Гость
Статьи
сидит в соц сетях и …

сидит в соц сетях и даже мне не пишет

Была у парня 4 дня назад. Мы просто общаемся и не встречаемся. Не виделись с ним месяц и я думала что все мы больше не будем общаться, потому что поругались. Тут он мне написал и предложил встретится. Я написала почему он резко вспомнил меня и он написал что его не было в городе и видетели гордость. Я думала что мы просто погуляем, но он сказал что не хочет гулять и позвал к себе ( я уже была у него пару раз , так что я была уверена в том что ничего не будет и мы просто посидим) Я приехала мы поболтали чуть и он поставил фильм. Сначала мы лежали далее он начал говорит как скучал и т д. И после того как мы полежали минут 40 мы поцеловались. Через какое то время ему пришло оповещение с вк и он тут же начал смотреть в телефон . Я спросила что мол это твоя очередная , он начал говорить на хочешь посмотри это просто какая то телка добавляется. Суть не в этом. Он сказал что уедет на пару дней, но при этом сидит в соц сетях и даже мне не пишет. Написал один раз после этого дня и все. Как бы и до этого мы не слишком много переписывались, но я думала что хоть после этого что то изменится, видимо нет. Что делать?Только без этого пожалуйста типо он тебя просто поиспользовал ( хотя не в чем использовать )

Лиза
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная это ты ))

Носорог.
#2

Ты лежиш на диване с мужиком с которым даже не встречаешся?

Гость
#3
Носорог.

Ты лежиш на диване с мужиком с которым даже не встречаешся?

Да, мы были в одежде как бы

Носорог.
#4
Гость

Да, мы были в одежде как бы

Да какая разница, есле вы лежите рядом то он уже не чужой тебе.

Гость
#5
Носорог.

Да какая разница, есле вы лежите рядом то он уже не чужой тебе.

Ну да мы с ним друзья, дружим уже пол года

Носорог.
#6
Гость

Ну да мы с ним друзья, дружим уже пол года

Ну может у вас так принято я не знаю.

Гость
#7

Не мешай парню, он удовлетворяет свою похоть с девчонками в соцсетях! Виртуальный секс, слышала, не?

Гость
#8
Гость

Не мешай парню, он удовлетворяет свою похоть с девчонками в соцсетях! Виртуальный секс, слышала, не?

Всм не мешай, а зачем тогда со мной общаться, звать гулять и и д?

Гость
#9
Гость

Всм не мешай, а зачем тогда со мной общаться, звать гулять и и д?

Ну разнообразие такое, опыт общения с девушкой.

Чужая
#10

Забудьте его. Не стоит такой мужчина вас и ваших нервов. Поверьте, влюбленные и любящие так себя не ведут. Из личного опыта

Гость
#11

Ну полежал он с тобой на диване и даже не захотел тебя толком. Щас еще ищет с кем полежать. На какую встанет - в ту и втюрится

Гость
#12
Гость

Ну полежал он с тобой на диване и даже не захотел тебя толком. Щас еще ищет с кем полежать. На какую встанет - в ту и втюрится

Как бы мне вам все Карты раскрыта что мы делали ?

Гость
#13

Да плевать ему. Он и не вспомнит, как тебя зовут...Детка! Иди учи уроки. Больше пользы будет! А то належать можно много чего...

Гость
#14
Гость

Да плевать ему. Он и не вспомнит, как тебя зовут...Детка! Иди учи уроки. Больше пользы будет! А то належать можно много чего...

Хаха, к сожалению вспомнил и уже все ок

Абдула
#15

Тупая шкура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: