Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Общаюсь с мч, (ми колеги по роботе, он клиент нашей фирмы, где работаю)
Ранее переписывались только по роботе, и никогда не виделись. От моей роботы была выставка, ну так как он клиент нашей фирмы его также пригласили. Там с ним мы уже познакомились в живую. В тот день ничего не было, общались как колеги суто по роботе.Мы оба не планировали понравится друг другу, вышло как-то все само собой. И после этой встречи, мы стали общаться по другому, с его стороны были комплементы, и все такое. Прошло где-то 3-недели после встречи, и мне нужно было ему передать документы по роботе, мы встретились, но в тот момент он смотрел на мене по другому, по взгляду было видно, что я ему нравлюсь, и я на него смотрела по другому.Ми попили кофе, я отдала документи и пошла назад на роботу. Далее ми переписывались но уже не только по роботе, бил флирт, искали любую причину чтоб встретиться, но так чтоб не было заметно что он хочет встретится и я хочу встретится. Ми оба уже знали что нравимся друг другу, но скрывали это друг от друга.И как то раз во время переписки я спросила его напрямую:А если это общение перерастёт в больше, что тогда? И после этого момента все началось, начались встречи, поцелуи, секса ещё не было. Нас очень сильно тянет друг к другу, я думаю постоянно про него, мне его не хватает.И с его стороны также, я вижу как он на меня смотрит...Появились взаимные чувства. Но есть одно но... у него есть жена а у меня муж.И мы все понимаем что делаем не правильно, и делаем больно тем с кем мы(( Что делать дальше я не знаю? Прошу совета

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Не дочитала - надоела повторяющаяся рОООбота.

Гость
#2

"ми колеги по роботе"
Занавес

Гульчитай
#3

Вот так и бывают поэтому не надо рано жениться или за муж выходить

#4

Заиппало быддло,строчащее простыни о своих потасскушшистых буднях😂"А он посмАтрел,а ми колеги по рОботе,а как мне пАступить?"Убейтесь об стену!😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: