Гость
Статьи
У меня 5 летний сын от …

У меня 5 летний сын от незнакомой мне девушки.

Здравствуйте. Меня зовут Максим , и мне 29 лет. Живу в Эстонии, являюсь директором и владельцем трех ресторанов, можно сказать работаю 24 часа в сутки. Как-то вечером звонит мне девушка лет 25 и говорит,что у нее ко мне важный разговор,и предложила встретиться. Мы встретились в кафе, поговорили,и она сказала что у меня есть 5 летний сын. Сказать,что я был удивлен ничего не сказать. Я спросил, почему она думает что я отец, она ответила что лет шесть назад мы были на день рождении нашего общего знакомого. Потом мы с ней по общались и уединились (я вообще этого не помню) по её словам она мне сделала минет, и из презерватива шприцом высосала сперму и оплодотворила себя. После этого мы сделали ДНК тест , и ребенок на 99% мой. Теперь она говорит что если, я не захочу чтобы она была сомной, она подаст в суд на все мое имущество. Жить я с ней нехочу, и вообще не понимаю почему она раньше не сказала когда он только родился? Как поступить в такой ситуации?

Максим
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Видно, вы только прочитали о теннисисте Борисе Беккере и сильно возбудились, кхе-кхе.
Брехло.

Гость
#2

Вам 28 лет, а до сих пор в сказки верите. Идите к юристу. Вас шантажируют.

Гость
#3

Сын пальцем деланный.

Сябита Розова
#4

Пристрелить её как бешеную псину.

#5

Хорошее фентези для сериала.

Сябита Розова
#6

Пять лет она ждала и искала, кого бы жертвой назначить. И нашла- таки. В полицию обратитесь, обрисуйте ситуацию, шантаж налицо. Будет рыпаться - пацанёнком быстро ювенальная юстиция займётся. Сейчас это модно стало - несчастный Харви Вайнштейн 40 лет назад коснулся гузна какой-то крысы и его изгнали из Голливуда. Бред.

Гость
#7

Не верю, что Вы руководите серьезным бизнесом, потому как ведетесь на безграмотную разводку. Отцом, Вы, может и, можете быть, только подать в суд на бизнес она не может ни при каких обстоятельствах. На алименты - да, и то, только после того, как он определить Ваше отцовство. Быть с этой женщиной, Вас не обяжен никто ))) даже смешно читать. Явно, ни директор трех ресторанов, где даже в одном, серьезная служба безопасности )))

Гость
#8
Гость

Не верю, что Вы руководите серьезным бизнесом, потому как ведетесь на безграмотную разводку. Отцом, Вы, может и, можете быть, только подать в суд на бизнес она не может ни при каких обстоятельствах. На алименты - да, и то, только после того, как он определить Ваше отцовство. Быть с этой женщиной, Вас не обяжен никто ))) даже смешно читать. Явно, ни директор трех ресторанов, где даже в одном, серьезная служба безопасности )))

Разумеется, разводку писал не владелец серьёзного бизнеса, а какая-нибудь мойщица посуды, которая задумала подлезть под хозяина и провернуть афёру с зачатием через шприц.

гость
#9

Владелец бизнеса не знает про алименты? При чем здесь все имущество? Она что вела невидимкой с вами совместное зозяйство 6 лет? Бред начинающей разводчицы.

Гость
#10

ну и что за бред??? максимум она может подать на алименты. и то после того как официально докажет отцовство ваше. Причем тут насильно вместе жить и при чем тут ваше имущество ? Разберитесь с размером алиментов, если ребенок реально ваш. И все.

Мужчина
#11

Отпилите ей один ресторанчик из трёх имеющихся пусть успокоится.

Гость
#12

Может она подкупила лабораторию, где делали днк тест. Сделайте еще один в другом месте, но так, чтобы она не знала. Если ребенок действительно ваш, то платите алименты.

Гость
#13

"по её словам она мне сделала минет, и из презерватива шприцом высосала сперму и оплодотворила себя."
Ахаха. Сплевывала сперму в презерватив?

#14

Он вдруг вскочил, выпустил когти, вцепился в деревянные ламели скамейки и прошипел:
- Масссоны! Эти мелкие пронырливые твари будут лезьть пока в целости их мерзкое логово. Прямо сейчас твой путь расходится с тем, кто может помочь тебе их одолеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: