Гость
Статьи
Предвзятое отношение

Предвзятое отношение

Всем привет!) Вопрос такой, может кто-то поймет, что-нибудь посоветует, т.к., я и сама не совсем понимаю в чём проблема. Мужчинам я нравлюсь, довольно симпатичная, судя по мнению большинства, но и не модель никакая, но замечаю что у мужчин проскакивает стеснение, дискомфорт или даже конкуренция. Вот к примеру, есть мужчина, меня устраивает, запросов к нему не предъявляю, денег не прошу, сам он простой обычный и я такая же, нормальные такие отношения, но чувствую что бешу и раздражаю временами, хотя в то же время он гордится что у него моложавая симпатичная стройная девушка-я. Он тоже молодо выглядит, но как будто его бесит что я от него не отстаю. И я это реально ощущаю. Это вообще как? Я не борюсь за звание красотки, и не выпячиваю себя, довольно скромный человек, даже слишком. В чем дело? Почему ко мне предвзятое отношение? Иногда он как будто неуверен со мной. Хотя я постоянно хвалю его и во всем поддерживаю. А он как будто чувств что не достоин меня что ли или я к др уйду. Даже другие мужчины со стороны, констатировав факт что я очень даже ничего, всё равно боязно ко мне относятся. Причем мужчины «попроще» (никого не хочу обидеть) те посмелее. почему если я всем вроде как нравлюсь, всё равно как будто на меня клеше какой то выпендрежки ставят. Не думаю что у меня такая уж плохая душа или человек я плохой. Как раз идут к с виду простеньким, а потом рассказывают, какие там оказались не хорошие стервы. В общем как мне быть?

Olgawolt
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это клише автор я тоже боюсь красивых женщин будьте улыбчивыми с людьми и добры может отношение изменится

Гость
#2
Добрый маг

Это клише автор я тоже боюсь красивых женщин будьте улыбчивыми с людьми и добры может отношение изменится

В худшую сторону.

#3

Моложавая девушка, а сколько вам лет? : ) Бесит, что я от него не отстаю - по каким именно признакам вы так решили? Может, таки отстаньте от него? Не расходитесь, но больше времени уделяйте своим делам, сократите количество встреч

Дубинушка
#4

Мужчины спецом понижают самооценку, чтоб удержать женщину. Они свято верят в такие методы. 90% их требований выдвигаются лишь с тем, чтобы проверить вашу готовность их исполнять. Знание этого и хитрость обеспечат вам сбалансированные отношения.

Гость
#7

В одной твоей стене текста видно как ты себя выпячиваешь и любишь, кроме как о себе попробуй говорить может, что и измениться. Могла парой строк обойтись, без описания своей никому не интересной себя.

Гость
#8

"моложавая девушка"... вам 40?

Гость
#9
Гость

"моложавая девушка"... вам 40?

Нет, мне 29, выгляжу, как говорят на 19-20

Гость
#10
Каменный Гость

Моложавая девушка, а сколько вам лет? : ) Бесит, что я от него не отстаю - по каким именно признакам вы так решили? Может, таки отстаньте от него? Не расходитесь, но больше времени уделяйте своим делам, сократите количество встреч

Мне 29.Он как-то сказал, что я медленно, но старею. В моём понимании придирается. Если посмотреть на моих ровесниц, жён его друзей, там не то что медленно стареют, там сразу такие. Вот мне и не понятно, почему именно ко мне такие завышенные требования, я что не как другие?

Гость
#11
Каменный Гость

Моложавая девушка, а сколько вам лет? : ) Бесит, что я от него не отстаю - по каким именно признакам вы так решили? Может, таки отстаньте от него? Не расходитесь, но больше времени уделяйте своим делам, сократите количество встреч

Возможно я не совсем точно написала, имела ввиду, что не отстаю в плане внешности. Он очень гордится, что в 40 выглядит как мальчик лет 18.

Гость
#12
Добрый маг

Это клише автор я тоже боюсь красивых женщин будьте улыбчивыми с людьми и добры может отношение изменится

Попробую больше улыбаться) лишь бы за дурочку не сочли) в любом случае, спасибо!

Гость
#13
Дубинушка

Мужчины спецом понижают самооценку, чтоб удержать женщину. Они свято верят в такие методы. 90% их требований выдвигаются лишь с тем, чтобы проверить вашу готовность их исполнять. Знание этого и хитрость обеспечат вам сбалансированные отношения.

я тоже склоняюсь к вашему мнению, а если так думаю не я одна, значит истина в этом есть. Спасибо вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: