Гость
Статьи
Двуликий парень

Двуликий парень

Написала девушка и представилась девушкой моего парня. Я опешила, тк парень ни про какие отношения не говорил, не поверила. В этот момент я лежала в больнице и он ухаживал за мной иногда. Но она убедила меня и они даже жили вместе!! он убирал ее вещи перед моим приходом, а она это заметила и начала подозревать. Я же естественно ничего такого не знала! Она спрашивала у меня, как ей поступить, если она беременна и любит его. Я ей ничего не ответила, это не мое дело и слишком уж серьезно. Но такая подлость!!! Я не знаю что сделать, очень злюсь, а когда я написала ему и высказала, он послал нас обеих и назвал психичками!

11 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ну ее-то он послать не может - она ж беременная.)))

Алё
#2

Девчонки, ещё раз повторю, устала это писать под каждым подобным постом! НЕ НАДО НА ВСЕ 100% СРАЗУ ПАРНЯМ ОТДАВАТЬСЯ!!! ПУСТЬ УХАЖИВАЮТ ДОЛГО, ЖЕНЯТЬСЯ!! У ВАС БУДЕТ КУЧА ВРЕМЕНИ К ЧЕЛОВЕКУ ПРИСМОТРЕТЬСЯ! ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ИДЁТ ЛЕСОМ ТАКОЙ! Иначе не нойте, что вас обманули и кинули! Так вам и надо, даже не жалко, две наивные дуры, не ценящие себя.

Гость
#3

Нет, он одну только послал- ту, что рожей не вышла.
И одной жабе сделал "ехай на/X/уй"

Заслужили, наверное

Гость
#4

Прошмандофки продажные

Гость
#5

Рекомендую Вам гадалку, она разьяснит всю ситуацию. +38098-675-39-81 Наталья Евгеньевна

Гость
#6

Других тем нет. Секс, парень, кинул. Ни чем другим не интересуетесь.

Гость
#7
Алё

Девчонки, ещё раз повторю, устала это писать под каждым подобным постом! НЕ НАДО НА ВСЕ 100% СРАЗУ ПАРНЯМ ОТДАВАТЬСЯ!!! ПУСТЬ УХАЖИВАЮТ ДОЛГО, ЖЕНЯТЬСЯ!! У ВАС БУДЕТ КУЧА ВРЕМЕНИ К ЧЕЛОВЕКУ ПРИСМОТРЕТЬСЯ! ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ИДЁТ ЛЕСОМ ТАКОЙ! Иначе не нойте, что вас обманули и кинули! Так вам и надо, даже не жалко, две наивные дуры, не ценящие себя.

Раз выкинут через две недели, другой, третий, и очень скоро поймешь что никакой ценности для мужчин не представляешь. Самоходная вагина, еще ухаживать за ней.

Катя
#8
Алё

Девчонки, ещё раз повторю, устала это писать под каждым подобным постом! НЕ НАДО НА ВСЕ 100% СРАЗУ ПАРНЯМ ОТДАВАТЬСЯ!!! ПУСТЬ УХАЖИВАЮТ ДОЛГО, ЖЕНЯТЬСЯ!! У ВАС БУДЕТ КУЧА ВРЕМЕНИ К ЧЕЛОВЕКУ ПРИСМОТРЕТЬСЯ! ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ИДЁТ ЛЕСОМ ТАКОЙ! Иначе не нойте, что вас обманули и кинули! Так вам и надо, даже не жалко, две наивные дуры, не ценящие себя.

А если чувства, страсть?

Алё
#9
Катя

А если чувства, страсть?

Значит глупое животное, а не женщина.

Гость
#10
Алё

Девчонки, ещё раз повторю, устала это писать под каждым подобным постом! НЕ НАДО НА ВСЕ 100% СРАЗУ ПАРНЯМ ОТДАВАТЬСЯ!!! ПУСТЬ УХАЖИВАЮТ ДОЛГО, ЖЕНЯТЬСЯ!! У ВАС БУДЕТ КУЧА ВРЕМЕНИ К ЧЕЛОВЕКУ ПРИСМОТРЕТЬСЯ! ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ ЖДАТЬ, ИДЁТ ЛЕСОМ ТАКОЙ! Иначе не нойте, что вас обманули и кинули! Так вам и надо, даже не жалко, две наивные дуры, не ценящие себя.

Нечего тут капсом писать. Никому твои советы не ус-рались и даром

Гость
#11
Гость

Нечего тут капсом писать. Никому твои советы не ус-рались и даром

Ты походу тот самый олень из поста? Боишься дуры поумнеют и некому будет вставить без ухаживаний?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема