Гость
Статьи
Когда парень - бревно …

Когда парень - бревно в постели

Девчонки, у меня проблема. Мой парень просто деревянный! Не то, что он отказывает в сексе, или редко, как раз Наоборот! МЧ готов несколько раз в день, и поначалу мне это нравилось, но теперь достало. Прелюдия всегда одинаковая, позы тоже. Предложила 69 недавно, видели бы вы его лицо)))) когда мне хочется пожестче, грубее, я говорю, но он будто не слышит. У него не получается двигаться быстро и резко, словно руки-ноги ему мешают. Неповоротливый какой-то....к слову, рост под два метра, может поэтому такая петрушка? Короче, помогите советом, опытные дамы) и правда ли, что низкие мужчины лучше в постели? Мама меня предупреждала, да и бывший ростом 170 такое творил со мной в постели... #секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встаньте раком на кровате, а он пусть стоит на полу . Так ему будет проще двигаться, возможно не гибкий парень.
Либо стоя , если сильный парень то сможет вас удержать. Это когда обхватывают ваши ноги талию.
Вы сидите сверху, либо лицом к нему либо задом.
Встаньте на стул на корточки.
Да много чего можно))

Гость
#2

Предложила 69 недавно, видели бы вы его лицо))))

Он просто боится пукнуть тебе в литсо))

Гость
#3
Гость

Встаньте раком на кровате, а он пусть стоит на полу . Так ему будет проще двигаться, возможно не гибкий парень.
Либо стоя , если сильный парень то сможет вас удержать. Это когда обхватывают ваши ноги талию.
Вы сидите сверху, либо лицом к нему либо задом.
Встаньте на стул на корточки.
Да много чего можно))

Не гибкий - это слабо сказано...

Гость
#4
Гость

Не гибкий - это слабо сказано...

Новый вопрос!))) Как развить эту гибкость парню? Я не говорю, что ему надо в бараний рог скручиваться, но элементарно, пореще тазом двигать...а его на пару толчков хватает, потом к кровати меня придавливает и елозит как х..р знает кто...

Гость
#5

Главное как к вам относится, а придраться можно ко всему в постели и с другим поверьте !

Гость
#6
Гость

Главное как к вам относится, а придраться можно ко всему в постели и с другим поверьте !

Спасибо

Гость
#7
Гость

Предложила 69 недавно, видели бы вы его лицо))))

Он просто боится пукнуть тебе в литсо))

))))))))

#8

А ты покажи ему, как надо. Поставь его раком, достань страпон и....

Гость
#9

Я бы не сказала, что это связано с ростом у них. Бывают и карлики неповоротливые, и ловкие великаны. Просто вам не повезло в том, что вам попался вот такой неуклюжий персонаж.

Попробуйте его постепенно натренировать, "натаскать", выдрессировать (если это слово тут подходит). Мужчины поддаются тренировке и улучшению определённых своих качеств. И подвижность, физическая активность, - легче всего подлежит обработке и тренингу.

Заставляйте его заниматься спортом при вас. Пусть делает всевозможные упражнения на гибкость, координацию, скорость, выносливость и силу. Некоторые из этих упражнений (например, упражнения на укрепление мышц живота и спины) он может делать дома, в комнате. Но некоторые (например, бег на скорость) можно делать только на улице.

После того как он придёт в нормальную форму, тренируйте его в интимном плане примерно так же само. То есть, объясняйте ему, как и что он должен делать, и как он должен себя вести, чтобы вы оставались им максимально довольны.

Конечно, если вы не хотите с ним возиться, тогда вряд ли он улучшится сам собой.

Гость
#10
Гость

Предложила 69 недавно, видели бы вы его лицо))))

Он просто боится пукнуть тебе в литсо))

🤣🤣🤣

Гость
#11
Гость

Предложила 69 недавно, видели бы вы его лицо))))

Он просто боится пукнуть тебе в литсо))

🤣🤣🤣🤣

Гость
#12
Андрей

А ты покажи ему, как надо. Поставь его раком, достань страпон и....

Я предлагала)) испугалась, что он мне втащит : D не по нраву ему эта идея

Гость
#13

У него паралич! Ой ***

Гость
#14
Гость

Я бы не сказала, что это связано с ростом у них. Бывают и карлики неповоротливые, и ловкие великаны. Просто вам не повезло в том, что вам попался вот такой неуклюжий персонаж.

Попробуйте его постепенно натренировать, "натаскать", выдрессировать (если это слово тут подходит). Мужчины поддаются тренировке и улучшению определённых своих качеств. И подвижность, физическая активность, - легче всего подлежит обработке и тренингу.

Заставляйте его заниматься спортом при вас. Пусть делает всевозможные упражнения на гибкость, координацию, скорость, выносливость и силу. Некоторые из этих упражнений (например, упражнения на укрепление мышц живота и спины) он может делать дома, в комнате. Но некоторые (например, бег на скорость) можно делать только на улице.

После того как он придёт в нормальную форму, тренируйте его в интимном плане примерно так же само. То есть, объясняйте ему, как и что он должен делать, и как он должен себя вести, чтобы вы оставались им максимально довольны.

Конечно, если вы не хотите с ним возиться, тогда вряд ли он улучшится сам собой.

Спасибо за совет! Я попробую. Правда он у меня работает много, но думаю вместе со мной не откажется порастягиваться)

Гость
#15

Зато корона на голове наверно как у падишаха. Я вот хочу спросить Вы мужчины действительно считаете что самые лучшие, опытные? Вы бы так уверенно вели себя когда вкладывались в отношения. А большинство ведь так. А как дело до постели доходит, у них паралич!

Гость
#16
Гость

У него паралич! Ой ***

Похоже на то) с одной стороны - смешно, конечно, по-детски! А с другой - хотелось бы жара, все таки)

Гость
#17

Бывают случаи когда мужчина прямо во время волшебства может сказать: Ой, устал!🤣🤣🤣🤣

#18

Наверное его возбудить нужно.

#19
Гость

У него паралич! Ой ***

Стояк есть?

Гость
#20
Гость

Бывают случаи когда мужчина прямо во время волшебства может сказать: Ой, устал!🤣🤣🤣🤣

Он - не волшебник , он только учится

Гость
#21
Гость

Зато корона на голове наверно как у падишаха. Я вот хочу спросить Вы мужчины действительно считаете что самые лучшие, опытные? Вы бы так уверенно вели себя когда вкладывались в отношения. А большинство ведь так. А как дело до постели доходит, у них паралич!

Да нет, короны вроде нет. Я когда говорю, как хочу, он вроде старается, пытается, но у него никак не выходит! Двигается так, будто лом проглотил

Гость
#22
Ольга

Стояк есть?

Есть

Гость
#23
Гость

Похоже на то) с одной стороны - смешно, конечно, по-детски! А с другой - хотелось бы жара, все таки)

Согласна. Не пенсионеры же

Гость
#24
Гость

Да нет, короны вроде нет. Я когда говорю, как хочу, он вроде старается, пытается, но у него никак не выходит! Двигается так, будто лом проглотил

Тогда паралич🤣. Что такое а, мужчины? Вы же не тигровые креветки?

Гость
#25

Предложите другие виды ласк. Мне знакомая рассказала, что в самом сокровенном месте у неё родимое пятно, решили попробовать с мужчиной своим такой вид секса. О Боже, Дак он подумал что это не родимое пятно, а клитор! Вы такое слышали? Вопрос к мужчинам , вот скажите как можно ктитор спутать с родимым пятном то а? Так что , о чем Вы пишите в своём вопросе, не удивительно

Bomber
#26

Скачи на нем пока не кончит

Гость
#27

Да он тупо устает, быстро устают ноги, он здоровый, самого себя держать в статике не может, поэтому сваливается и лежит.

Его надо в качалку загонять. Чтоб мышечный корсет был в тонусе.

Гость
#28
Bomber

Скачи на нем пока не кончит

У него нет проблем с тем, чтобы кончить. Даже наоборот, стоит мне начать скакать быстрее и резче, как он тут же меня останавливает и просит медленнее

Гость
#29
Гость

Да он тупо устает, быстро устают ноги, он здоровый, самого себя держать в статике не может, поэтому сваливается и лежит.

Его надо в качалку загонять. Чтоб мышечный корсет был в тонусе.

Спасибо за совет! Вы мужчина или женщина?

Гость
#30

Фу блин зачем вам такой ? Полно нормальных ведь

Гость
#31

Ну вы жгете))Предложила позу 69- видели бы его лицо.Девушка,в этой позе я звезду вижу

Pisipisi
#32
Ольга

Стояк есть?

Если бы это был я, я бы заставил этого старика лизать часами

Pisipisi
#33

Если бы это был я, я бы заставил этого старика лизать часами

Гость
#34

Да просто дерево он. У меня был двухметровый, так он был 🔥. Тут дело не в росте. Просто он такой. Вероника Степанова давала рецепт в своем видео, как можно успешно трахаться с таким корягой.

Сладенький карамелик
#35
Гость

Встаньте раком на кровате, а он пусть стоит на полу . Так ему будет проще двигаться, возможно не гибкий парень.
Либо стоя , если сильный парень то сможет вас удержать. Это когда обхватывают ваши ноги талию.
Вы сидите сверху, либо лицом к нему либо задом.
Встаньте на стул на корточки.
Да много чего можно))

Из вашего ответа можно целое стихотворение сделать! Всё так ритмично!

Мнение
#36
Гость

Ну вы жгете))Предложила позу 69- видели бы его лицо.Девушка,в этой позе я звезду вижу

А что не так? Вам звезду видеть и лизать как раз и полагается в этой позе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: