - они в окно, и лезут в жизнь пары по много месяцев, а то и лет. Неужели правда могла безответно влюбленная девушка исчезнуть после одной вежливой просьбы, или все же мой парень мне соврал и она считала его другом, а он захотел набить передо мной цену за ее счет? Мне этот вопрос теперь не дает покоя. Что думаете?

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

полгода прошло, какая разница-то теперь?

#3

Он это понял так, как сказал. У него нет понятия дружбы с девушкой.
Она же это расценивала, как дружбу.

Гость
#4

Скорее всего он считал, что она неравнодушна, раз общается. Все мужчины считают, что бывшая -их собственность навеки, это тешит их самолюбие. Но любви у нее точно не было, иначе не отпустила бы его так быстро.

Гость
#5
Гость

полгода прошло, какая разница-то теперь?

Разница в том, что мне не нужен рядом человек, который врет мне в глаза.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: