Гость
Статьи
Влюбилась в другого …

Влюбилась в другого парня

Живу с парнем пол года, пол года встречались. Недавно познакомилась с компанией людей. Начали гулять все вместе переодически. Тусовки и тд и тп. Там есть парень, которому я нравлюсь и который нравится мне. С парнем с которым я живу нет особой связи, он не заботится практически обо мне. У нас нет особой связи. Мне просто с ним комфортно жить и все.
С новым парнем из компании это просто космос. Он меня восхваляет. Переживает за пеня если что-то случится. У нас такая с ним страсть... что прям крышу сносит. За то с тем с кем живу такого никогда не было. Я очень эмоциональная. Мне нужны эмоции и чувства. Что делать не знаю совсем, хочу быть и с тем и с другим. Знаю что нужно делать выбор. Но как только об этом подумаю, сразу становится плохо. Не знаю что делать. Не хочу быть с тем с кем живу, но и боюсь нового парня. Что у нас все закончится. Поделитесь советом, может у кого так же было или есть. Не надо мне говорить что я Ш и Б.

Майя
5 ответов
Последний — Перейти
Саша Нищеброд
#1

Ты Ш и Б .

Гость
#2

Вкладывайся в того, кто есть и если он раньше давал эмоции, он тебе нравится - то он идеалаен. А эмоции это временно - новый замену найдет быстро, не беспокойся, не первая и не последняя))))))

#3

Кароче все будет примерно так ты уйдешь от этого к новому потом новый тебе надоест ты поймеш что нет эмоций ты к нему ничего не испытываешь и встретишь нового и так по кругу все будут тебя *** за бесплатно потому что эмоции потом ты выйдешь замуж за лоха который сделает предложение поживете пару лет вместе потом ты поймёшь что чувств больше нет и будешь искать любовника потом развод любовник тебя бросает и так по кругу автор твое поведение смахивает на поведение эмоциональной .ляди она тоже всегда считает что где эмоции там и любовь и отдается им они даже мужей любяших из за этого бросают

#4

Автор, не нужно выбирать из этих двоих, разбирайтесь по порядку. Первое - разъехаться с парнем, к которому нет чувств, зачем жить с человеком без любви? Только после этого показывать симпатию второму, имея ввиду, что может ничего серьёзного не получиться.

#5

Шкура, бери того кто ноги об тебя вытрет потом скулить тут будешь, бывшего как вернуть)))))) тема заежженая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: