Гость
Статьи
Уезжаю учиться

Уезжаю учиться

Уезжаю учиться в другой город.
Встречаемся с парнем 2 года, но осень я уезжаю учиться( не долеко км 80) а он остаётся ( он тоже учится и переехать возможности нет, хотя такой вариант рассматривали). Мы точно знаем что будем приезжать друг к другу на выходных, точно знаем что расстояние нашим отношениям будет не помеха. Но мне так грустно становится от того что мы можем долго не видеться. Как взять себя в руки и понять что все будет хорошо? Расскажите если у вас такие же истории, как вообще все было?)

Пипка
5 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Надеюсь,помогу)
Девочка 15 лет влюбилась в парня,ему 18,уехал учиться в столицу.Все думали загцляет и т.д.Вот они уже 1 год вместе,как он уехал учиться.
Не переживайте,все будет хорошо
Вы правильно сделали,все таки образование должно быть.Любовь любовью)Не парьтесь,все пойдет по маслу)

#2
Марина

Надеюсь,помогу)
Девочка 15 лет влюбилась в парня,ему 18,уехал учиться в столицу.Все думали загцляет и т.д.Вот они уже 1 год вместе,как он уехал учиться.
Не переживайте,все будет хорошо
Вы правильно сделали,все таки образование должно быть.Любовь любовью)Не парьтесь,все пойдет по маслу)

Просто в своем городе учиться нет возможности, и у него переехать ко мне тоже не получится ( спасибо за ответ)

Гость
#3

80 км это ерунда
Я за 2000км уезжаю, с парнем придётся расстаться

Гость
#4

Учиться она уезжает! Как бы не так! Ш-лёндрой там станешь по-любому

Гость
#5
Гость

Учиться она уезжает! Как бы не так! Ш-лёндрой там станешь по-любому

Если у вас такой юмор, то он ужасный.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: