Гость
Статьи
Встретил человека и …

Встретил человека и жизнь пошла плавно под откос

Доброго дня!
Ради интереса хочу задать вопрос:
Слышали ли вы или бывало у кого-то, что все хорошо,встретил человека с которым хорошо по настоящему (типа один раз в жизни бывает), все отлично уже 2 года, но после начала отношений месяца через 3-4 начали в жизни происходить вещи, у обоих какие-то странные, сложности появляться стали, которых раньше не было либо были не большие (хоть в церковь иди уже..ну или к гадалке порчу снимать - у кого как, это я образно) вот у родственников болезни, в работе сначала был резкий подъем, потом проблемы, финансовые стали вылезать запары...и все бы ничего если бы это не было все сразу и на передышку месяц максимум и снова..некоторые вещи не зависят практически (не считая работы) от действий..но все валится уже полтора года..Конечно отношения держатся,но это как то странно,то,что происходит,может было у кого-то?интересно)
Нет,если что,я не жалуюсь и не унываю, все норм со всем справляемся. #отношения

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

И в церковь идти , и к гадалке точно надо пойти. Но однозначно не нужно брать ответственность за свою жизнь на себя
Кто так делает ?

Гость
#2

Наверное выглядит такая ситуация странно, но кто ж вот так ответ даст. Слушайте интуицию

Гость
#3
Мышка Малышка

И в церковь идти , и к гадалке точно надо пойти. Но однозначно не нужно брать ответственность за свою жизнь на себя
Кто так делает ?

Так я внизу написала, что все норм, все делается, со всем справляемся. Просто было ли такое такое у когото,четко встретив человека все пошло не так в других сферах, с работой все ок. Денежные проблемы, у родственников проблемы стали и финансовые(им помогать надо) и здоровье то же,резко сильно и то одно то другое

Гость
#4
Мышка Малышка

И в церковь идти , и к гадалке точно надо пойти. Но однозначно не нужно брать ответственность за свою жизнь на себя
Кто так делает ?

тут сарказм могут не понять

Гость
#5

Жизнь без испытаний не жизнь, они есть у всех.

Гость
#6
Гость

тут сарказм могут не понять

сарказмов,мне хватает,именно поэтому и пишу тему)))

Гость
#7
Гость

Так я внизу написала, что все норм, все делается, со всем справляемся. Просто было ли такое такое у когото,четко встретив человека все пошло не так в других сферах, с работой все ок. Денежные проблемы, у родственников проблемы стали и финансовые(им помогать надо) и здоровье то же,резко сильно и то одно то другое

Суеверие - типично русская черта. Работать и логично мыслить не пробовали?

Гость
#8

В Финляндии водку пьют не меньше, чем в России. Кому нужны алкаши отпетые!

Гость
#9
Гость

Жизнь без испытаний не жизнь, они есть у всех.

да это факт, но что-то как-то слишкОм)
я даже думаю о том,что это проверка на прочность,я философски на все смотрю))
Просто интересно было ли так у кого-то)

Гость
#10
Гость

Суеверие - типично русская черта. Работать и логично мыслить не пробовали?

Работаем вдвое больше чем раньше,а становится только проблем больше,а денег меньше. Суеверие или что,может быть, но логике не поддается уже моей вся чехорда.
Да и фиг с этим.Я не про это спрашиваю,если вы логичный человек скажите - было или нет,суть вопроса в этом. Учить жизни это в другие разделы.

ГостьЯ
#11

Ну было. Это темные силы протестуют.

Гость
#12
Гость

Работаем вдвое больше чем раньше,а становится только проблем больше,а денег меньше. Суеверие или что,может быть, но логике не поддается уже моей вся чехорда.
Да и фиг с этим.Я не про это спрашиваю,если вы логичный человек скажите - было или нет,суть вопроса в этом. Учить жизни это в другие разделы.

Сложности появляются всегда и везде и они закономерны. Значит не уделяете внимание каким то другим своим сферам жизни. Гадалки вам точно не помогут, а порчи нет. Порча - это ваш внутренний настрой.

Гость
#13
Гость

тут сарказм могут не понять

Сарказм злая насмешка, издевка. Это не добрая шутка, не юмор. Значение слов надо знать. Сплошь и рядом это сарказм, это сарказм.

Гость
#14

Понты ваши разрушились вот и все
Ваша фальшивая успешная жизнь полетела в тартарары

Гость
#15

+ карма херанула вас за всех обиженных, брошенных и "обворованных")

Гость
#16

Если этот человек хорошим людям приносит удачу и процветание, а плохим совнршенно необъяснимвм образом пи*децы одни летят.
То делайте о себе трезвые выводы.

И да, в ваших интересах перестать цеплять этого человека.

Гость
#17
Гость

+ карма херанула вас за всех обиженных, брошенных и "обворованных")

)))
вот высраться то любит наш честной народ. А у вас видимо проблемки с денежками, так остро стоят,что всех,кто чтото зарабатывает,хоть чтото ворами считаете))нет на майбахе не езжу, машинки в кредит у нас, можете свою горящую жопку потушить)

Гость
#18
Гость

Если этот человек хорошим людям приносит удачу и процветание, а плохим совнршенно необъяснимвм образом пи*децы одни летят.
То делайте о себе трезвые выводы.

И да, в ваших интересах перестать цеплять этого человека.

Согласна с Вами
Наскольео нужно бвть тупыми, чтобы засиавлять человека злиться и нервничать.
Отхватывать за это новый геморрой и неудачи, и все равно продолжать.цеплять его.

Гость
#19
Гость

)))
вот высраться то любит наш честной народ. А у вас видимо проблемки с денежками, так остро стоят,что всех,кто чтото зарабатывает,хоть чтото ворами считаете))нет на майбахе не езжу, машинки в кредит у нас, можете свою горящую жопку потушить)

Вы в *опе
И я как бы в курсе

Гость
#20
Гость

Понты ваши разрушились вот и все
Ваша фальшивая успешная жизнь полетела в тартарары

Жесть..как же вы завидуете (правда тому,чем я не располагаю,понтов и жизни шикарной нет,понятие "хорошо" разные)
Но как же бы вы хотели хоть чутка так же как напридумывали себе))хи)

Гость
#21

Да, было. Я уверена, что это кармическая, связь, которая как бы разблокирует кармическую ответочку за прегрешения в прошлых жизнях.

Гость
#22
Гость

Вы в *опе
И я как бы в курсе

Так бывает, когда Самонадеянный мужик пытается нагнуть магирани.
За нее вступаются все ее богини.
И ему просто пи*да
А так же всем , кто принял участие

И это нормально
Это правильно!

Гость
#23
Гость

Вы в *опе
И я как бы в курсе

Ну вы считаете,или кто то там, что в опе я потмоу что раньше воровала обманывала еще чтото там..ох е мое..

Гость
#24
Гость

Согласна с Вами
Наскольео нужно бвть тупыми, чтобы засиавлять человека злиться и нервничать.
Отхватывать за это новый геморрой и неудачи, и все равно продолжать.цеплять его.

кого кто цепляет?

я против
#25
Гость

Так я внизу написала, что все норм, все делается, со всем справляемся. Просто было ли такое такое у когото,четко встретив человека все пошло не так в других сферах, с работой все ок. Денежные проблемы, у родственников проблемы стали и финансовые(им помогать надо) и здоровье то же,резко сильно и то одно то другое

А при чем тут проблемы родственников и ваши личные отношения? Вы чужие проблемы на сеья любите примерять?

Гость
#26

Гдр они все сейчас?
Эти травящие и их родственники?
Почему у них нет и больше не будет возможности красиво жить?
Почем прикрылась эта клоака, на которой делались грязные деньги?

Как вы думаете ? ?

Гость
#27
Гость

кого кто цепляет?

Цепляют же как крысы.
Инкогнито.

А обраточка им прилетают точно по адресу, можно даже не переживать....

Сижу читаю порой и жалко их (Вас)

Гость
#28
Гость

Так бывает, когда Самонадеянный мужик пытается нагнуть магирани.
За нее вступаются все ее богини.
И ему просто пи*да
А так же всем , кто принял участие

И это нормально
Это правильно!

Магирани?

Гость
#29
Гость

Магирани?

Не тупи

Гость
#30

Че надо то?
Мало чтоли разрушений ?
Хорошо уже твоей семейке не будет.

Ты на что надеешься, непонятно

Гость
#31

В новой реальности образ жизни, который вели эти люди, не должен иметь место.
Поэтому на арену вышел наш бог :
Шива-разрушитель

Я не думаю, что после пандемии будет все как раньше....

я против
#32
Гость

В новой реальности образ жизни, который вели эти люди, не должен иметь место.
Поэтому на арену вышел наш бог :
Шива-разрушитель

Я не думаю, что после пандемии будет все как раньше....

У тебя солнечный или алкогольный удар что ли?

Гость
#33
Гость

Че надо то?
Мало чтоли разрушений ?
Хорошо уже твоей семейке не будет.

Ты на что надеешься, непонятно

Епрст, Святой водой на Вас побрызгать надо.Идите с Богом.

Гость
#34
я против

А при чем тут проблемы родственников и ваши личные отношения? Вы чужие проблемы на сеья любите примерять?

Тут да, загвостка, без помощи никак они не смогут..

Гость
#36
Гость

Тут да, загвостка, без помощи никак они не смогут..

Дить надо правильно езе вчера
А не когда петух в *** клюнул

Гость
#37

Но чем больше ты меня цепляешь, тем тебе хуже.
Ну или тем, кто херотень пишет с целью зацепить.

Так что я спокойна.

Гость
#38
Гость

Но чем больше ты меня цепляешь, тем тебе хуже.
Ну или тем, кто херотень пишет с целью зацепить.

Так что я спокойна.

Он не догоняет эту схему, а его родня еще глупее.

Гость
#39

Он от ущемленного эго действовал, его эго использовали в своих целях те, кому надо было и это не люди. .

По поводу помощи и бескрайней доброты: от души помогать человеку, которого гнобят из-за тебя же!!. Это Тоже от эго.
(Получить признание.)

Гость
#40

Когда человек хочет быть счастливым, он уходит и живет хоть в землянке.
Для счастья не нужно дворцов и и нужно избавиться от созависимости от токсичных родственников.
Но видимо была скрытая выгода .
Они все вместе жили в иллюзии превосходства над другими людьми.

Гость
#41
Гость

да это факт, но что-то как-то слишкОм)
я даже думаю о том,что это проверка на прочность,я философски на все смотрю))
Просто интересно было ли так у кого-то)

Ага, было.

Гостя
#42
Гость

Так я внизу написала, что все норм, все делается, со всем справляемся. Просто было ли такое такое у когото,четко встретив человека все пошло не так в других сферах, с работой все ок. Денежные проблемы, у родственников проблемы стали и финансовые(им помогать надо) и здоровье то же,резко сильно и то одно то другое

У меня с последним бывшим так, одни брлячки с самого начала, потреря денег , проблемы, как рассталась вообще он меня проклял, сейчас опухоль надо вырезать. Дьявол он

Гость
#43
Гость

Ага, было.

И как оно потом прошло или че?)

Гость
#44
Гость

И как оно потом прошло или че?)

Я не верю в карму и иррациональные обьяснения )

#45

Было было, прямо череда пренеприятнейших событий для меня, в финансовом плане сразу швах, и здоровье тоже подкосилось, энергии делать привычные повседневные дела на нуле, сама как будто какая-то безвольная кукла, внутри полный раздрай. Хорошо, что всё закончилось, думаю это был какой-то приворот или обряд, не знаю что и думать, с другими всё иначе потому что.

Белка12
#46
Гость

Сложности появляются всегда и везде и они закономерны. Значит не уделяете внимание каким то другим своим сферам жизни. Гадалки вам точно не помогут, а порчи нет. Порча - это ваш внутренний настрой.

Согласна,все в нашей голове. Перестаньте ждать неприятностей и все наладится.

Гость
#47
Гость

Он от ущемленного эго действовал, его эго использовали в своих целях те, кому надо было и это не люди. .

По поводу помощи и бескрайней доброты: от души помогать человеку, которого гнобят из-за тебя же!!. Это Тоже от эго.
(Получить признание.)

Получить признание от кого? От себя, прежде всего. +1 в копилку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема