Гость
Статьи
Чего ждать от …

Чего ждать от отношений?

Всем доброго времени суток! Мне 19 лет, мои первые отношения с парнем начались полгода назад. Изначально все было идеально, любовь-морковь, прогулки под луной всю ночь, и в дождь и в снег, всегда вместе и тд. Спустя три месяца поняли что хотим жить вместе. И так вот вышло, что съехавшись на четвертый месяц, сидел однажды и при мне переписывался с бывшей. Сначала не лезла, дело не мое, потом краем глаза заметила сердечки в переписке, пошлые шуточки в сторону друг друга. Сказал что ничего такого в этом нет, это все шутки, "забить на это". Я знаю, что неправильно поступила, но ночью пока был в душе залезла в его телефон. И чуть с ума не сошла.... Оказалось в первые два месяца отношений, он общался с кучей девушек (больше 10), в том числе и с бывшей, один раз занимался сексом в клубе с незнакомой девушкой, периодически давал денбги бывшей, говорил всем, кто нас видел вместе, что мы просто общаемся. Тысячу раз ивзинялся передо мной, просил его простить, объяснял все как мог. Кстати, все его общение прекратилось ровно в тот день, когда мы первый раз переспали. Чувствую себя какой-то обманутой подстилкой. Чего мне ожидать? Человек будет изменять в будущем или это действительно я чего-то в начале "недодала"?

Екатерина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Не додала? Серьезно хочешь под это животное еще и подстелиться? Просто уходи.
В следующий раз обговаривай с человеком, что не приемлешь такого поведения от партнера.

Екатерина
#2
Молодой Фройляйн

Не додала? Серьезно хочешь под это животное еще и подстелиться? Просто уходи. В следующий раз обговаривай с человеком, что не приемлешь такого поведения от партнера.

В том и дело, что все обговорили еще в первую неделю знакомства, был полностью со мной солидарен, говорил, что бывшие ему изменяли и он сам такое не приемлет. В первый же месяц добавил почти всех моих друзей в чс, запрещал мне лишний раз общаться с мужским полом даже по работе. Поэтому и не понятно, что надо-то ему.

Гость
#3
Екатерина

В том и дело, что все обговорили еще в первую неделю знакомства, был полностью со мной солидарен, говорил, что бывшие ему изменяли и он сам такое не приемлет. В первый же месяц добавил почти всех моих друзей в чс, запрещал мне лишний раз общаться с мужским полом даже по работе. Поэтому и не понятно, что надо-то ему.

Нормальненько так.
Слушай, я тебе скажу вот что. Тебе очень повезло. Правда. Что все вскрылось. Беги от него. Он психопат. И бабник. Это неисправимо. Если уйдешь сейчас - легко отделаешься. Хочешь получить негативный опыт по полной программе - у а вэлкам!

#4

Странно, но такое чувство, что где-то уже это читала...

Гость
#5

Ну а что тут теперь можно поделать? Надо забеременеть и родить ребенка, потом продолжить ныть на форуме, как твой парень тебя не ценил, хотя ты его любила и любишь, потом найти нормального мужика и попробовать выйти за него замуж (это вкратце). Дорога накатанная, колея глубокая, не заблудишься, дерзай!

Гость
#6
Алла

Странно, но такое чувство, что где-то уже это читала...

Каждый день здесь подобные темы возникают, умножьте на 365 дней в году...

#7
Екатерина

В том и дело, что все обговорили еще в первую неделю знакомства, был полностью со мной солидарен, говорил, что бывшие ему изменяли и он сам такое не приемлет. В первый же месяц добавил почти всех моих друзей в чс, запрещал мне лишний раз общаться с мужским полом даже по работе. Поэтому и не понятно, что надо-то ему.

Подстилка доверчивая, вот что.) Очевидно же.

Гость
#8

Рекомендую Вам хорошую гадалку, она поможет Вам узнать всю правду и придти к верному решению проблемы. Мне предсказывала будущее - все 100 % сбылось!
+380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: