Гость
Статьи
Хороший любовник

Хороший любовник

Хороший честный любовник приходит без торта и цветов!

И уходит без секса😂😂😂Отличная формула.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Диана-38
#1

Молодец!!! Кто понял жизнь - тот не останется в пролёте!

Гость
#2

Ыы, вот вы убогие)))))

Диана-38
#3
Гость

Ыы, вот вы убогие)))))

Сам ты пальцем деланный!!! Иди, мальчик, готовься к школе и не лезь на женский сайт! А то мамка увидит, ремня даст.

Гость
#4
Диана-38

Сам ты пальцем деланный!!! Иди, мальчик, готовься к школе и не лезь на женский сайт! А то мамка увидит, ремня даст.

Вообще-то я баба сорокалетняя.
И никогда не ждала что мне веник принесут. Зато умею находить очень сладких мальчиков для своей постели. Букет и хавка - ничто. Не гарантия хорошего и интересного секса. И чаще всего именно ни к чему не способные омежки тащат букетики-конфетики, потому что не уверены в себе, очень скучны и стереотипичны. Ждать от них космического секса просто нелепо. Но понятно, не всем нужен классный секс, а нужен тортик и веник, в компенсацию, как бы, за неустроенность и неудовлетворенность. Вот я и говорю... Ыы вот вы убогие)))))

Денис ♈
#5
Гость

Вообще-то я баба сорокалетняя.
И никогда не ждала что мне веник принесут. Зато умею находить очень сладких мальчиков для своей постели. Букет и хавка - ничто. Не гарантия хорошего и интересного секса. И чаще всего именно ни к чему не способные омежки тащат букетики-конфетики, потому что не уверены в себе, очень скучны и стереотипичны. Ждать от них космического секса просто нелепо. Но понятно, не всем нужен классный секс, а нужен тортик и веник, в компенсацию, как бы, за неустроенность и неудовлетворенность. Вот я и говорю... Ыы вот вы убогие)))))

А сладкие мальчики думают, бабонькато старовата, зато дешевая, без претензий. Дешевизной берете)))

#6

Если хороший, то кто в проигрыше? Оба ведь. Моя жена вообще утверждает, что почти сразу сложилось так, что секс ей секс с любовником нужен стал не меньше.

#7
Денис ♈

А сладкие мальчики думают, бабонькато старовата, зато дешевая, без претензий. Дешевизной берете)))

Скорее всего так и есть.
Но и дама бальзаковского возраста «+» на халяву получает молодое тело и крепкий член. Все в выигрыше)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: