Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите понять, что я значу для него в описанном случае

Встречаемся с парнем 8 месяцев. Говорит что любит, хочет со мной семьи и так далее. Я хочу получить второе образование. Думала идти на заочку, решила получать все таки другое, но там дневное. Буду в соседнем городе от него(час езды на дизеле) 2.8 года обучения. Ехать час это не много, мне кажется, правильно? Но он сказал ждать не будет... Девочки,как думаете? Значит не дорожит мной, так ведь? Что вы скажете по этому поводу

Надя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А откуда он вас ждать не будет, если вам до института час езды? Продолжайте жить в своем городе и ездите учиться, в чем проблема-то? И не очень понятно, на чем вы там час едите - на дизеле? Вы имеете в виду бензин, что ли? По-русски это называется "на машине".

Ева
#2

Делать так как хотите вы. Хотите учиться, значит сворачивайте говоры и езжайте.
А если бы мужчина любил, видел бы вас в качестве своей жены и матерью его детей, то поехал бы с вами. Или придумал альтернативные варианты. Значит, он не особо хочет. С вами сейчас ему просто комфортно, короче говоря

Гость
#3
Гость

А откуда он вас ждать не будет, если вам до института час езды? Продолжайте жить в своем городе и ездите учиться, в чем проблема-то? И не очень понятно, на чем вы там час едите - на дизеле? Вы имеете в виду бензин, что ли? По-русски это называется "на машине".

Дизель - это поезд. На поезде час езды. Мне в 5 утра вставать и ездить каждый день туда сюда не особо хочется.

Серебряная книга
#4

Ерунда парень, автор, образование важнее. Вы все делаете правильно. Выбирайте образование, а к нему приложится новый толковый парень. Успехов вам!

#5

что за бред я сейчас прочитала?🙄
Я живу в Питере, тут от одной конечной станции метро до другой конечной (два разных конца города) на метро ехать час. По пробкам 2 часа можно ехать. Какой-то идеотизм там у вашего мч в голове. Судя по всему, вам обоим лет по 20 с копейками. Мой тебе совет - беги о него без огладки. Получай второе высшее, развивайся и уезжпй с этой деревни уже. Какая семья, если ему час прокатиться лень, ехать впадлу. Я понимаю, на учебу в Лондон надо было бы ехать, а тут проблема прям вселенского масштаба.

#6
Гость

А откуда он вас ждать не будет, если вам до института час езды? Продолжайте жить в своем городе и ездите учиться, в чем проблема-то? И не очень понятно, на чем вы там час едите - на дизеле? Вы имеете в виду бензин, что ли? По-русски это называется "на машине".

"дизель" и меня тоже ввел а ступор)) на каком они там дизеле ездят, непонятно.

Надин
#7

Когда люди любят друг друга они заинтересованы и всегда ХОТЯТ и СПОСОБСТВУЮТ!!! развитию своей половинки. А у вас совсееем другая история(((

Гость
#8
Надин

Когда люди любят друг друга они заинтересованы и всегда ХОТЯТ и СПОСОБСТВУЮТ!!! развитию своей половинки. А у вас совсееем другая история(((

Без желания половинки не очень то поспособствуешь. Есть сферы где нужны специальные знания.

Надин
#9
Гость

Без желания половинки не очень то поспособствуешь. Есть сферы где нужны специальные знания.

В истории автора, молодому человеку похоже наплевать на будущее и на свою девушку.
А о каких сферах, вы пишите, не могу понять.

Гость
#10
Надин

В истории автора, молодому человеку похоже наплевать на будущее и на свою девушку. А о каких сферах, вы пишите, не могу понять.

Если например, она хочет стать балериной, а муж не знает куда ей идти учиться, как ей помочь.

Гость
#11
brunetka86

что за бред я сейчас прочитала?🙄
Я живу в Питере, тут от одной конечной станции метро до другой конечной (два разных конца города) на метро ехать час. По пробкам 2 часа можно ехать. Какой-то идеотизм там у вашего мч в голове. Судя по всему, вам обоим лет по 20 с копейками. Мой тебе совет - беги о него без огладки. Получай второе высшее, развивайся и уезжпй с этой деревни уже. Какая семья, если ему час прокатиться лень, ехать впадлу. Я понимаю, на учебу в Лондон надо было бы ехать, а тут проблема прям вселенского масштаба.

На авто в другой конец города по пробкам можно ехать и все 4 часа

Гость
#12

Парень, конечно, на вас плевать хотел

Женя
#13

Вот почему вы всегда со своей колокольни смотрите? Она переезжает учиться в другой город, получать второе высшее потому что ей первое не подошло. А если ей второе и третье не подойдет? Как быть? Парень наверное тоже и работает или учится...Тоесть ему каждый день или через день туда и обратно надо ездить и что это за отношения? Он правильно сказал, что ждать не будет, смысла нет. Девушка ветреная. Но ему не все равно как вы все тут написали. Вы бы ездили к МЧ была бы обратная ситуация? Если ответ да, тогда ок а если нет, то и звиздеть нинада.

Клочок туалетной бумаги
#14

Судя по посту и ответ на вопрос в топике НИЧЕГО, ждать не будет, вы даже не трамвай в его жизни и где то левая Бабенко у него наклевалась

Гость
#15
Гость

Дизель - это поезд. На поезде час езды. Мне в 5 утра вставать и ездить каждый день туда сюда не особо хочется.

А зачем каждый день? Можно неделю разбить, типа пятницу субб воск вы проводите вместе, а потом рабочие будни. Вобще-то я б женилась и детя завела бы, просто сейчас видя как у нас тут на западе женщины зверские кредиты берут на медицынские процедуры (20,000-50,000 тысяч долларов) только что бы только одно дитя получилось. Молодость и жизнеродность это богатство, которое почему-то многие женщины не оценивают, пока не становится поздно. А училась бы попозже, да ещё с детём как никак по интернету можно курсы проходить. В России такой опции наверное нет, но знакомая здесь выучилась на патентного адвоката пока сидела в декрете, сейчас работает и хорошие деньги зарабатывает и ребёнок и муж есть.

#16

Это тоже самое когда девушка ждёт парня с армии. Я жду своего парня уже больше, чем полгода , потому что люблю и дождусь, но если бы не любила, то не ждала бы. Вот и все
Задумайтесь и сделайте выводы. Ещё вся жизнь впереди, не страшно вам потерять время ?

Гость
#17

девочки, звоните Марии, очень добрая, ясновидящая, благодарность у неё символическая, тел. 89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

#18
Гость

Дизель - это поезд. На поезде час езды. Мне в 5 утра вставать и ездить каждый день туда сюда не особо хочется.

Вот и ответ на ваш вопрос. Что вы больше хотите: замуж за этого мужчину и вставать в 5 утра или без него, но спать ещё два часа. Всё очень просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: