Гость
Статьи
Поссорились из-за …

Поссорились из-за пышной груди

Парень ревнует мою грудь к другим мч. Дело в том что я увеличила грудь и она стала очень пышной и сделала из меня женщину сексбомбу (до этого я была женщиной недобомбой.
Парня будто подменили!!! Он всячески запрещает мне показываться на людях.. спращивается зачем я грудь увеличивала если нельзя на люди выйти???

на пляже я думала он взорвется от ревности. он схватил меня за руку и потящил на другой берег где никого нет. Вообще я даже как то захотела на нудистский пляж сходить а он чуть не ударил меня

Барбара
13 ответов
Последний — Перейти
Сябита Розова
#1

ЛуДше бы ты мосх себе увеличила. Детям до шестнадцати мамопластика запрещена Конвенцией о правах слабоумных.

Гость
#2
Барбара

спращивается зачем я грудь увеличивала если нельзя на люди выйти???

Интересненько)
У тебя есть парень-а сиськи ты увеличила что бы и дальше привлекать самцов.а не радовать своего нынешнего)
Ясно-становись на панель,а семейных парней оставь для других женщин.-если они еще остались вообще.

Гость
#3

Да кому нужны твои мешки песка, только малолеткам

Гость
#4

Задушите его своими баллонами и разгуливайте в голом виде сколько душа пожелает. мужчинам радость, женщинам потеха. Женщина перебомба.

Рюмка водки на слоне 🐘
#5

Девочки, это опять разводка?
Что то похоже, что последнее время темы на Вумене будто один и тот же человек клепает 😣 Не смешно, зачем все это?

#6

Хреновенькая разводочка,садись и учи матчасть,два.

Динамо-машина
#7

Комплексует ваш пацан.Наоборот же классно когда рядом идет девушка-"секс-бомба".

Клочок туалетной бумаги
#8
Рюмка водки на слоне 🐘

Девочки, это опять разводка?
Что то похоже, что последнее время темы на Вумене будто один и тот же человек клепает 😣 Не смешно, зачем все это?

За всех кто в отпуске отдувается)

Ве 🌴
#9
Рюмка водки на слоне 🐘

Девочки, это опять разводка? Что то похоже, что последнее время темы на Вумене будто один и тот же человек клепает 😣 Не смешно, зачем все это?

Конечно разводка. В груди нет ничего сексуального и притягательного для мужчин. А увеличивают её вообще только слабоумные женщины.

Динамо-машина
#10
Ве 🌴

Конечно разводка. В груди нет ничего сексуального и притягательного для мужчин. А увеличивают её вообще только слабоумные женщины.

Ты же хейй.Тебе и не нравится естественно.Норм.мужикам не может не нравиться грудь и все что есть у женщины.Так что продолжай нарезать резьбу у себя в оп пе и дрро чи пипетку хамо сек хре нов.

Гость
#11

Разводка)
Автор, вы уверены так, что ревнует? Позориться с вами не хочет, ваши сисяндры просто больше вас)))

Гость
#12

Мужчины любят только натуральную большую грудь, а твои резиновые мячи на теле кузнечика выглядят убого, парню просто стыдно что он с такой уродкой живет, вот и прячет тебя.

Рюмка водки на слоне 🐘
#13
Клочок туалетной бумаги

За всех кто в отпуске отдувается)

Наверное так и есть!
Щас все с отпусков повыходят и будут штурмовать Вумен тупыми разводками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: