Гость
Статьи
Отношения и …

Отношения и неадекватные родственники

Такая ситуация,встречаюсь моя три года мне 23г я девушка, парню столько же,он жил с бабушкой и дедушкой,бабушка странная женщина,она ему внушает,что все бабы ш им только деньги нужны,к слову,я обеспечиваю себя сама, я работаю,но иногда у нас общий бюджет,если,ему не хватает,я могу ему скинуть денежку мне не жалко,я не зависимая от денег,могу,занять,одолжить,мы постоянно угощает друг друга,так вот, бабушка им манипулирует,вот смотри она думает ей только от тебя деньги нужны,постоянно она всех оскарбляет благим матом,даже друзей,даже мою знакомую,которую она вообще не видела ни разу,она такой человек,ладно свыклась,переехал он к маме,мама начала им манипулировать,гнать домой,я уже с ней познакомилась,мила улыбалась,даже спрашивала останусь ли я ночевать,в итоге я поседела а гостях,она мило улыбалась мы общались,за спиной она у меня,когда он в гостях она звонит,спрашивает ты где? Ты когда домой приедешь? Он такой я у Ники она такая ты же вчера с ней видится я по моему тебе говорила,так неприятно стало,я спрашиваю,что мама говорила,он такой,ой,я не помню...
Толь из за ревности так себя ведут,то ли я не знаю,они меня совсем не знают,не знаю,как быть,так обидно порой бывают,начинают на него гнать из за меня,он с ними ссорился много раз, постоянно домой его гонят и пытаются указывать,что делать,он вроде бы взрослый человек,но эта семья меня просто в шок и в ступрор, спрашиваю его когда жить будем вместе ? Он такой ну посмотрим...

Советы,слушаю только адекватные...

Nika95
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох девушка , мне вас очень искренне жаль , сочувствую что такие не хорошие люди попались вам .Мой вам совет , вам парень нюня ( без обид) , маменькин сынок , я не говорю что вам стоит его бросить , присмотритесь к нему по лучше , если он настолько слушает свою родню , тем более родственники как я вижу не очень хорошие , просто возможно это даже не ваш человек , он может и встречаться с вами долго но не делать ни каких серьезных шагов , а на родственников просто не обращайте внимание , если люди дурачки то зачем зря на них тратить свои нервы , старайтесь пересекаться с своим молодым человеком вдали от его родственников.

Zeta
#2

Тоже вам сочувствую. Вы там каши не сварите с ними. Либо будете с ними в тандеме с ними манипулировать им... Но вы так не хотите. Либо они вас выживут, и женят на угодной себе.

#3

Кошмар, автор аж поседела в гостях в 23 года ... Автор, вы видели настоящих взрослых парней? Они уходят из дому на работу-учебу и их мамы вообще не знают, где они там, раз в неделю увиделись - и хорошо. Тут не в маме-бабушке дело, а в вашем мч, который как пятиклассник и даже отдельно жить не стремится

Nika95
#6
Nastya_kozyr

Ох девушка , мне вас очень искренне жаль , сочувствую что такие не хорошие люди попались вам .Мой вам совет , вам парень нюня ( без обид) , маменькин сынок , я не говорю что вам стоит его бросить , присмотритесь к нему по лучше , если он настолько слушает свою родню , тем более родственники как я вижу не очень хорошие , просто возможно это даже не ваш человек , он может и встречаться с вами долго но не делать ни каких серьезных шагов , а на родственников просто не обращайте внимание , если люди дурачки то зачем зря на них тратить свои нервы , старайтесь пересекаться с своим молодым человеком вдали от его родственников.

Надеюсь,все таки повзраслеет и что-то измениться,думаю,может материнская ревность и что-то типо того,бабушка ладно,понятно,она такой человек,у нее скверный характер,хотя мой мл с сказал,что она такой раньше не была,но видимо что то пошло не так,ее дочка,его мама сама от нее сбежала, переехала,просто,манипулировать детьми, как-то это не очень...
Пора уже осознать ей,что сын взрослый и он не всегда с ней будет,он ей уже говорил,что я однажды создам свою семью....он им это говорил и не раз, у нее есть ещё дочка,просто контролировать ситуацию у не всегда получиться и вот это слышу когда она звонит ну я тебе по-моему говорила ага таким наглым гонором на него меня немного огорчает...

Nika95
#7
Каменный Гость

Кошмар, автор аж поседела в гостях в 23 года ... Автор, вы видели настоящих взрослых парней? Они уходят из дому на работу-учебу и их мамы вообще не знают, где они там, раз в неделю увиделись - и хорошо. Тут не в маме-бабушке дело, а в вашем мч, который как пятиклассник и даже отдельно жить не стремится

Он работает,он ходит на работу,дочка у нее есть,учиться в школе это она дома сидит мать,сама сбежала от мамы,а сейчас она ничем не отличается по поступкам,так же манипуляции, оскарбление,пытается все решать за него...пытается управлять им,он не всегда их слушаться,как он объяснил типо мне удобно на работу ездить с того района где он живёт,поэтому уезжает домой...я его очень люблю и он меня любит,как говорит,порой действия опровергаются моему сомнению...

Nika95
#8
Каменный Гость

Кошмар, автор аж поседела в гостях в 23 года ... Автор, вы видели настоящих взрослых парней? Они уходят из дому на работу-учебу и их мамы вообще не знают, где они там, раз в неделю увиделись - и хорошо. Тут не в маме-бабушке дело, а в вашем мч, который как пятиклассник и даже отдельно жить не стремится

просто,я не понимаю такого лицемерия и эгоизма,как педагог,со стороны родителей,мне кажеться это слишком,даже если прошлое не затрагивать,что она отдала его дедушки и бабушки на воспитание....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема