Гость
Статьи
Ставки

Ставки

Недавно узнала, что мой парень сидит на ставках, постоянно там сидит и сливает туда все деньги ,и никак оттуда не слезет...Сидит как на игле, как помешанный, и ничего больше не интересно, и похоже, это уже болезнь какая то.. Как проиграет, так у него крышу сразу сносит как будто. Живём вместе. Уже 2 раза брал у меня в долг, 200 тысяч, сказал что вернёт всё. Я верю.. Но он и сам сидит весь в долгах, весь в кредитах..долгов уже на миллион. И у меня уже нет никакого терпения, ни желания, ни сил больше. Так достало это всё. Становится уже невозможно жить... Кто сталкивался с подобным?? Может, подскажите, что мне делать с этим?

Маша
7 ответов
Последний — Перейти

Маша, добрый день.
Вы правы, ситуация вызывает тревогу. И вряд ли она разрешится сама собой. У вашего молодого человека зависимость. Игровая зависимость требует помощи специалиста и длительной терапии. Принцип развития этой болезни схож с наркоманией и алкоголизмом. В реабилитационных центрах помогают людям справляться с этой проблемой.
Самое сложное- убедить вашего партнёра обратиться за помощью. Большинство зависимых отрицают свою болезнь.
Лично вам я бы рекомендовала обратиться к специалистам работающим с созависимыми или в сообщество. Такие организации есть в каждом городе.
Вы должны понимать, что надеяться и верить обещаниям зависимого бесполезно.
Вам необходимо дать ему понять, что на прежних условиях вы не готовы оставаться в отношениях.

Нерд
#1

Лудомания, таким только руки отрубать

Ляляфафа
#2

к врачу!!!

Гость
#3

Здравствуйте, меня зовут Кристина Алексеевна.
Много лет я гадаю на различных колодах карт и кофе. Этот дар перешел мне от прабабушки. Сделаю расклады на любые интересующие вас вопросы. Не бойтесь доверится мне. Не в моих правилах заниматься обманом. Вместе мы найдет верное решение Вашей проблемы. Гадаю я удаленно и без предоплаты. пишите, если нужна помощь:Kristina.alekceewna@yandex.ru

ящполь
#4

попробуйте трахнуть его анальным вибратором, со словами, теперь ты понимаешь, что я чувствую, насколько мне больно, что ты такой))))))))))))))))

#5

нужно перед тем как делать ставки просто изучить потенциально удачные стратегии,

Гость
#7

если ставить через приложение https://betru.ru/prilozheniya-dlya-android/ то очень даже и не плохие бабки можно взять!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема