Гость
Статьи
Типаж Львицы

Типаж Львицы

Замечали ли вы среди подруг и знакомых Львиц, что их типаж практически всегда совпадает? Конечно, встречаются изящные львицы с красивым лицом, но по моим наблюдением большинство имеют короткие ноги, лишний вес, живот и длинноватый нос.Что скажете?)

_Рысь_
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне совершенно разные львицы встречались. Но в отличие от других знаков зодиака именно львы считают эталоном красоты очень худеньких девушек, не завидуют им черной завистью, только белой.

гость
#2

заметила у многих львиц пушистые и вьющиеся волосы, как грива смотрится

Гость
#3

На местных посмотри

#4

Я другой типаж замечаю, обычно светловолосые, действительно, как грифа, и посадка головы такая и осанка часто особая )

#5

Интересно, а какой типаж Стрельцов?

А у львов замечала, что почти всегда у них красивые и густые волосы.

Гость
#6

Я Львица с вьющимися волосами, талия тонкая, широкий зад

Алина 22
#7
Гость

Я Львица с вьющимися волосами, талия тонкая, широкий зад

и ! ;-)))). А носатую лвизу я ни одну не припомню. Пардон за транслит.

Alina 22
#8
Алина 22

Гость

Я Львица с вьющимися волосами, талия тонкая, широкий зад

и ! ;-)))). А носатую лвизу я ни одну не припомню. Пардон за транслит.

T.e i ja!!!

Гостья с иронией
#9

Носов длинных не замечала)) А пампушки они немножко потому, что готовят все офигенно!

#10

У моих знакомых львиц характеры только совпадают

Пуля
#11
_Рысь_

Замечали ли вы среди подруг и знакомых Львиц, что их типаж практически всегда совпадает? Конечно, встречаются изящные львицы с красивым лицом, но по моим наблюдением большинство имеют короткие ноги, лишний вес, живот и длинноватый нос.Что скажете?)

Я Львица,у меня совсем не длинный нос,а очень даже аккуратненький,и лишнего веса тоже не наблюдаю,ну если только не большой животик:)и ножки у меня не кривые,а волосы и правда густые:))

Львица
#12

Про длинные носы правда! И про лишний вес тоже совпадает. 100%

Пуля
#13
Львица

Про длинные носы правда! И про лишний вес тоже совпадает. 100%

Ну прям все львицы поголовно толстые и с длинными носами,куда уж там.

#14

сколько знаю львиц, все брюнетки, фигуры разные, носы тоже. от сюда вывод - все люди разные!!!

Дива
#15

замечала только что у всех львов ну знакомых, переносица широкая, как у мужчин так и женщин, а и еще много с зелеными глазами)

Гость
#16

Густые волосы ещё у них. Я львиц люблю)

Гость
#17

ну и бред вы несете....абалдеть....

#18

Я львица. Ноги средние, живот нет, лишнего веса - тоже. Нос нормальный. Волосы светлые длинные, но не сказать, чтоб прям грива.

Моя двоюродная сестра-лев - Ноги длиннющие, лишнего веса, как и живота нет даже на горизонте - худая до истощенности. Нос средний, не длинный, не короткий. На голове три волосины мышиного цвета.

Моя коллега-лев - очень маленький рост, ноги средние, пропорции хорошие. Волосы черные, густые. Нос, несмотря на армянское происхождение - очень маленький и аккуратный.

В общем, моя подборка в очередной раз доказывает, что гороскопы - полная туфта.

Врач
#19

Я львица.

Характеры с сородичами совпадают, а вот внешность нет. И где вы такие стереотипы нашли? Оо

Гость
#20

бредятина .... как может внешность совпадать по знаку зодиака.

Я стрелец и подруга тоже у нас др а один день она брюнетка я блондинка фигуры разные и характеры тоже.

гуцулка
#21

я львица, 172 рост, вес 55 кг.считаю,что лишнего нет.но это заслуга спорт плюс диеты.если начинаю филонить быстро появляются бока.нос небольшой,волосы действительно очень густые,от природы светлые , чуть ниже лопаток.

Анка
#22

по ходу автору львицы чем-то не угодили))))) я стройная жгучая брюнетка и нет ни малейшего намека на полноту или кривоногость, нос великоват, но он по наследству достался, а не из-за знака - это точно.

#23

Они все разные,что за ерунда

ЛьвицаЛьвовна
#24

Автор, а вам это вообще зачем? Даже если вы по форме носа-ушей научитесь различать людей по знакам Зодиака, то опять же, в чем польза-то?

555
#25

первая львица,которую знаю брюнетка,красится в блонд,лицо длинное и узкое,глаза светлые раскосые,нос тонкий и длинный,губы маленькие,но красивые.2-короткая стрижка,светлые волосы,кожа не оч,губы пухлые,нос обычный аккуратный,глаза светлые обычные-мужские замашки.обе без груди и с животом.

Купи слона
#26

Пффф...но автор ещё даже и не догадывалась, что существуют асценденты, меркурии, юпитеры, дома и тому подобная ***...Смеркалось

Купи слона
#27

Ну, предположу, что внешность всё-таки от мамы с папой, а вот взгляд ни с каким другим знаком не перепутаешь - вальяжный в стиле "у меня всё схвачено" и осанка такая царственная, но есть и не типичные представители.

#28
Scandal

Я львица. Ноги средние, живот нет, лишнего веса - тоже. Нос нормальный. Волосы светлые длинные, но не сказать, чтоб прям грива.

Моя двоюродная сестра-лев - Ноги длиннющие, лишнего веса, как и живота нет даже на горизонте - худая до истощенности. Нос средний, не длинный, не короткий. На голове три волосины мышиного цвета.

Моя коллега-лев - очень маленький рост, ноги средние, пропорции хорошие. Волосы черные, густые. Нос, несмотря на армянское происхождение - очень маленький и аккуратный.



В общем, моя подборка в очередной раз доказывает, что гороскопы - полная туфта.

Согласна. У меня сестра троюродная маленькая - рост 155, лишний вес, большая попа,талии нет, грудь 4 размер. Нос огромная бульба и три волосины серые на голове.

И подруга львица - рост 184, грудь маленькая, талия тонкая, но очень большая попа. Волосы черные как смоль и густющие.

leo
#29

Я тоже львица.Лишнего веса нет,очень стройненькая блондинка,с носом тоже вроде всё в порядке:)Единственно,мне кажется,одинаковая у всех манера себя преподносить и конечно королевская осанка.

SOL
#30
Дива

замечала только что у всех львов ну знакомых, переносица широкая, как у мужчин так и женщин, а и еще много с зелеными глазами)

Во, как про меня!)) Лоб высокий ешё. И нос у меня ну совсем не длинный! Волосы вьющиеся длинные. Не худущая, но живота нет и считаю себя изящной ( у мноих львиц замечала именно не какую-то особую стройность, а просто гармоничное телосложение и тонкие изящные конечности - кисти, лодыжки)

Еще одна Львица
#31

Я сама Львица и у меня 4 подруги Львицы-ничего общего друг с другом.Посмотрите на известных львиц:Наталья Ветлицкая,Алена Свиридова,Ирина Мирошниченко,Екатерина Васильева,Юля Меньшова,Мадонна,Уитни Хьюстон,Дженнифер Лопес,Жаклин Кэннеди-ну и что между ними общего?)))

#32

короткие ноги, на голове копна, нос длинный. мне часто говорят что похожа на кошку. светлая.

Лена
#33

Господи! Что за бред! Даже, как все же, гордая Львица, не хочу читать комментарии... БРЕХНЯ, причем оскорбительная! ЛЬВИЦЫ - абсолютно разные! И в моем понимании это элегантные, женственные, милые женщины. Меллани Гриффит, особенно ее голос. Шарлиз Терон- это просто мой идеал, она лучше всех голливудских звезд и лучше М. Монро! Сколько ей самой прищлось испытать... Всегда искренняя, настоящая, иногда неподдельно слабая... Просто идеал человека и альтер-эго..

Лена
#34
Еще одна Львица

Я сама Львица и у меня 4 подруги Львицы-ничего общего друг с другом.Посмотрите на известных львиц:Наталья Ветлицкая,Алена Свиридова,Ирина Мирошниченко,Екатерина Васильева,Юля Меньшова,Мадонна,Уитни Хьюстон,Дженнифер Лопес,Жаклин Кэннеди-ну и что между ними общего?)))

О чем ты говоришь! Вот ИМЕННО! У меня была подруга с детства... Мы с ней родились в один день и один год! Конечно похожие черты были, но щас мы абсолютно разные к сожалению, то есть взгляды на жизнь, времяпровождение, направления учебы и проч. у нас поменялись со временем. И вообще я лучше ее... Скромница (хахаха)

Гость
#35

Энергичные, властные, нагловатые женщины, но не откровенно грубые, умеют себя держать в руках! Есть красивые, есть невзрачные, но самоуверенные в любом случае. Подруга Лев очень привлекательная всегда была для парней, но как снежная королева, сестра двоюродная некрасивая, но темпераментная, несколько браков, бегает за мужиками.

Лена
#36

file:///C:/Users/ADMIN/Desktop/x_bbc30ccd.jpg Все они ничего и нИЧЕГО СЕБЕ!

Элэйн
#37
Сана

Я другой типаж замечаю, обычно светловолосые, действительно, как грифа, и посадка головы такая и осанка часто особая )

Я такая))Не знаю ни одну толстую львицу....

555
#38
Р╜Р╩С█Р╧Р╫

СанаЯ другой типаж замечаю, обычно светловолосые, действительно, как грифа, и посадка головы такая и осанка часто особая )

Я такая))Не знаю ни одну толстую львицу....

инна воловичева

НН
#39

чушь какая.

Я львица. Рост 178см, вес 63 кг. Ноги длинные (даже слишком). Волосы вьющиеся, пшенично-рыжие. Нос не большой. По вашим умозаключениям, я на львицу не тяну?

это создателю темы явно львица дорогу в чем-то перешла...

Гость
#40

Ветлицкая-очень красивая женщина, можно сказать идеал. Внешность зависит не только от положения солнца в гороскопе. Знаю некоторых львиц, но общее у них то, что чувство собственного достоинства для них превыше всего, правда люди они теплые, могут обогреть своим светом, но только если захотят, или если у них есть такая цель.

_Рысь_
#41
НН

это создателю темы явно львица дорогу в чем-то перешла...

извините, если оскорбила вас своей темой, но я же сразу написала, что встречаются изящные львицы с красивым лицом, а не все поголовно толстые и с длинными носами)))

Maybe
#42

т.е. если львица вьетнамка или африканка или американка, она обязана носить длинный нос и толстую попу?

НН
#43

40. Гость - согласна на 100%

41. _Рысь_ - ЗЗ скорее откладывает отпечаток на характер, чем на внешность. В гены ЗЗ не вмешается. Хотя, я может быть, в этом исключение: у меня родители брюнеты, у мамы довольно смуглая кожа. И вроде доминирующие "темные гены", а я получилась с рыжеватыми волосами и светлой кожей (не в соседа точно, папины черты есть)))) ) И как так получилось - ХЗ ))))

42. Maybe - ))))

Гость
#44

ха-ха-ха! Я тоже светловолосая львица, худенькая, но с широким задом =D

А насчёт носа, вы дорогие ошиблись...))

Гость
#45
Гость

ну и бред вы несете....абалдеть....

100%)))))))

Элэйн
#46

Автор, а кстати, вы зачем создали эту тему? Интересно просто?)

Львица? Или они по жизни окружают?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

жена АЛЕКСА дерзкая красотка
#47

у моего мужа была не состоявшаяся любовница львица, высокая под 2 метра худая,без талии,маленькая грудь ,смуглая, с черными волосами,надменная с грубым голосом как у прокуренной бабы,ни разу не замужем уж 34(змея по году) год пошел.ПРЫЩАВАЯ.

Стрелка
#48

Львицы часто носастые, с короткими ногами, с густыми волосами.

Катёна
#49

одноклассница лев!животик небольшой,зад полноватый,ну на любителя так себе,но не носатая носик аккуратный!

_Рысь_
#50
Элэйн

Автор, а кстати, вы зачем создали эту тему? Интересно просто?) Львица? Или они по жизни окружают?

обычный интерес) я как-то раньше не задумывалась, а тут присмотрелась к своим знакомым-львицам и на удивление обнаружила,что они практически похожи не только внутренне, но и внешне)