Гость
Статьи
Врет что любит меня?

Врет что любит меня?

Встречаюсь с мужчиной прилично старше уже 1.5 года. Он мне много чего делал и делает хорошего, но я не его содержанка, сама зарабатываю более менее нормально, живем не вместе. Звонит часто, говорит что любит и жить без меня не может, что я самая красивая, но мне кажется, что он врет. Недавно поймала на вранье (хотела пригласить его на вечер, но он сказал, что будет занят, хотя он точно будет один дома), но виду не подала. Все мужики врут просто так или я ему надоела? Сам же говорит, что я самая лучшая и так врет. Не любишь - не говори, никто не заставляет:(

Мария
9 ответов
Последний — Перейти
гдемояголова
#1

Подослать ему красивее девушку, узнать его реакцию. Конечно же он на нее поведется. После этого закатить скандал и оторвать иички. Завести нового любовника и сбежать в Туррцию. Там родить тройню. Завести еще любовника из ОАЭ. Там поработать в эскорте. Еще подзаработать на яхту. Тамм на яхте ловить тунца. Пить шампанское. Описать все приключения на вумане. Написать книгу "Я дура и не закончила лечение".

Гость
#2

Не смог, поленился. 1,5 года вместе, да это же прекрасно. И почему Вам надо обязательно «люблю» услышать, по действиям не заметно

дочвали
#3

Он наерное в джоппу долбится. Скорее всего нищий иждивенец. Надо его подловить на девочку-мололетку и впаять срок. Менты примут как родного. Ободрите его как липку. Ходите носите передачки и мило улыбайтесь. Машину пацарапайте ему, проколите шины. Побейте и киньте в помойку. Подкиньте наркоту, заберите документы. Заграницу в тюрягу его. Там его беленького иметь будут каждый день. Это ад адский.

Мария
#5
Гость

Не смог, поленился. 1,5 года вместе, да это же прекрасно. И почему Вам надо обязательно «люблю» услышать, по действиям не заметно

Он сам это говорит, что любит. Из него под дулом пистолета эти слова не вытаскивают. Он вообще от меня не зависит и если бросит, то ничего не потеряет. Зачем тогда говорить, что любишь и встречаться?

Мария
#6
Гость

Не смог, поленился. 1,5 года вместе, да это же прекрасно. И почему Вам надо обязательно «люблю» услышать, по действиям не заметно

Мог бы сказать, что не смог/поленился/устал. Я бы поняла, я и бОльшее понимала и делала ради него

Гость
#7
Мария

Он сам это говорит, что любит. Из него под дулом пистолета эти слова не вытаскивают. Он вообще от меня не зависит и если бросит, то ничего не потеряет. Зачем тогда говорить, что любишь и встречаться?

Вы сами что хотите от него?

Гость
#8

А что, находясь дома нельзя,быть занятым?

Гость
#9

Автор бестактно умолчала - секс, блин, есть между вами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: