Гость
Статьи
познакомились через …

познакомились через знакомых с парнем

Добрый день,
История такова, познакомились через знакомых с парнем (немец),все при нем и симпатичный и умный, отличное чувство юмора, понимали друг друга буквально с полуслова, могли поговорить о чем угодно, он обеспечен, есть своя фирма, дом, машина. В общем эдакий идеальный жених. Закрутилось у нас все, общались 1,5 года (с уклоном на построить отношения). Звал к себе, но не могла выбраться (был период смены работы).
Все шло прекрасно, наметили встретиться и тут познакомился он через тех же знакомых с тайкой. В общем плавно он к ней "перетек".
К слову, у нее 7 летний ребенок от 1 брака (в 26 лет), она не работает, серьезные проблемы со здоровьем, не красивая, нет ни груди, ни попы, образование - не законченная школа. Темы для разговора только готовка и ее ребенок, интересов 0. К тому же она мусульманка (коих он вообще терпеть не может). Теперь узнаю от общих знакомых, что она уже к нему летала несколько раз и планирует переезжать, что все там очень серьезно.
Я же в свою очередь очень хорошо владею английским, имею высшее экономическое образование, работаю на престижной высокооплачиваемой работе. Я не страшная, с хорошей фигурой, не выношу мозг, не корыстная, могу болтать на любые темы, поддержать разговор.
Так вот вопрос, чего мужикам надо?Что их заставляет хороших парней выбирать более худший вариант?Слышала, что тайки в постели делают такие штуки, которые не одна женщина себе не позволит, может дело в этом?
Я не переборчивая, такие ситуации вижу повсеместно. Интересно послушать мнение самих мужчин, или женщин, кто сталкивался с подобным

Yanni
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорят они чудеса творят просто, кто попробует больше ничего не захочет((((

#2

А вы полтора года где общались? На расстоянии? Вы ни разу не виделись?

Гость
#3

У меня соседка - тайка, страшнее атомной войны,фигура,как у мужика,морда вечно злая,никогда не здоровается. Живет с немцем,тот красавец,обаяшка,приветливый
Че с мужиками твориться!

Марла
#4

Автор, полтора года это срок, когда уже определяются. Как вы общались не особо понятно из текста. Разговорный английский это прекрасно, но не главное)
Вам было хорошо и он для вас идеальный жених. А вот были ли вы для него идеальным выбором, мы не знаем.
Он явно определился, и желательно это принять, не принижая его выбор.

Сюткинист - баширист.
#5

Купи сиамского кота и не парься!

рохля
#6

от женского понятие "идеальный жених " , как до луны , но был когда-то похожий выбор. с этой моделью сложно было что-то построить , я молодой 22 года , горячий , мне тупо секс раза 2 в день был нужен , а у нее работа , магистратура , подработка на сьемках . Реально была занята 24/6 и этот 1 день и можно было выцепить , а как альтернатива девушка внешностью ниже средней(полнота меня никогда не смущала) , сама напрашивалась в гости , засну на часик , встаю - дома прибрано ,полы помыла , сковородка шкварчит , кастрюлька кипит . в постели та была супер красотка и этого было достаточно , но со второй было по другому , разрешала все что можно и нельзя , относился к ней с трепетом. да -не красавица и денег хватало только на проездной и трусики :) , ну ничего , ведь не это главное , с ней я чувствовал себя мужиком с большой буквы)) .6 лет прожили душа в душу , но не сложилось.
автор , если вы не знаете почему так , то другие и подавно .. одно могу сказать точно , что если мужчина ищет серьезные отношения и комфорт , то он будет с той , которая может ему это дать , а все остальные -мимо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: