Гость
Статьи
2 года не может прийти

2 года не может прийти

мой женатик разводящийся уже 2 года не может уйти ко мне. все время отговорки мол работает,занят, не может. я сначала дала время до НГ,не пришел, и теперь до даты отьезда в другой город( я планировала уехать из этого города) Думала вот придет вместе уедем,на юга сгоняем. В общем его как не было так и нет. Теперь все расходы на мне,я кинута,все тяну одна. Постояно какие то отговорки, его нет. У меня самолет через 5 дней,его нет. Говорил что развелся сначала в январе 2018,потом в декабре 2018. А в соцсети свежие фото он везде с обручальным кольцом и статус Женат держит.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжает жить с ней "ради детей",я осталась одна, жить негде

Гость
#3

Если это не разводка тема, то, автор, не ждите, и не надейтесь. Его все устраивает и семья и вы на стороне. Удобная позиция у мужика, зачем ее менять?

Носорог.
#5

Я же говорил что с замужними и женатыми что бы не кто не связывался. Держитесь подальше от них и проблем не будет.

Гость
#6
Носорог.

Я же говорил что с замужними и женатыми что бы не кто не связывался. Держитесь подальше от них и проблем не будет.

Да,правильно. Больше никогда и нигде не заведу отношений с женатым мужиком

Носорог.
#7
Гость

Да,правильно. Больше никогда и нигде не заведу отношений с женатым мужиком

А я с замужней женщиной не буду заводить отношений.

Гость
#8
Носорог.

А я с замужней женщиной не буду заводить отношений.

Давай познакомимся?пиши свой емайл

Гость |
#9

Ласковый мужчинка двух баб ***.

Гость
#11

Наепал женатик,все мозги качественно вынес,все слезы мои пусть отольются ему и нахуёхам.Всё,если к 13 июля не придет,всё бросаю его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема