Гость
Статьи
Ставки

Ставки

Подскажите кто сталкивался. Муж ставит деньги на ставках (фонбет), мне врет про зарплату, продукты я покупаю на свои деньги, а он 2000 тысячи мне переведёт, а потом обратно просит, на игру, постоянно долги, постоянно нехватка денег. У нас есть сын 5 лет, и щас ждём второго, в декрет скоро, квартира в ипотеке, думаю что делать.. Уходить и снимать квартиру наверное, с ним бесполезно разговаривать, он только психует и проблему не признает #брак #финансы

Автор
183 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поставьте ему конкретный срок. Я в своё время полгода дала на исправление ситуации. Не внял-на *** с пляжа! Вам скоро двоих малышей тянуть придётся. На мужике ещё не надорвётесь?

Гость
#2
Гость

Поставьте ему конкретный срок. Я в своё время полгода дала на исправление ситуации. Не внял-на *** с пляжа! Вам скоро двоих малышей тянуть придётся. На мужике ещё не надорвётесь?

Пол года, это не много?

Гость
#3

🐶👠

Гость
#4
Гость

🐶👠

Опять со своей шлендрой общался)) ну молодец!

Гость
#5
Гость

Опять со своей шлендрой общался)) ну молодец!

😢, понесло что то, я больше так не буду!🌹

Гость
#6
Гость

😢, понесло что то, я больше так не буду!🌹

Скоро дам тебе вольную, надоело уже, правда

Гость
#7
Гость

Скоро дам тебе вольную, надоело уже, правда

😭😭😭я больше не буууууду,😘👠

Гость
#8
Гость

Скоро дам тебе вольную, надоело уже, правда

Милая, милая, милая мадам
Все что хочешь за тебя отдам
И даже чемодан, последний чемодан
За тебя отдам, лишь бы быть с мадам🐶👠

Гость
#9
Гость

😭😭😭я больше не буууууду,😘👠

Ну мне не нравится то го...но которое ты там писал

Гость
#10
Гость

Ну мне не нравится то го...но которое ты там писал

Расскажи лучше про зд там. Одна сиськи будет скидывать, а другой про зд писать. Идеальное схождение

Гость
#11
Гость

Ну мне не нравится то го...но которое ты там писал

Ну ни читай, ну чего ты ругаешься, яж играюсь просто и позитивчик получаю

Гость
#12
Гость

Расскажи лучше про зд там. Одна сиськи будет скидывать, а другой про зд писать. Идеальное схождение

😢

Гость
#13
Гость

Ну ни читай, ну чего ты ругаешься, яж играюсь просто и позитивчик получаю

Ну играйся, мне неприятно писать тебе что-то

Гость
#14
Гость

Ну играйся, мне неприятно писать тебе что-то

Специально еще номерок поменял, чтобы нас никто не читал, молодец

Гость
#15
Гость

Специально еще номерок поменял, чтобы нас никто не читал, молодец

Зачем нас кому-то читать

Гость
#16
Гость

Зачем нас кому-то читать

Ну ладно, у меня сегодня на целый день опять настроение испорчено) хорошо, отлично

Гость
#17
Гость

Зачем нас кому-то читать

Как зачем? У тебя вон какая претендентка образовалась, боишься поди, что следит!

Гость
#18
Гость

Как зачем? У тебя вон какая претендентка образовалась, боишься поди, что следит!

Ну конеч но же я не хочу что бы кто то кроме тебя что то узнал и тыкал меня этим по настоящему, я же только тебе раскрылся, ты не принимай поспешных решений пожалуйста, просто успокойся

Гость
#19
Гость

Как зачем? У тебя вон какая претендентка образовалась, боишься поди, что следит!

Она и ногтя твоего не стоит, просто думал ты мне разрешишь с ней в день общаться

Гость
#20
Гость

Ну конеч но же я не хочу что бы кто то кроме тебя что то узнал и тыкал меня этим по настоящему, я же только тебе раскрылся, ты не принимай поспешных решений пожалуйста, просто успокойся

Ты давай мне тоже минуту в минуту отвечай! А то мозги выносил, что тебе не комильфо перед экраном сидеть просто так

Гость
#21
Гость

Ну ладно, у меня сегодня на целый день опять настроение испорчено) хорошо, отлично

Извини😢 я реально не успеваю под тебя настраиваться

Гость
#22
Гость

Ты давай мне тоже минуту в минуту отвечай! А то мозги выносил, что тебе не комильфо перед экраном сидеть просто так

Я отходил просто, уже все в распоряжении

Гость
#23
Гость

Ну конеч но же я не хочу что бы кто то кроме тебя что то узнал и тыкал меня этим по настоящему, я же только тебе раскрылся, ты не принимай поспешных решений пожалуйста, просто успокойся

Ну какие поспешные выводы? Сам теперь к ней нарываешься. Пиз...дец просто «скинь сисьски»- скинула. «Скинь пи...з.ду»-тоже скинет? Проверь! Здесь явно другое насекомое напрашивается)))

Гость
#24
Гость

Ну какие поспешные выводы? Сам теперь к ней нарываешься. Пиз...дец просто «скинь сисьски»- скинула. «Скинь пи...з.ду»-тоже скинет? Проверь! Здесь явно другое насекомое напрашивается)))

Ну тебя же нет днём может она типа дневная будет, она тоже тролит прикольно

Гость
#25
Гость

Ну тебя же нет днём может она типа дневная будет, она тоже тролит прикольно

Нет она будет ночная, и только ночная

Гость
#26
Гость

Нет она будет ночная, и только ночная

А я уже никакая

Гость
#27
Гость

А я уже никакая

Уже мозги один раз вынес, с той кодлой. Выпрашивал, чтобы с ними общаться. Понравилось?😊

Гость
#28
Гость

А я уже никакая

Ты чего думала?

Гость
#29
Гость

Ты чего думала?

Удумала

Гость
#30
Гость

Нет она будет ночная, и только ночная

Ну не психуй 😭😭😭

Гость
#31
Гость

Уже мозги один раз вынес, с той кодлой. Выпрашивал, чтобы с ними общаться. Понравилось?😊

Ну зачем тебе меня в заперли то держать, ну я же могу просто прятаться в самоволке ну я же не прячусь от тебя и показываю под каким я номером

Гость
#32
Гость

Ну зачем тебе меня в заперли то держать, ну я же могу просто прятаться в самоволке ну я же не прячусь от тебя и показываю под каким я номером

Да не хочу я тебя взаперти держать) я уже ничего не хочу

Гость
#33
Гость

Да не хочу я тебя взаперти держать) я уже ничего не хочу

Спокойся просто 😢

Гость
#34
Гость

Спокойся просто 😢

Ты же на зло делаешь, специально) ну и тот момент еще есть, что тебе эта интересна

Гость
#35
Гость

Да не хочу я тебя взаперти держать) я уже ничего не хочу

Хорошо давай определяться как ты говоришь кто каких мастей, твои требования? Напиши по пунктам и давай разберём что мне можно а что нельзя

Гость
#36
Гость

Ты же на зло делаешь, специально) ну и тот момент еще есть, что тебе эта интересна

Так вот, замужняя баба с каким-то предметом воздыхания, еще успевает здесь сидеть! Ну я просто валяюсь с вас уже просто 🤣🤣🤣

Гость
#37
Гость

Ты же на зло делаешь, специально) ну и тот момент еще есть, что тебе эта интересна

Ну я то думал я шкодничаю а ты меня пугаешь ну игра же ну а ты то чего хочешь, ты как приходишь я сразу же прекращаю все диалоги и прыгаю к тебе под другим номерком конечно же что бы не нашли, она сегодня даже спрашивала что ты миф так как не нашла темы в которой мы бы могли общаться, ну этож прикольно, ну не знаю если я тебе больно делаю ну тогда прими решения только не уничтожай меня, я же знаю насколько ты злопамятная, и что здесь мне жизни не дашь,

Гость
#38
Гость

Так вот, замужняя баба с каким-то предметом воздыхания, еще успевает здесь сидеть! Ну я просто валяюсь с вас уже просто 🤣🤣🤣

Ну она же веселится просто

Гость
#39
Гость

Ну она же веселится просто

Хах, мне такие отношения в жо..у не нужны😂хорошо, что у меня их нет

Гость
#40
Гость

Хах, мне такие отношения в жо..у не нужны😂хорошо, что у меня их нет

Ну это же может только здесь

Гость
#41
Гость

Ну я то думал я шкодничаю а ты меня пугаешь ну игра же ну а ты то чего хочешь, ты как приходишь я сразу же прекращаю все диалоги и прыгаю к тебе под другим номерком конечно же что бы не нашли, она сегодня даже спрашивала что ты миф так как не нашла темы в которой мы бы могли общаться, ну этож прикольно, ну не знаю если я тебе больно делаю ну тогда прими решения только не уничтожай меня, я же знаю насколько ты злопамятная, и что здесь мне жизни не дашь,

Попозже отвечу, минут 30 может. Я пойду делами займусь, а не с бляяядьми всякими попереписываюсь)

Гость
#42
Гость

Попозже отвечу, минут 30 может. Я пойду делами займусь, а не с бляяядьми всякими попереписываюсь)

Ну вот опять😢 вот чего мне делать?????????? Скучно 😭😭😭

Гость
#43
Гость

Ну вот опять😢 вот чего мне делать?????????? Скучно 😭😭😭

Я не пойму ты там как царь лежишь, а тебе еду напрмер подносят? Я просто не представляю как ты сидишь без отрыва!

Гость
#44
Гость

Ну вот опять😢 вот чего мне делать?????????? Скучно 😭😭😭

В этом сообщении написано)

Гость
#45
Гость

Я не пойму ты там как царь лежишь, а тебе еду напрмер подносят? Я просто не представляю как ты сидишь без отрыва!

У нас договоренности что я твой форумный раб и это игра если что, мы её вместе начали, тебе было нужно что бы я сидел с тобой по ночам, не взирая на мои какие-то неудобства, я повиновался, потом ты мне стала запрещать в шутейной форме общаться с формчанками некоторыми, согласен от некоторых я и сам сбежал и ты укрыла, но это все игра, теперь ты меня пытаешся Вообще практически заблокировать на общении только с тобой и я так понимаю по ночам😢
Я убегаю от тебя, ошейник перегрыз, буду скрываться, я знаю что ты отомстить но прошу тебя помилуй и отпусти я же все таки отслужил тебе верой и правдой это время но я стал терять интерес к этому форуму теперь, я даже не знаю как тут продолжить общаться теперь, ведь ты мне не враг а я тебе видимо стану, короче лови если хочешь😘👠 пока
Я помню что после этого раза ты меня не примешь, помню

Гость
#46
Гость

У нас договоренности что я твой форумный раб и это игра если что, мы её вместе начали, тебе было нужно что бы я сидел с тобой по ночам, не взирая на мои какие-то неудобства, я повиновался, потом ты мне стала запрещать в шутейной форме общаться с формчанками некоторыми, согласен от некоторых я и сам сбежал и ты укрыла, но это все игра, теперь ты меня пытаешся Вообще практически заблокировать на общении только с тобой и я так понимаю по ночам😢
Я убегаю от тебя, ошейник перегрыз, буду скрываться, я знаю что ты отомстить но прошу тебя помилуй и отпусти я же все таки отслужил тебе верой и правдой это время но я стал терять интерес к этому форуму теперь, я даже не знаю как тут продолжить общаться теперь, ведь ты мне не враг а я тебе видимо стану, короче лови если хочешь😘👠 пока
Я помню что после этого раза ты меня не примешь, помню

Ты че серьезно?) значит так хочешь к ней убежать?

Гость
#47
Гость

Ты че серьезно?) значит так хочешь к ней убежать?

Нее ты давай ответь мне сначала

Гость
#48
Гость

Нее ты давай ответь мне сначала

Помнишь ты как-то писал, что есть и реальная жизнь. Так вот она у меня тоже есть, я не могу 24 часа отвечать, я же не робот, а человек

Гость
#49
Гость

Нее ты давай ответь мне сначала

Хорошо отвечу, нет ни хочу именно к ней а к форумчанкам в целом, ты же меня отлучаешь от того зачем я здесь

Гость
#50
Гость

Помнишь ты как-то писал, что есть и реальная жизнь. Так вот она у меня тоже есть, я не могу 24 часа отвечать, я же не робот, а человек

Так мы же вот уже все обошли, я с утра выставлял свой номерок и шел играть без тебя и не требовал что бы ты со мной общалась а ждал тебя и уходил с бесед к тебе или это не так?