Гость
Статьи
преследует бывший …

преследует бывший гражданский

здравствуйте меня преследует бывший гражданский .бросил сразу после родов .появился спустя 8 лет и претендует на ребенка настраивает против меня преследует оскорбляет.куда обращатся.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

К юристам.

Носорог.
#2

Сама виновата, нормального надо было искать.

Гость
#3

в суд, в опеку и участковому. если он не вписан в свидетельсво о рождении - у него нет прав на ребенка. если вписан - лишить родительских прав через суд. Его цель - получить алименты на свое содержание от вашего ребенка и жилплощадь. для начала - к бесплатному адвокату и заявление в полицию

Гость
#4

можете обратиться в обзщество поддержки женщин, страдающих от угроз бывших мужей. это не такая редкая проблема, как вам кажется. стесняться не надо, надо привлекать полицию. пока БМ не украл ребенка и не поджег вашу дверь. главное - при редких втсречах с БМ сохранять спокойствие, и лицо, так как в кармане у таких людей обычно диктофон. все разговоры записывайте на телефон, это будут улики против него в полиции.
Пообщайтесь сами с психологом, чтобы выбрать верную линию поведения. Бесплатную консультацию оказывает психологичсекая служба на сайте МЧС России и на сайте Консмед.

Гость
#5

попросите у него денег. 1000000 рублей. скажи что это за кредит. скажи что коллекторы тебе угрожают

Гость
#7

Если он вписан отцом, то реально не избавитесь до "ребенкиных"18 лет. При этом он имеет право увезти ребенка без вашего согласия в любую точку на просторах Родины. Если он с завтрашнего дня начнет выплачивать алименты по 100 рублей. то ни один суд не лишит его родительских прав.
Поэтому недаром советуют: если уж рожаете самостоятельно, для себя. вне брака от осеменителей, то незачем их записывать в свидетельство о рождение.

Гость
#8

Пожжалуйся нынешнему, пусть он иму мордасы начистит!

ХопХеййнана
#9

Во сне если только 😂😂😂😂😂
Мечтать не вредно... Мне кажется ваш бывший гражданский уже давно шпилит другую улитку и радуется жизни, не вспоминая не о чем))) А вы все оборачиваетесь на улице 😂😂😂👆

катя
#10

Автор, если в это верите конечно, есть у меня классная гадалка, ясновидящая, не знаю как правильно назвать.
женщина, которая может ,наверно, почти всё!Очень сильно помогла когда то,, направила на верный путь!
даю вам её Вайбер
+380635785563

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: