Гость
Статьи
Встретила человека из …

Встретила человека из сна

Здравствуйте! Хочу сказать сразу, что я не суеверная и во всякую мистику не верю, но здесь такое дело...
В общем, мне ночью приснился один мужчина, красивый, но не знакомый. Просто видела его во сне, он ничего не делал, просто стоял в стороне и молчал.
Утром я проснулась и думаю, с чего бы это. Я его запомнила. Было такое ощущение, что я его знаю,но не могу понять кто это. Днём я его встретила на улице. Мы встретились взглядом. Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать.
Что это может быть такое? Совпадение?
Шуткой думаю, надо было не теряться, подойти и спросить: "а я тебе снилась?" эх, и смех и грех

7 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Это ваш суженный.

#2
Ве 🌴

Это ваш суженный.

Да, а чо он не подошёл тогда?

Гость
#3

Мне бывает снятся ситуации, которые потом сбываются. Это очень редко и никаких типа пророчеств там нет и особого смысла эти сны не несут. И в мистику я не верю, но вот получается, что снится будущее. Для мегя это забавно, но не более.

Гость
#4

Мне тоже иногда кажется, что то что происходит я уже видела во сне. Для меня это не забавно, а ставит большой вопрос где и как на самом деле мы живем, выходит мы ничего не знаем о нашем бытие.
Но у меня прямых доказательств нет. И это не дежавю, а такое чувство, что этот день весь или какую-то его часть я видела.
А мужика этого вы скорее всего и до этого видели мельком, и он отпечатался в подсознании. Он наверное где-то живет рядом, или работает рядом, так что это объяснимо.

Ве 🌴
#5
Pipisa (!)

Да, а чо он не подошёл тогда?

Так суженного очаровывать самой надо. Это только к лядям (придорожным и т.д.) мужчины сами подходят.

Гость
#6
Ве 🌴

Это ваш суженный.

хуюженый
Меня одна девушка (подруга моей подруги) видела во сне. Потом издалека увидела эту подругу и меня рядом. Была в шоке
Давно было, лет 12 назад

Гость
#7
Pipisa (!)

Да, а чо он не подошёл тогда?

у вас с ним что нибудь сложилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема