Гость
Статьи
Парень постоянно на …

Парень постоянно на работе

Мч постоянно на работе. Уходит утром часов в 7-8, приходит вечером часов 11-12. Работает без выходных. Когда приходит домой раньше, проводит воемя за компом, если выходной среди недели, то все тоже самое. На меня у него времени нет.
Живем вместе, в течении дня тоже не звонит, не спрашивает как дела. Я не звоню, потому что это бессмыслено, вечно занят, либо недоступен.
Заработывает при этом мало. Говорю что это не работа, что человек целый песяц работает без выходных и получает зп 40 тыс.
Собсвенно как с этим справлятся. Есть компания, с ребятами часто собираемся гуляем, но хочется его внимания, заботы и ласки. А он вечно отмазывается, я устал на работе и тд и тп. Секс у нас раз в неделю и тот 5 минут и все. Кончил и на боковую, разнообразить секс он не хочет. Все ему и так хорошо. Много раз пыталась с ним на эти темы говорить. Несколько раз испоавляет ситуацию, дальше как и было в том де духе!
Уже сил нет с этим бороться. Устала...

Глория
21 ответ
Последний — Перейти
A.L.I.
#2

И мой) Правда уходит к обеду, но приходит поздно...))Я завела скебе двоих друзей мужского пола - одинсерб, второй накаченный татарин:) Общаемся, выходим даже иногда просто погулять)) Я хз, меня все устраивает)))

Гость
#3

Ну, знаете, человек больше месяца-двух не может в таком режиме работать, чтоб прям с утра до ночи и без выходных.
Я бы еще поняла, если у вас общая цель и вам надо полгодика напрячься, чтоб на что-то собрать деньги.
А так... вы уверенны, что он реально все время на работе и у него нет времени даже на звонки?
Сделайте паузу в отношениях. Скажите, что вам такие отношения в тягость и вы не получаете от них удовольствия и вместе постарайтесь принять решение.

A.L.I.
#4
Гость

Ну, знаете, человек больше месяца-двух не может в таком режиме работать, чтоб прям с утра до ночи и без выходных. Я бы еще поняла, если у вас общая цель и вам надо полгодика напрячься, чтоб на что-то собрать деньги. А так... вы уверенны, что он реально все время на работе и у него нет времени даже на звонки? Сделайте паузу в отношениях. Скажите, что вам такие отношения в тягость и вы не получаете от них удовольствия и вместе постарайтесь принять решение.

Не, ну почему...я сама зачастую месяцами могу без выходных работать)) Но смотря кем, конечно..Это скорее все история про свой бизнес, чем про работу по найму..

Какой-то человек
#5

Таких людей обоих полов надо гнать от себя в шею. Нет времени? Свободен. Нет желания? Свободен. Нет мозгов работать мало, а получать достаточно? Пошёл вон. Всех проблемных в топку, своих проблем хватает.

#6
Гость

Ну, знаете, человек больше месяца-двух не может в таком режиме работать, чтоб прям с утра до ночи и без выходных.
Я бы еще поняла, если у вас общая цель и вам надо полгодика напрячься, чтоб на что-то собрать деньги.
А так... вы уверенны, что он реально все время на работе и у него нет времени даже на звонки?
Сделайте паузу в отношениях. Скажите, что вам такие отношения в тягость и вы не получаете от них удовольствия и вместе постарайтесь принять решение.

Согласна с Вами, что это физически не возможно . И если бы выходной выпадал, то он бы весь день спал, что бы снова на всю неделю набраться сил. Попробуйте пару раз позвонить на рабочий, с предлогом каким-то, что на ужин приготовить, во сколько ждать и прочее, и проверите на работе ли он, и не проверка, а по вопросу, может будет повод найти более важный вопрос.

#7

Стопудово парниша не все время на работе проводит.

Гость
#8
A.L.I.

Не, ну почему...я сама зачастую месяцами могу без выходных работать)) Но смотря кем, конечно..Это скорее все история про свой бизнес, чем про работу по найму..

Работает официантом.

A.L.I.
#9
Гость

Работает официантом.

У меня-то?)) Ну хз, может и официантит - у него сеть ресторанов имеется) Вот там , может, и официантит ахаха Кто их знает с их странностями иной раз)))

A.L.I.
#10
Гость

Работает официантом.

А...у вас..Ну нет...Он темтит что-то..Официанты, конечно, товарищи без ног под вечер..Но не на столько...

#11

Устали-берете и уходите.Если сидите и ждете,что все изменится по мановению воьшебной палочки-значит подсознательно всё устраивает.Поговорить с парнем не пытались?Если ему все нормально,а вам-нет,ну что ж,ваши желания не совпадают.Тут либо искать компромисс,либо расставаться.А вообще парниша явно там не всё время на работе.Кем он там трудится без выходных и перерывов в пять минут,чтоб позвонить?В шахте что ли цепью прикован?😆

Гость
#12
Глория

Уже сил нет с этим бороться. Устала...

Живите отдельно от него и вам тогда не придется бороться и уставать не будете.

Глория
#13
lesni

Согласна с Вами, что это физически не возможно . И если бы выходной выпадал, то он бы весь день спал, что бы снова на всю неделю набраться сил. Попробуйте пару раз позвонить на рабочий, с предлогом каким-то, что на ужин приготовить, во сколько ждать и прочее, и проверите на работе ли он, и не проверка, а по вопросу, может будет повод найти более важный вопрос.

Рабочего у него нет, ужинать мы не ужинаем вместе, мы ничего не делаем вместе, кроме того как спим и все. Иногда бывает в кино или в бар сходим, но это редкость. В соцсетях практически не сидит. Его все устраивает. Мой психолог посоветовал в обще бежать от такого мужчины, если ему все равно.

#14
Глория

Рабочего у него нет, ужинать мы не ужинаем вместе, мы ничего не делаем вместе, кроме того как спим и все. Иногда бывает в кино или в бар сходим, но это редкость. В соцсетях практически не сидит. Его все устраивает. Мой психолог посоветовал в обще бежать от такого мужчины, если ему все равно.

Если Вы видите, что ему все равно, и не чувствуете с его стороны никакой отдачи, то может и правильно Вам психолог посоветовала?
Зачем тратить свою молодость на его работу???
Что Вас держит?

Гость
#15

Я избегаю секс с мужчиной если он оказался скорострел. Я себя уважаю.
Вы даже хуже честной да вал ки. Та хотя бы удовольствие получает, а вы просто позволяете раз в неделю 5 минут об себя потереться.

Гость
#16

Где живёте? МСК?

#17

Парнишка конечно врёт ((.

Гость
#18

Вас к нему привязали? Нет? Собрала вещи и ушла. Не уходите - значит все вас устраивает.
Таким принципом руководствуется моя сестра. С тех пор, как она смогла разорвать многолетние отношения - она расцвела, помолодела, нашла новую работу и насладается жизнью!

Глория
#19
Гость

Где живёте? МСК?

Питер

Глория
#20
Гость

Я избегаю секс с мужчиной если он оказался скорострел. Я себя уважаю.
Вы даже хуже честной да вал ки. Та хотя бы удовольствие получает, а вы просто позволяете раз в неделю 5 минут об себя потереться.

Ну не соглашусь!
Раньше когда он работал на другой работе, виделись на выходных, секс хотя бы был. После как съехались. Все, даде разнообразить сексуальную жизнь не хочет. Предлагала ему всякое. Отказывается. Делает куни редко, но только так доводит меня. Остальное кончил и спать. Мое состояние не волнует.
Хотя относится ко мне хорошо, говорит что любит.

Гость
#21
Глория

Ну не соглашусь!
Раньше когда он работал на другой работе, виделись на выходных, секс хотя бы был. После как съехались. Все, даде разнообразить сексуальную жизнь не хочет. Предлагала ему всякое. Отказывается. Делает куни редко, но только так доводит меня. Остальное кончил и спать. Мое состояние не волнует.
Хотя относится ко мне хорошо, говорит что любит.

Ну таки я могу сказать что люблю тебя. Ты мне поверишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема