Гость
Статьи
Хороший мужчина и …

Хороший мужчина и хороший любовник - вещи несовместимые?

Заметила, что всякие бабники, подлецы - прекрасны в постели. У них всегда стоит как надо, с размерами все в порядке и они как-то интуитивно чувствуют женщину, что ей нужно в данный момент, замедлиться, или ускориться, где поласкать и как потрогать. Прям улетаешь до полуобморочного состояния в космос. Но для отношений они абсолютно непригодны, так как лживые, неверные, подлые и низкие.
А есть хорошие парни, честные, верные, порядочные, внимательные, но в постели... либо совсем никак, либо ну так себе, нормально. Но не вау. У них то стоит вяло, то падает, то долго не могут финишировать, то наоборот быстро заканчивают процесс. И размеры у них средние.
Ну неужели не бывает так, чтобы мужчина был не бабник, не альфач, хороший, семейный, но при этом горячий и умелый? Это фантастика из мелодрам? #секс

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, для постели потаскун, а для жизни хороший. Поэтому надо насекситься от души, а потом замуж за хорошего выходить.

Автор
#2
Гость

Да, для постели потаскун, а для жизни хороший. Поэтому надо насекситься от души, а потом замуж за хорошего выходить.

а как можно насекситься на годы вперед? Ведь это такая же физиологическая потребность как и еда. Ведь невозможно наесться на всю жизнь в молодости пиццы, пасты, шашлыков и красной икры, а потом всю оставшуюся жизнь жевать капустно-морковный салат без соли и заправки...( Вот так выйдешь за хорошего, а потом потянет изменять. А если ты сама порядочная, то либо будешь страдать. либо семья распадется. Ведь сколько таких случаев.

Гость
#3

Вот все Вам не так!
То ч..л@н длинный, то рубашка короткая

Автор
#4
Гость

Вот все Вам не так!
То ч..л@н длинный, то рубашка короткая

ну не нам, а почему-то жизнь так устроена неправильно...

Гость
#5

совместимо, автор, ты слишком палишься, это чисто эмдешный шаблон: дают плохим, живут с хорошими, любая женщина тебе скажет, что стояк и моральные качества никак не зависят друг от друга

Гость
#6

я думаю, что во всем есть исключения
и хорошего парня можно натаскать в сексе в случае чего

Автор
#7
Гость

совместимо, автор, ты слишком палишься, это чисто эмдешный шаблон: дают плохим, живут с хорошими, любая женщина тебе скажет, что стояк и моральные качества никак не зависят друг от друга

в смысле палишься? я по опыту своему и своих подруг говорю

Гость
#8
Автор

а как можно насекситься на годы вперед? Ведь это такая же физиологическая потребность как и еда. Ведь невозможно наесться на всю жизнь в молодости пиццы, пасты, шашлыков и красной икры, а потом всю оставшуюся жизнь жевать капустно-морковный салат без соли и заправки...( Вот так выйдешь за хорошего, а потом потянет изменять. А если ты сама порядочная, то либо будешь страдать. либо семья распадется. Ведь сколько таких случаев.

"а как можно насекситься на годы вперед? Ведь это такая же физиологическая потребность как и еда"
автор, ты мужик))))

Гость
#9

ни разу не видела у бабника размера вау ))) они потому и бабники, что самоутверждаются из-за мелкого писссюна))))

Автор
#10
Гость

совместимо, автор, ты слишком палишься, это чисто эмдешный шаблон: дают плохим, живут с хорошими, любая женщина тебе скажет, что стояк и моральные качества никак не зависят друг от друга

и кстати, я не говорила, что все, кто косит под альфачей, прям классные в постели. Среди таких тоже не каждый герой-любовник, а много эгоистов и лентяев в постели.
У эмдэшников наоборот считается, что делать к*ни - это фу и только каблуки это делают. А бабники обожают делать к*ни и делают это так, что улетаешь. У них вообще, как правило, есть какой-то природный талант обожать женщину и восхищаться ею. Жалко только, что не одной.

Автор
#12
Гость

"а как можно насекситься на годы вперед? Ведь это такая же физиологическая потребность как и еда"
автор, ты мужик))))

эм... что, простите? У вас кл*тор обрезан или что с вами? У вас нет потребности в с*ксе?

Автор
#13
Гость

ни разу не видела у бабника размера вау ))) они потому и бабники, что самоутверждаются из-за мелкого писссюна))))

я наоборот только у хороших мальчиков видела средний размер. А маленький я вообще ни у кого не видела. Думаю, что это редкость. Средний - это 16. Большо

Гость
#14
Автор

а как можно насекситься на годы вперед? Ведь это такая же физиологическая потребность как и еда. Ведь невозможно наесться на всю жизнь в молодости пиццы, пасты, шашлыков и красной икры, а потом всю оставшуюся жизнь жевать капустно-морковный салат без соли и заправки...( Вот так выйдешь за хорошего, а потом потянет изменять. А если ты сама порядочная, то либо будешь страдать. либо семья распадется. Ведь сколько таких случаев.

Я не знаю какие у вас сексуальные аппетиты, автор, но по моим меркам довольно порядочные семьянины тоже хороши в постели.

Гость
#15
Гость

"а как можно насекситься на годы вперед? Ведь это такая же физиологическая потребность как и еда"
автор, ты мужик))))

Когда вы перестанете бредить и считать, что женщинам не нужен секс?

Автор
#16
Гость

Скорее это ты пользуешься вниманием определённого круга мужчин и сама выбираешь мужчин из определённого круга. Таким как ты, как бодливой корове, Бог рогов не даёт на хороших мужчин, что само по себе подразумевает, что они и хорошие любовники.

ну вот поэтому и спрашиваю. Я никогда не встречала и среди подруг не слышала, чтобы хороший, порядочный парень был о**уенным в постели. Интересно, существуют ли такие. для этого и тема

#17

Канеш, фантастика! 🤣 В природе все сбалансировано: либо во всем «средненький», либо если в одном - огонь, то в другом - никакой.
Как и у женщин в принципе. Либо любовница отменная, но флюха. Либо готовить умеет классно и домовитая, но в койке- абсолютный ноль. И «писю в рот брать?! Фуууу!» 🤪

Гость
#18

У бабника больше опыта, чем больше опыта, тем лучшие умеет и чувствует.

Гость
#19
Автор

я наоборот только у хороших мальчиков видела средний размер. А маленький я вообще ни у кого не видела. Думаю, что это редкость. Средний - это 16. Большо

Средний в Европе 13,2 см.

Автор
#20
Гость

Средний в Европе 13,2 см.

Россия - не Европа. Значит у наших больше)

Ocean
#21

Пляха-муха, что вам мешает мужчину научить как вам нравится? Вялый и стоит плохо - это к врачу. И вы описАли только два типа мужчин, как будто других не существует. Мой муж, например, брутален, но ответственный, заботливый и порядочный.

Ocean
#22
Ocean

Пляха-муха, что вам мешает мужчину научить как вам нравится? Вялый и стоит плохо - это к врачу. И вы описАли только два типа мужчин, как будто других не существует. Мой муж, например, брутален, но ответственный, заботливый и порядочный.

Стояк всегда отличный

Гость
#23
Автор

Россия - не Европа. Значит у наших больше)

Неее, у наших меньше ((

Гость
#24
Автор

Россия - не Европа. Значит у наших больше)

Нет🤣 У русских такой же средний. Там разница небольшая. Средний по миру 14. Наибольшие у африканцев. Да и длина не имеет большого значения. Иногда кажется, что темы про кекс девственники пишут

Автор
#25
Ocean

Пляха-муха, что вам мешает мужчину научить как вам нравится? Вялый и стоит плохо - это к врачу. И вы описАли только два типа мужчин, как будто других не существует. Мой муж, например, брутален, но ответственный, заботливый и порядочный.

ну не всех можно научить танцевать, у человека должна быть предрасположенность чувствовать ритм, он должен иметь природную пластику. Так и здесь - далеко не все обучаемы, чтобы понимать и чувствовать интуитивно женщину. Можно машинально научиться - тут потри, тут потрогай, но это не то.

#26
Гость

совместимо, автор, ты слишком палишься, это чисто эмдешный шаблон: дают плохим, живут с хорошими, любая женщина тебе скажет, что стояк и моральные качества никак не зависят друг от друга

Это - не шаблон. А природа женская. «Выбирают инстинктивно». А на самом деле - гипоталамусом. Отделом мозга который отвечает за голод/насыщение/жажду, самосохранение, потребность во сне, потребность в тепле, комфорте и прочее. Это БАЗОВЫЕ потребности, как и секс. 😏
«Плохие»- значит пробивные, «мамонта домой принесут». И ничего с этим не поделать. Если мозги вовремя не включать, но и ЭТОГО женщины делать не умеют. За редким исключением, разумеется.

Ocean
#27
Автор

ну не нам, а почему-то жизнь так устроена неправильно...

Многие девушки выбирают себе мужиков-тихонь из страха, что сильный уверенный мужчина будет изменять. А это не так. Каждому мужчине нужна семья и каждый может влюбиться. Многое зависит от женщины. Если она сама крутая чика и умеет мужчину своего благодарить, то даже самый крутой лев рядом с ней станет котёнком.

#28
Гость

ни разу не видела у бабника размера вау ))) они потому и бабники, что самоутверждаются из-за мелкого писссюна))))

У бабников - не бывает мелких писюнов.

Гость
#29
Автор

ну вот поэтому и спрашиваю. Я никогда не встречала и среди подруг не слышала, чтобы хороший, порядочный парень был о**уенным в постели. Интересно, существуют ли такие. для этого и тема

Ну, как вам сказать…хороши в постели бывают порядочные, да. Может я бы и сказала, что они окккуенны, если б прям любила их, но поскольку была лишь симпатия, то не было у меня таких эмоций, чтоб сказать, что это космос, может в этом дело.

Автор
#30
Гость

Нет🤣 У русских такой же средний. Там разница небольшая. Средний по миру 14. Наибольшие у африканцев. Да и длина не имеет большого значения. Иногда кажется, что темы про кекс девственники пишут

ну по моему опыту, вот так чтобы прям к*нчать до дрожащих коленей и помутнения в глазах - это только с тему, у кого больше среднего... Со средним надо дополнительно кл*тор ласкать, и все равно так себе к*нчишь, если еще к*нчишь, чаще не получается

#31
Автор

и кстати, я не говорила, что все, кто косит под альфачей, прям классные в постели. Среди таких тоже не каждый герой-любовник, а много эгоистов и лентяев в постели.
У эмдэшников наоборот считается, что делать к*ни - это фу и только каблуки это делают. А бабники обожают делать к*ни и делают это так, что улетаешь. У них вообще, как правило, есть какой-то природный талант обожать женщину и восхищаться ею. Жалко только, что не одной.

Не нужно быть такой жадной. Надо уметь желиться. Вас много, а мы одни… 🤷🏻‍♂️🤪

Ocean
#32
Автор

и кстати, я не говорила, что все, кто косит под альфачей, прям классные в постели. Среди таких тоже не каждый герой-любовник, а много эгоистов и лентяев в постели.
У эмдэшников наоборот считается, что делать к*ни - это фу и только каблуки это делают. А бабники обожают делать к*ни и делают это так, что улетаешь. У них вообще, как правило, есть какой-то природный талант обожать женщину и восхищаться ею. Жалко только, что не одной.

А ты не давай бабнику. Соблазняй, но не давай. Играй с ним в ближе-дальше, так, чтобы он аж на стенку лез от того какая ты cyчк@.

Гость
#33
Автор

ну не всех можно научить танцевать, у человека должна быть предрасположенность чувствовать ритм, он должен иметь природную пластику. Так и здесь - далеко не все обучаемы, чтобы понимать и чувствовать интуитивно женщину. Можно машинально научиться - тут потри, тут потрогай, но это не то.

Может у вас просто высокое либидо и из порядочных, кого вы встречали, такого же либидо ни у кого не было?

Автор
#34
Ocean

Многие девушки выбирают себе мужиков-тихонь из страха, что сильный уверенный мужчина будет изменять. А это не так. Каждому мужчине нужна семья и каждый может влюбиться. Многое зависит от женщины. Если она сама крутая чика и умеет мужчину своего благодарить, то даже самый крутой лев рядом с ней станет котёнком.

станет. Пока влюблен. Бабники тоже влюбляются. Но это ненадолго. Через года три его опять потянет на приключения. Ни разу не видела, чтобы бабник исправился и потом всю жизнь жил с одной и не изменял. У них другая прошивка, они физически так не могут. Только хорошие парни могут быть верными всю жизнь.

Гость
#35
Кот Бегемот

У бабников - не бывает мелких писюнов.

сорян, не знала, что вы спали с бабниками

Гость
#36
Кот Бегемот

Это - не шаблон. А природа женская. «Выбирают инстинктивно». А на самом деле - гипоталамусом. Отделом мозга который отвечает за голод/насыщение/жажду, самосохранение, потребность во сне, потребность в тепле, комфорте и прочее. Это БАЗОВЫЕ потребности, как и секс. 😏
«Плохие»- значит пробивные, «мамонта домой принесут». И ничего с этим не поделать. Если мозги вовремя не включать, но и ЭТОГО женщины делать не умеют. За редким исключением, разумеется.

Ну ты и зануда…

Автор
#37
Ocean

А ты не давай бабнику. Соблазняй, но не давай. Играй с ним в ближе-дальше, так, чтобы он аж на стенку лез от того какая ты cyчк@.

они разве будут бегать? Они же еще красивы всегда, поэтому у них всегда есть очередь из женщин - бывших, настоящих и будущих

Гость
#38
Автор

ну по моему опыту, вот так чтобы прям к*нчать до дрожащих коленей и помутнения в глазах - это только с тему, у кого больше среднего... Со средним надо дополнительно кл*тор ласкать, и все равно так себе к*нчишь, если еще к*нчишь, чаще не получается

Ну, не знаю, я кончаю до дрожащих коленей и со средним, но когда люблю мужчину. А если не люблю, то хоть у него по колено, то это будет просто оргазм без неба в алмазах.

Ocean
#39
Автор

и кстати, я не говорила, что все, кто косит под альфачей, прям классные в постели. Среди таких тоже не каждый герой-любовник, а много эгоистов и лентяев в постели.
У эмдэшников наоборот считается, что делать к*ни - это фу и только каблуки это делают. А бабники обожают делать к*ни и делают это так, что улетаешь. У них вообще, как правило, есть какой-то природный талант обожать женщину и восхищаться ею. Жалко только, что не одной.

Так называемые бабники и мачо часто несчастны в любви, потому что добыча легко достаётся и у них нет возможности узнать женщину и погрузиться в неё глубже. А на одних поипушках счастья семейного не построишь. Всё время кажется, что будет кто-то лучше там за поворотом какая-то фантастическая женщина, а её нет. Бабник - это всё бравада. В глубине души они несчастные люди. Особенно это чувствуется в новый год, когда все собираются с близкими, а они одни.

Автор
#40
Гость

Может у вас просто высокое либидо и из порядочных, кого вы встречали, такого же либидо ни у кого не было?

да, у меня довольно высокое либидо. Но судя по инсте, там у всех высокое либидо, так как большинство женщин фоткаются с призывными лицами и полуголыми, в белье и всякое такое. Все мы любим это дело))

Автор
#41
Гость

Ну, не знаю, я кончаю до дрожащих коленей и со средним, но когда люблю мужчину. А если не люблю, то хоть у него по колено, то это будет просто оргазм без неба в алмазах.

да не, по колено я не встречала, да и вообще слишком больших не видела, но думаю, что приятного там мало, больно и травмоопасно...

Ocean
#42
Кот Бегемот

Канеш, фантастика! 🤣 В природе все сбалансировано: либо во всем «средненький», либо если в одном - огонь, то в другом - никакой.
Как и у женщин в принципе. Либо любовница отменная, но флюха. Либо готовить умеет классно и домовитая, но в койке- абсолютный ноль. И «писю в рот брать?! Фуууу!» 🤪

Любовница отменная - это как? Можете рассказать что именно она делает в постели? Заранее благодарю.

Гость
#43
Автор

да, у меня довольно высокое либидо. Но судя по инсте, там у всех высокое либидо, так как большинство женщин фоткаются с призывными лицами и полуголыми, в белье и всякое такое. Все мы любим это дело))

Хватит вам) люди в инсте показывают то, но чем можно хайпануть, а не свое высокое либидо

Гость
#44
Автор

да не, по колено я не встречала, да и вообще слишком больших не видела, но думаю, что приятного там мало, больно и травмоопасно...

Ну, я утрирую. Я меня был парень с большим, но толку от этого не было никакого, тк он сам на себе был сосредоточен в процессе, так что попробовали пару раз и я не захотела с ним больше встречаться.

Автор
#45
Гость

Хватит вам) люди в инсте показывают то, но чем можно хайпануть, а не свое высокое либидо

да? Я просто такие откровенные фото не выставляю, но с*кс люблю, и всегда думала, что раз у девушек столько полуголых фото и прям выгибаются и раком и так, и сяк, то у них вообще там либидо до небес))

Автор
#46
Гость

Ну, я утрирую. Я меня был парень с большим, но толку от этого не было никакого, тк он сам на себе был сосредоточен в процессе, так что попробовали пару раз и я не захотела с ним больше встречаться.

вот я заметила, что все плохие любовники как бы сосредоточены на себе, они больше думают о том, как бы не облажаться, как бы не выглядеть глупо, как бы то. как бы се. А бабники они становятся потоком энергии и страсти, их как бы несет, и от этого весь кайф и пожар

Ocean
#47
Гость

Нет🤣 У русских такой же средний. Там разница небольшая. Средний по миру 14. Наибольшие у африканцев. Да и длина не имеет большого значения. Иногда кажется, что темы про кекс девственники пишут

Блин, вы чё линейкой замеряете? Не, мне правда интересно, как определяется, что там именно 14 или 16, на глазок что ли?
И сколько у меня было половых партнёров и сколько есть подруг, с уверенностью заявляю, что обхват гораздо важнее длины. У разных мужиков может быть приблизительно одинаковая длина, но у одного толще и соответственно секс с ним пиzже. Хотя, с той же уверенностью могу заявить, что влагалище такая вещь, она подстраивается под размер. У меня до мужа был мужик, у которого был толще, чем у мужа и поначалу член мужа показался слегка мелковатым, даже небольшое разочарование было. А сейчас время прошло и мне член того мужика уже не хочется. Мужнин прекрасно чувствую.

Гость
#48
Гость

Да, для постели потаскун, а для жизни хороший. Поэтому надо насекситься от души, а потом замуж за хорошего выходить.

одно другому не мешает

Ocean
#49
Автор

ну не всех можно научить танцевать, у человека должна быть предрасположенность чувствовать ритм, он должен иметь природную пластику. Так и здесь - далеко не все обучаемы, чтобы понимать и чувствовать интуитивно женщину. Можно машинально научиться - тут потри, тут потрогай, но это не то.

Ни фига подобного. Даже слона можно научить танцевать. И не надо командовать в постели. Всегда можно найти аккуратные слова, сказать: о как приятно, когда он делает то, что нравится. Например, мой муж как-то вызвался намазать моё тело кремом после душа и так мы выяснили, что мне дико нравится, когда он кругами гладит всё моё тело.

Гость
#50
Автор

да? Я просто такие откровенные фото не выставляю, но с*кс люблю, и всегда думала, что раз у девушек столько полуголых фото и прям выгибаются и раком и так, и сяк, то у них вообще там либидо до небес))

Нет, это или хайп или секс-услуги чаще всего