Гость
Статьи
Абьюз

Абьюз

Встречаемся с молодым человеком около 3 месяцев. До него у меня были очень плохие отношения с изменами и избеением. Он самое лучшее, что со мной происходило, но при каждой ссоре припоминает мои прошлые неудачи в отношениях мол « я понимаю почему тебе изменяли и избивали», « почему то до тебя у меня были идеальные отношения, а тебе постоянно изменяли». После чего оправдывает свои слова тем, что просто пытается привезти меня в чувства. Как мне к этому относиться? Что делать?

10 ответов
Последний — Перейти
Карла
#1

что вы связались с очередным абьюзером, вот что это означает...он вами манипулирует ,недостойно себя ведет...походу вы сами таких притягиваете

#2

Следующему парню не рассказывайте о прошлых отношениях.

Гость
#3

Ну так задайте ему вопрос, почему он сейчас с вами, а не в своих прошлых идеальных отношениях?
Когда всё идеально, не расстаются.

Гость
#4

Нашли очередного абьюзера. Только он делает это морально. Но возможно Вы действительно вызываете желание Вам понаддовать. Идите к психологу, иначе так и будут шпынять по жизни.

Гость
#5

Относиться к этому как к абьюзу. Вам, прежде чем в отношения вступать, что-то надо поправить с участием психолога.

Гость
#6

Автор, поймите что в нормальных отношениях люди друг друга щадят и будет вам счастье.

Корабельная крыса
#7

Неумелая разводка

KKK
#8
Ангелина

Что делать?

Изжить комплекс жертвы. Вы будете притягивать ущербных ган..онов до тех пор, пока не начнете вести себя уверенно.А его шлите в сад. Он уже вкусил "запретный плод" и поведение свое не изменит.

Гость
#9

если у вас не хватает ума держать язык за зубами и не раасказывать о прошлых отношениях, то все так и будет.

Саманта
#10

Загуглите ЧЕРНАЯ ТРИАДА . Туда входит 3 вида самых еб№нных людей в жизни. Нарциссы (любят только себя, не имеют собственной самооценки , выеживаются и набивают себе цену. Если его обидеть будет чертовски мстить), психопаты (любят только себя, не сдерживают себя в порыве эмоций могут избивать и морально уничтожать), социопаты (вот есть социум как единное целое и есть эти из этого социума выделяющиеся сюда входят маргиналы, воры, преступники, убийцы, алкаши и тд.) и этих трех объединяет одно отсутствие эмпатии. Они не умеют плакать над фильмом Хатико, они смотрят на эмоции людей как нужно реагировать на этот фильм и повторяют их, но это не искриние эмоции, это лишь игра. Когда связываешь свою жизнь с такими чертилами они начинают размывать твои личные границы, ломать тебя, отбирать у тебя все твое имущество и стирать в порошок. Я была в таких отношениях 5 раз, даже с маргиналом успела потусить (фу бл, как вспомню аж блювать хочется).
Почему я притягивала таких людей в свою жизнь? Ответ прост, травмированные люди притягивают травмированных людей.
Как решить эту проблему? Достаточно таки не легко, нужно проработать себя и разрешить себе большего, начать с уважением относится к себе, ведь эти трое не выбирают уверенных в себе людей, они подбирают тех, на чьем фоне как им кажется они будут выгодно выделяться. Думаю самое первое на что они обращают внимание, это осанка. У жертвы она скрюченная, у уверенного человека прямая. Наверное это странно, но уверенность в себе начинается с ровной осанки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: