Гость
Статьи
Игнорит сообщение

Игнорит сообщение

Работаю в парке на аттракционе, понравился парень который работает на батутах. Искала его долго в соц сетях. На данный момент он уже уволился и постоянно приходит к своих коллегам по старой работе. Познакомилась с его бывшем напарником и через него узнала его, так же позже он дал мне его в вк, после того как спросил у него разрешение. Я написала ему в вк, общение было каким то стебным( на мой взгляд)писал какое у меня необычное и имя и все в таком духе. Далее он начал игнорить мое сообщение и по сей день уже оно весит непрочитанным. Хотя он онлайн. После того дня когда я ему написала он приходил опять на батуты к своим друзьям,но не подавал виду что я в 150 и от него. Тупо не читаем мое сообщении и проходит около меня будто мы и не переписывались. Не знаю что делать, запал мне в душу и ведёт себя как ребёнок. Мне 19, ему 22.
Что делать? Как быть ?

Хэлп
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Эм, забить на него? Ты ему явно не интересна, лол.

Гость
#2

Надо как-то заставить его жениться на тебе... Может, напоить, посекситься, забеременеть и уже тогда шантажировать? Ну а чё, ума в тебе кот наплакал, значит, забеременеть точно сможешь.

Гость
#3

Ума много не нужно чтобы понять,что ему это общение нафиг не нужно. Не выносите парню мозг. Разрешил дать I’d чтобы постебаться. Мавр сделал своё дело. Были бы интересны ему,он познакомился бы ещё в то время,когда работали

Гость
#4

Автор, побегай за ним еще, не стесняйся.

Артур
#5

Ничего не делать, искать другого, у этого нет взаимности и интереса с его стороны, увы и ах.

лол
#6

он ***

Гость
#7

Ты ему не нравишься, видишь что неприятна,сливает. Отпади от него

Гость
#8

Да иди с новыми парнями знакомься

Гость
#9
Гость

Ты ему не нравишься, видишь что неприятна,сливает. Отпади от него

Чтобы отпадать от него, надо прилипнуть к нему! Чего я не делала.

Гость
#10
Гость

Надо как-то заставить его жениться на тебе... Может, напоить, посекситься, забеременеть и уже тогда шантажировать? Ну а чё, ума в тебе кот наплакал, значит, забеременеть точно сможешь.

Этот совет оставь для себя

Гость
#11
Гость

Этот совет оставь для себя

А какой тогда совет хотите? Вы ему не нужны и это факт,Вам это любыми способами пытались донести. Никто не напишет то,что вы хотели бы прочитать

Гость
#12
Гость

А какой тогда совет хотите? Вы ему не нужны и это факт,Вам это любыми способами пытались донести. Никто не напишет то,что вы хотели бы прочитать

Ну как бы я ситуацию описала в кратциях , и много чего там не описала. Я и сама это понимаю , но не надо прыскаться своим ядом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: