Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы встретили любимого человека ?

Встретили ли вы в жизни любимого человека с которым создали семью ?Мне уже за 20 и я так не встретила ,я даже никогда ни с кем и не встречалась ,мне кажется что я никогда его не встречу мне просто не везет в жизни .Чувствую себя неполноценной из-за отсутствия отношений ,я переживаю, мне очень надоело быть постоянно одной.В последнее время я завидовать начала этим парочках думаю ну вот везет некоторым и где они знакомятся думаю ,что почему одним везет а другим не везет ? Очень обидно если честно (

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
запах имбиря
#1

В 25 встретила. Никогда и никому не завидовала, для чего? У всех свое время

#2

Встретила в 14, начали встречаться в 15. Старше на 2 года, сейчас 6 с половиной лет вместе

Гость
#3

Не уже а только. Мне скоро 22 , пока не встретила.

Гость
#4

Глупая ты, с такими мыслями вцепишься в первого, кого к тебе ветром принесет. И будешь считать, что это любовь на всю жизнь ))
Я свою любовь встретила, когда мне было 42 года. Хотя до этого и отношения с мужчинами были, и даже замужем была. А настоящую любовь узнала только после 40 лет.

#5

женился в 25 развелся в 50----и была ли любовь в этом браке ?Х/З !!!!!!

Гость
#6
Гость

Глупая ты, с такими мыслями вцепишься в первого, кого к тебе ветром принесет. И будешь считать, что это любовь на всю жизнь ))
Я свою любовь встретила, когда мне было 42 года. Хотя до этого и отношения с мужчинами были, и даже замужем была. А настоящую любовь узнала только после 40 лет.

Круто! Но автор не глупая не вешайте ярлыки на человека. На неё давит ее окружение вот так она и думает. Очень многое зависит от окружения. А так век живи век учись, можно любого глупым тогда уж назвать. Каждый разбирается в чем то лучше кого-то. Так что называть человека глупым глупо.

Гость
#7
Гость

Круто! Но автор не глупая не вешайте ярлыки на человека. На неё давит ее окружение вот так она и думает. Очень многое зависит от окружения. А так век живи век учись, можно любого глупым тогда уж назвать. Каждый разбирается в чем то лучше кого-то. Так что называть человека глупым глупо.

Глупая в том смысле, что не знает, что такое любовь.
Я такая же глупая 40 лет была ))

Гость
#8

Я встретила в 22 года своего теперешнего мужа

Гость
#9

Что хотела до автора донести: не нужно считать, что все кто в отношениях, у них любовь. Даже те кто женаты, у них может не быть любви. Большинство вступают в отношения, потому что "замуж пора" или для удобства (чтобы было с кем спать и кому борщи варить или детей рожать). Настоящая любовь в парах очень редко встречается.

Гость
#10
zero333kk

женился в 25 развелся в 50----и была ли любовь в этом браке ?Х/З !!!!!!

Меня любила и бегала за мной, я ничо не обещал.
Дитё с 27 лет (по залёту от неё).
Зарегался в загсе в 35 лет
развёлся в 46 лет, когда дитю 19 было, после того как поймал бывшую на потреблядстве. Всё оставил и свалил.
Спасибо ей, что сама освободила меня от себя, живу один без порочной старухи, хотела метариального - получила, а у меня новая жизнь.
Мужчины, не допускайте ситуации, когда не можете контролировать жену, законодательство против вас.

#11

В 29 лет познакомилась с будущим мужем
Встречаться начала в 26 с другим. Это по сути были первые отношения серьезные.

Автор
#12
Гость

Круто! Но автор не глупая не вешайте ярлыки на человека. На неё давит ее окружение вот так она и думает. Очень многое зависит от окружения. А так век живи век учись, можно любого глупым тогда уж назвать. Каждый разбирается в чем то лучше кого-то. Так что называть человека глупым глупо.

Согласна с вами что зависит от окружения .

Автор
#13
Гость

Глупая в том смысле, что не знает, что такое любовь.
Я такая же глупая 40 лет была ))

Люди есть всю жизнь проживают и не знают что такое любовь,потому что им не повезло встретить ту самую любовь ,только зачем здесь обзывать людей глупыми я так и не пойму .

Автор
#14
запах имбиря

В 25 встретила. Никогда и никому не завидовала, для чего? У всех свое время

Ну я же не знаю какое у меня это время ,вдруг я никогда не встречу

Автор
#15
Гость

Я встретила в 22 года своего теперешнего мужа

А где вы познакомились?

Гость
#16
Гость

Глупая в том смысле, что не знает, что такое любовь.
Я такая же глупая 40 лет была ))

Что за идиот полюбил тебя 40?ты же последней свежести. Рядом с тобой надо одевать противогаз

Автор
#17
Гость

Что хотела до автора донести: не нужно считать, что все кто в отношениях, у них любовь. Даже те кто женаты, у них может не быть любви. Большинство вступают в отношения, потому что "замуж пора" или для удобства (чтобы было с кем спать и кому борщи варить или детей рожать). Настоящая любовь в парах очень редко встречается.

Почему это ? Я многих пар видела которые действительно друг друга любят, это даже по глазам видно.

Автор
#18
Гость

Меня любила и бегала за мной, я ничо не обещал.
Дитё с 27 лет (по залёту от неё).
Зарегался в загсе в 35 лет
развёлся в 46 лет, когда дитю 19 было, после того как поймал бывшую на потреблядстве. Всё оставил и свалил.
Спасибо ей, что сама освободила меня от себя, живу один без порочной старухи, хотела метариального - получила, а у меня новая жизнь.
Мужчины, не допускайте ситуации, когда не можете контролировать жену, законодательство против вас.

Бедная эта девушка что залетела от вас .

Автор
#19
Roshen

В 29 лет познакомилась с будущим мужем
Встречаться начала в 26 с другим. Это по сути были первые отношения серьезные.

А до 26 лет вы ни с кем не встречались?

запах имбиря
#20
Автор

Ну я же не знаю какое у меня это время ,вдруг я никогда не встречу

Встретите и это может случится завтра, через неделю или через месяц. Это просто с вами случится. Если вы перестанете думать об этом "никого не найдете",то найдете еще быстрее. В вашем окружении есть те кому вы нравитесь?

Гость
#21

В 24. До этого даже не встречалась ни с кем. Я четко с детства знала какой мужчина мне нужен, на всякую фигню не тратила нервы и время. Как только увидела подходящего - схватила. А вся эта *** любофь-морковь, везет-не везет, плюнет-поцелует - для идиоток, которые в юности витают в розовых облаках, а потом будут жить в нищете с алкашней и собачиться, к 30 будут похожи на растоптанную калошу от жизни такой. Думайте мозгами смолоду, а не другими разными местами. Брак - это счастливый билет для женщины, не разменивайтесь на всякую фигню. Пока никого нет стоящего на примете, качайтесь сама как личность - делайте хорошую фигуру, внешность, получайте образование. Хороший шанс в жизни приходит ко многим, но не многие готовы к его появлению и потому упускают.

Гость
#22

Встретила, когда уже и не ждала. В 38 лет. Лучше бы не встречала, т.к вместе быть не сможем. Жила раньше прекрасно, а теперь сплошные переживания и слезы, оно вот надо?

Гость
#23
Автор

Люди есть всю жизнь проживают и не знают что такое любовь,потому что им не повезло встретить ту самую любовь ,только зачем здесь обзывать людей глупыми я так и не пойму .

Я не обзываю, а констатирую факт. Это ваше болезненное восприятие, что вас слово "глупая" обижает. А я не вкладываю в него обидный смысл.

Гость
#24
Гость

Что за идиот полюбил тебя 40?ты же последней свежести. Рядом с тобой надо одевать противогаз

Рыба бывает не первой свежести.

Гость
#25
Автор

Почему это ? Я многих пар видела которые действительно друг друга любят, это даже по глазам видно.

Не нужно путать любовь и влюбленность. Влюбленность бывает от гормонов. Сначала типа "любят" друг друга, а потом терпеть не могут также искренне. Это не любовь.

Гость
#26

В 22 года встретила своего суженного и ряженного .И поняла,что это мой человек

Гость
#27

В 25) тоже не этого не было серьёзных отношений, не складывалось и все. Но размениваться лишь бы было мне не хотелось и вам её советую. Хотя были мысли что со мной не так, почему у всех все есть

Гость
#28
Автор

А где вы познакомились?

В Европе, в торговом центре, чистая случайность. Но все же не случайность).

Гость
#29

Моя мама встретила в 50 лет, вышла замуж и счастлива. Даже её дети ей Завидуют

Автор
#30

Мне тяжело встретить ,в моем окружении даже парней нет

Гость
#31
Автор

Мне тяжело встретить ,в моем окружении даже парней нет

Ну и хорошо. Ищи другой круг общения, где люди повыше уровнем. В маргинальной среде не стоит искать алмазы, их там нет.

Автор
#32
Гость

Я не обзываю, а констатирую факт. Это ваше болезненное восприятие, что вас слово "глупая" обижает. А я не вкладываю в него обидный смысл.

Я воспитанный человек и просто так людей "глупая" не называю )

Автор
#33
Гость

Не нужно путать любовь и влюбленность. Влюбленность бывает от гормонов. Сначала типа "любят" друг друга, а потом терпеть не могут также искренне. Это не любовь.

Вообще то любовь и рождается от этой самой влюбленности .Я ничего нее путаю .

#34
Автор

А до 26 лет вы ни с кем не встречались?

Ходила на свидания, но не встречалась ))

Гость
#35
Автор

Я воспитанный человек и просто так людей "глупая" не называю )

Вижу глупую и говорю то что вижу. На правду не обижаются )

Автор
#36
Гость

В 25) тоже не этого не было серьёзных отношений, не складывалось и все. Но размениваться лишь бы было мне не хотелось и вам её советую. Хотя были мысли что со мной не так, почему у всех все есть

А где вы Встретились как познакомились?

Автор
#37
Гость

В 22 года встретила своего суженного и ряженного .И поняла,что это мой человек

А где вы встретили своего суженого?

Автор
#38
Гость

В Европе, в торговом центре, чистая случайность. Но все же не случайность).

Так он иностранец ?Почему не случайность вы говорите ? Расскажите поподробнее интересно)

Автор
#39
Гость

Моя мама встретила в 50 лет, вышла замуж и счастлива. Даже её дети ей Завидуют

Ахахаха

Автор
#40
Гость

Вижу глупую и говорю то что вижу. На правду не обижаются )

А я вижу сумасшедшую.Сходите к психологу .На больных не обижаются)

Гость
#41
Автор

Вообще то любовь и рождается от этой самой влюбленности .Я ничего нее путаю .

Ну и что? Главное не нарожать детей, приняв гормональную влюбленность за любовь.

Гость
#42

Хотя если бы все люди рожали по большой любви, то род человеческий давно бы вымер )))

Автор
#43
Гость

Ну и хорошо. Ищи другой круг общения, где люди повыше уровнем. В маргинальной среде не стоит искать алмазы, их там нет.

Я мой круг общения с такими вроде "Вас "обсуждать не буду .

Автор
#44
Roshen

Ходила на свидания, но не встречалась ))

Понимаю вас ,я тоже на свидания ходила

Гость
#45
Автор

А я вижу сумасшедшую.Сходите к психологу .На больных не обижаются)

Ага ага, так не обиделась, что даже меня забанила. Но меня банить бесполезно. Я же говорила, что ты глупая )

Гость
#46
Автор

Так он иностранец ?Почему не случайность вы говорите ? Расскажите поподробнее интересно)

Да, он иностранец и мы живем в Европе. Я счастлива в браке уже много лет.

Гость
#47

Я встретила в 39 лет

Гость
#48
Гость

Я встретила в 39 лет

Познакомилась на сз, он из краевой администрации, а я простой менеджер по продажам, даже своей квартиры нет.

Гость
#49
Гость

Глупая в том смысле, что не знает, что такое любовь.
Я такая же глупая 40 лет была ))

Ну это лишь ваше мнение. Откуда вам знать что знаете вы что это а она не знает. Сегодня вы можете думать что знаете, а через год поймёте что ошибались и не знали. Просто надо следить за словами. Вы видимо и правда таковая, ведь каждый судит по себе. Но впредь ярлыков старайтесь обходить стороной ведь ваши слова просто слова а не истинна последней инстанции. Кто-то скажет умная, кто-то наоборот, сколько людей столько и субъективных мнений по сути никому не нужных, а оскорбления это моральное насилие и слив негатива даже в такой якобы безобидной форме. Один и тот же человек на разных людей будет производить разный эффект.

Гость
#50
Автор

Согласна с вами что зависит от окружения .

Окружение решает почти все. Надо стремится быть рядом с осознанными и перспективными людьми. А для чего рано замуж выходить? Чтобы к 30 развестись? Может лучше стать самодостаточной, независимой, реализоваться а образе думать потом? Ведь человек это личность а не приложение. Главное реализация а потом уже все будет.