Гость
Статьи
что это за типаж такой …

что это за типаж такой ?

Познакомился с женщиной ,в начале скрыта возраст ,говорила "сам угадай ",потом я через людей узнал .Оказалось что Ей 36 ,было несколько свиданий ,но как мне показалось очень закрыта особо разговаривать не умеет что ли ,я привык к болтушкам.Потом мне надоело ,я переключиться ,на других .Но за наше с ней общение она говорила что она привыкла быть в центре внимания ,у нее много поклонников и т.д А после еще писала в письме что она приз и то что ее мужчина будет счастлив с ней .Вот я бы хотел узнать у вас женщины ,что это за типаж такой ? Что у них в голове ? Я как мужчина могу сказать ,что мужчина не факт что будет с ней счастлив ,так как она минимум скучная .Итог ей 36 лет никого нет ,детей тоже ,общаться толком не умеет ..а самомнение огого или что это ?

Slon
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаво да Чаво, а то ты сам не понял: общаться она не умеет, говорит, что в центре внимания, для того, что бы ты к ней прицепился, завлечь тебя пытается, поэтому и выдумывает всякие глупости.

Гость
#2

Может ты ее раздражаешь просто?может, это ей скучно

Анатолий
#3
Гость

Чаво да Чаво, а то ты сам не понял: общаться она не умеет, говорит, что в центре внимания, для того, что бы ты к ней прицепился, завлечь тебя пытается, поэтому и выдумывает всякие глупости.

36 лет приемы 16 летних использует, сам отгадаешь что за тип? =)

Гость
#4

А можно спросить? А почему она в письме писала?! Я это делаю в туалете)
Что, письмо такое большое?

А если она писАла, то на этом форуме всегда это выделяли)

Гость
#5

Просто неумело пытается набить себе цену. Потому, что внутри куча комплексов.

KnowItAll
#6

Какой вы мужчина интересный однако :) зачем так заморачиваться по этому вопросу? Какая разница , что у неё в голове? Главное - как вам это? Если вам с ней скучно и вы ее таковой считаете, то зачем общаться? Если у неё нет детей и бывшего мужа может она просто не хотела и может много мужчин с ней были счастливы. А может и нет. Какая разница? Если вы уже не счастлив таким поведением, то наверное нужно идти дальше и знакомиться с другими женщинами :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: