Гость
Статьи
Настойчивый …

Настойчивый мужчина....

Стоит ли бояться мужчину, который очень настойчив? Было 4 свидания, в принципе человек хороший. Но какой-то настойчив очень. Если я разговариваю по телефону, то он за 30 минут может меня набрать раза 4, хотя ему говорят что абонент разговаривает. Подвёз домой после свидания и говорит "Дай цёма" взял сам и поцеловал не силой, но настойчиво.... + хочет почти каждый день видеться..... Но и жениться сказал что тоже хочет...не знаю что и думать....Если что он Водолей...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое цёма? По описанию работяга-маргинал

Пчёлка
#2

Автор, вам надо четко понять, где настойчивость и уверенность, а где давление и неуважение.
Настойчивость и уверенность - найти понравившуюся девушку, если не удалось обменяться контактами.
Давление и неуважение - это, судя по тексту, как раз ваш пример..

Автор
#3
Гость

Что такое цёма? По описанию работяга-маргинал

Мент

Мужчина не банкомат, а личность
#4

Дай цема))) орнула. А чё, мне нравятся такие. Лучше, чем мямля

Мужчина не банкомат, а личность
#5
Пчёлка

Автор, вам надо четко понять, где настойчивость и уверенность, а где давление и неуважение.
Настойчивость и уверенность - найти понравившуюся девушку, если не удалось обменяться контактами.
Давление и неуважение - это, судя по тексту, как раз ваш пример..

Давление и неуважение это не то, что автор описала. У нее как раз все нормально, не завидуйте

Гость
#6
Автор

Мент

А при чем тут мент?🤔

Мужчина не банкомат, а личность
#7

Автор, у вас нормальный парень. Немного неотесанный - мент же. Ну так обтешите и будет вам счастье

Гость
#8

Я тоже буду настойчива! И прочту тебе отрывок из Книги Жизни и Мудрости! Итак: "И легла Ева с Адамом вместе, и доила его семя, и скакала как кобылица на его нефритовом песте, и сношалась во грехе! Прознал об этом Господь и наказал ш-алаву - изгнал с позором из Сада Эдема! Ибо сношение - есть самый наимерзейший и наистрашнейший грех, "и каждый, кто повторит блудное действо, будет проклят мною!" Так сказал Господь"

Гость
#9
Мужчина не банкомат, а личность

Автор, у вас нормальный парень. Немного неотесанный - мент же. Ну так обтешите и будет вам счастье

Да вот только вопрос почему тогда мужчины тёток которые звонят по 5 раз за час называют еп анько?

Мужчина не банкомат, а личность
#10
Гость

Да вот только вопрос почему тогда мужчины тёток которые звонят по 5 раз за час называют еп анько?

Брысь отсюда, школота

Автор
#11
Гость

Что такое цёма? По описанию работяга-маргинал

Цёма это поцелуй. Не работяга, а мент...

Автор
#12
Гость

Я тоже буду настойчива! И прочту тебе отрывок из Книги Жизни и Мудрости! Итак: "И легла Ева с Адамом вместе, и доила его семя, и скакала как кобылица на его нефритовом песте, и сношалась во грехе! Прознал об этом Господь и наказал ш-алаву - изгнал с позором из Сада Эдема! Ибо сношение - есть самый наимерзейший и наистрашнейший грех, "и каждый, кто повторит блудное действо, будет проклят мною!" Так сказал Господь"

Ничего не поняла!!!!

Пчёлка
#13
Мужчина не банкомат, а личность

Давление и неуважение это не то, что автор описала. У нее как раз все нормально, не завидуйте

Никто не завидует, не выдумывайте.
В примере автора мужчина довольно назойлив. Он тупо идёт напролом, не дожидаясь ответных шагов.
Например, можно было сначала взять за руку. Если девушка не противится, то потом и обнять, поцеловать.
Или если не взяла трубку, написать смс, что очень хочешь пообщаться. И подождать ответ.
И это не мямление, а уважение к другому человеку

Мужчина не банкомат, а личность
#14
Пчёлка

Никто не завидует, не выдумывайте.
В примере автора мужчина довольно назойлив. Он тупо идёт напролом, не дожидаясь ответных шагов.
Например, можно было сначала взять за руку. Если девушка не противится, то потом и обнять, поцеловать.
Или если не взяла трубку, написать смс, что очень хочешь пообщаться. И подождать ответ.
И это не мямление, а уважение к другому человеку

Вы всегда всех под одну гребенку стрижете?

Пчёлка
#15

Это к тому, что такой вот парень, возможно, будет впоследствии очень остро реагировать, если девушка снова не возьмёт трубку или не захочет секса например.
Если это у него было от эмоций, то он потом не будет так настойчив к автору. Но если это будет повторяться постоянно - я бы на месте автора задумалась

Пчёлка
#16
Мужчина не банкомат, а личность

Вы всегда всех под одну гребенку стрижете?

Разве я где-то обобщаю?
Я пояснила свою мысль, потом привела примеры, чтобы было понятнее.
Как по мне, так уважение должно быть в любых нормальных отношениях и у всех

Гость
#17
Мужчина не банкомат, а личность

Брысь отсюда, школота

Брысь отсюда, школота[/quote
Сама изыди корова тупая.

Гость
#18
Автор

Цёма это поцелуй. Не работяга, а мент...

Ещё хуже

Гость
#19
Мужчина не банкомат, а личность

Вы всегда всех под одну гребенку стрижете?

Тётя из разряда обо s ру других женщин перед мужлом, авось *** оценит

Гость
#20
Автор

Стоит ли бояться мужчину, который очень настойчив? Было 4 свидания, в принципе человек хороший. Но какой-то настойчив очень. Если я разговариваю по телефону, то он за 30 минут может меня набрать раза 4, хотя ему говорят что абонент разговаривает. Подвёз домой после свидания и говорит "Дай цёма" взял сам и поцеловал не силой, но настойчиво.... + хочет почти каждый день видеться..... Но и жениться сказал что тоже хочет...не знаю что и думать....Если что он Водолей...

Настойчивый - плохо - я его боюсь. Не настойчивый - плохо - значит не любит/не нравлюсь. Бабы, возьмите и стукнетесь ебальником_об дверь со всей силы. Может хоть так мозги у вас там появятся.

Гость
#21

Ой, знаем, проходили. Да, сначала этот напор импонирует, кажется ну вот он, настоящий мужчина, но, в отношениях близких это караул. Я сбежала от такого на 3 месяц и ещё потом столько же отбивалась от попыток вернуть. Как правило такие мужчины ещё умелые манипуляторы, если не додавит напором, то психологически. Когда я не брала трубку, это был конец света, включалась паталогическая ревность, утром фотоотчёт-доказательство, что я дома проснулась, в течение дня тоже самое.Потом-дай мне пароль от соц. сетей,удали всех мужиков, а лучше сама удались. И все, что ему хотелось и когда хотелось, я должна была делать,иногда почти насильно. Жить по его планам и расписанию. Последний звоночек был для меня, когда поднял руку при ссоре, точнее сильно толкнул. Да, из него мужская харизма эта перла,но это палка о двух концах. Всё должно быть в меру, и уважение к женщине это ключевое , какой бы ты характерный не был.

Гость
#22

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема